• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Oliwer Bowden и его новеллы (Для тех, кто читал книжки)))
Oliwer Bowden и его новеллы
Anna_Estrie написала в 01:01, 27.01.2011 #1
Проверенные
Переводя первую часть из серии, заметила некоторые вещи:

1. В самом начале книги Эцио благополучно получает шрам над бровью, а не на губе. (т.е. он практически гарри поттер biggrin )
2. Когда Лео ремонтирует ему клинок, признается, что стал жертвой "шитого" дела о гомосексуализме (вот откуда ноги растут)
3. После того, как его семья была арестована, он приходит к Кристине (этого не было ни в АС2, ни в воспоминаниях о Кристине).

Перевела 10 глав, кто еще че заметил?

(Сообщение было отредактировано: от Anna_Estrie - Пятница, 28.01.2011, 00:42)
Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
Desmond написал в 01:46, 27.01.2011 #2
Администраторы
Quote (Anna_Estrie)
Oliwer Bowden и его новеллы

Это тот, который идею для AC: Lineage подал? А его книгу(-и) где-то скачать можно?
У нас всё будет!
Anna_Estrie написала в 02:42, 27.01.2011 #3
Проверенные
Quote (Desmond)
Это тот, который идею для AC: Lineage подал? А его книгу(-и) где-то скачать можно?

врать не стану, т.к. не знаю, кто подал идею... книги я заказывала из европы, т.к. найти их в эл.виде (или хоть каком-нить) в РФ нереально. ща есть вроде первая в эл виде, где-то недавно видела. поищу ссылку, где-то в кеше должна быть. dry в личку скину, как найду. Вторую тока купить в инете можно пока dry
(Сообщение было отредактировано: от Anna_Estrie - Четверг, 27.01.2011, 02:42)
Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
Andy написал в 09:11, 27.01.2011 #4
дАртаньяны
Quote (Anna_Estrie)
в личку скину, как найду.

Могу я попросить вас и мне одолжить сыллку. Примного болгодарен!
(Сообщение было отредактировано: от Andy - Четверг, 27.01.2011, 09:22)
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
ultra_ac написала в 09:19, 27.01.2011 #5
Модераторы
Anna_Estrie, Пожалуйста и мне тоже сылку.
AssassinSnake написал в 23:14, 27.01.2011 #6
Проверенные
Anna_Estrie,
буду благодарен за ссылку smile
#ДНР
<<<Трудно разглядеть слона в микроскоп>>>
2
Anna_Estrie написала в 00:43, 28.01.2011 #7
Проверенные
ну тада нате biggrin
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3284643

здесь раздаче вроде всегда есть, просто файл маленький, поэтому ноль значится)

Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
AssassinSnake написал в 07:11, 28.01.2011 #8
Проверенные
Огромное спасибо!!! ))))
#ДНР
<<<Трудно разглядеть слона в микроскоп>>>
2
Andy написал в 07:29, 28.01.2011 #9
дАртаньяны
Anna_Estrie, Примного бологодарен!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Anna_Estrie написала в 19:11, 28.01.2011 #10
Проверенные
велкам biggrin
Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
Форум » Увлечения » Книги » Oliwer Bowden и его новеллы (Для тех, кто читал книжки)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: