• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Oliwer Bowden и его новеллы (Для тех, кто читал книжки)))
Oliwer Bowden и его новеллы
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:01, 29.01.2011 #11
Модераторы
Quote (Anna_Estrie)
1. В самом начале книги Эцио благополучно получает шрам над бровью, а не на губе. (т.е. он практически гарри поттер )

Ты когда начинаешь играть во второго ассассина, перед походом к доктору мосле первой миссии присмотрись в его лицо- у него есть небольшой шрам над бровью!!!
Quote (Anna_Estrie)
3. После того, как его семья была арестована, он приходит к Кристине (этого не было ни в АС2, ни в воспоминаниях о Кристине).

Нет, он пошёл к Кристине...

А вообще что это за книга, откуда там Эцио, Кристина, факты из игры, вообще можнно поподробней, пожалйста! Это на реальных событиях, или это выдуманная история, а юики решили взять эту идею, или ещё варианты!?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Anna_Estrie написала в 02:26, 30.01.2011 #12
Проверенные
ппц.... wacko
Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
Anna_Estrie написала в 03:04, 30.01.2011 #13
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, где? dry
Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
Andy написал в 08:55, 30.01.2011 #14
дАртаньяны
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
А вообще что это за книга, откуда там Эцио, Кристина, факты из игры, вообще можнно поподробней, пожалйста! Это на реальных событиях, или это выдуманная история, а юики решили взять эту идею, или ещё варианты!?

Да нет, "мистер знающий все на свете" это книга по игре.
А шрама у него небыло на брови.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:40, 30.01.2011 #15
Модераторы
Quote (Andy)
Да нет, "мистер знающий все на свете" это книга по игре.
А шрама у него небыло на брови.

Спасибо.
Упс, оговорился, шрама то у него не было, но когда ему камнем зарядили у него был резец на брови (Небольшой), в виде просто глубокой царапины.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Anna_Estrie написала в 14:03, 30.01.2011 #16
Проверенные
даже отвечать не хочу.
Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:28, 30.01.2011 #17
Модераторы
Quote (Anna_Estrie)
даже отвечать не хочу.

Ой, да! Простите меня пожалуйста, что залез в вашу тему... Да и вообще, что зарегестрировался на этом сайте, я ж не имею права не знать про эту книгу, поэтому я последний идиот и вам, уважаемая надо это показывать! Простите, больше в эту тему не сунусь, простите, извините...

bag blahblah

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Anna_Estrie написала в 23:37, 30.01.2011 #18
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, не стану вас задерживать. и объяснять тоже.

Добавлено (30.01.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Тут еще вспомнила... Грустный момент, когда казнили семью Эцио... Причем, вешали их по одному, а первым удостоился сего маленький Петруччо. Написано грустно, и как священник окраплял им головы святой водой, как плакал Федерико.. а Эцио все это время пытался прорваться через толпу и отчаянно кричал... Грусто, жуть.... cry

Добавлено (30.01.2011, 21:50)
---------------------------------------------
И, конечно, в книге Кристина КАЛЬФУЧЧИ, в игре ВЕСПУЧЧИ angry

Добавлено (30.01.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, ох как обиделся, даже репутацие мне скинул. щас буду плакать. cry

Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 09:21, 31.01.2011 #19
Модераторы
blahblah fudge ok
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Anna_Estrie написала в 14:22, 31.01.2011 #20
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, содержательное сообщение.
Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
Форум » Увлечения » Книги » Oliwer Bowden и его новеллы (Для тех, кто читал книжки)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: