• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Ведьмак (The Witcher) (Мир Анджея Сапковского,в который погружаешься с головой.)
Ведьмак (The Witcher)
LoboAssassin написал в 08:05, 09.06.2012 #31
Проверенные
oleandre, но и это неплохо, я считаю))
Chastener написал в 21:35, 22.10.2012 #32
Проверенные
Не читал, но играл.
Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
2
Tolma4 написал в 22:33, 21.01.2014 #33
Проверенные
Отличные книги. Кто-то там раньше писал, что до Эрагона далеко. Совершенно противоположное мнение: это Эрагону далеко до Ведьмака.
Насчет серии, мне больше нравятся первые книги, в которые Сапковский поместил рассказы из жизни Геральта. Местами смешные, местами поучительные и всегда с отсылками к различным сказкам. В последующих книгах тоже есть своя привлекательность, но первые книги не настолько отсантабарбарены и вообще более легкие.
В игры тоже играл, понравились.
И в Польше уже вышла новая книга про Геральта "сезон бурь". На русском есть пока только любительские переводы. Это то ли прошлое Геральта, то ли другая вероятность, где он не умер. Чтож, ждем перевода.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
fram написал в 21:56, 18.11.2014 #34
Проверенные
Да,великолепные книги!Я вообще-то не большой любитель фентези в чистом виде, "as is",больше литрпг предпочитаю,т.н. "компьютерный фентези".Но "Ведьмак" меня покорил...Это нечто..И по сюжету и по хитросплетениям отношений между персонажами,и по "любовной линии".Последняя,к слову,никогда не переходит за грань,подобия "слезливого французского романчика",мать его.Однозначно стоящая вещь,как по мне!
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
Assasinca написала в 15:42, 27.02.2015 #35
Избранные
Кто-то в продаже на полках видел уже "Сезон гроз"? Какого черта её нет нигде. Хочу бумажную книгу!
Tolma4 написал в 16:25, 27.02.2015 #36
Проверенные
Сезон гроз сам видел в книжном около полугода назад. Да и сейчас она там есть. Приходи - покупай. Ярославль hehe
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Assasinca написала в 21:27, 03.03.2015 #37
Избранные
Цитата Tolma4 ()
видел в книжном около полугода назад

А я грешным делом думала, что книга в печать вышла только в конце декабря, ибо до этого в издательстве не было про нее ни слова. Хм...
Форум » Увлечения » Книги » Ведьмак (The Witcher) (Мир Анджея Сапковского,в который погружаешься с головой.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: