• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Ведьмак (The Witcher) (Мир Анджея Сапковского,в который погружаешься с головой.)
Ведьмак (The Witcher)
Reytar написал в 15:58, 17.06.2011 #21
Проверенные
В игре это место Лютик назвал островом яблонь. В самом конце. А насчёт возвращения геральта... Может он не из другого мира, а с того света вернулся. Ему же Эскель говорил: "Выглядишь ты как покойник". Но всё может быть.
0
0
Assasinca написала в 23:16, 25.06.2011 #22
Избранные
Отличная серия. Затягивает действительно. Причем, с большой долей юмора. Сюжет не надоедает. Читается легко. Вообщем, очень рада, что начала читать.
Reytar написал в 00:31, 20.08.2011 #23
Проверенные
Недавно перечитал сагу. Появились мысли о возвращении Геральта. Если он вернулся не с того света, его мог вернуть король гона. Ведь в книге он помог Цири сбежать от Бонарта. И скорее всего не без его помощи она перебросилась во времени в болота переплюта. Так почему же король гона не мог возвернуть Геральта домой. Ведь в игре король гона говорил, что был с Геральтом с его возвращения в Каэр Морхен. Видимо Цири вышла из его зоны досягаемости и он переключился на Геральта.
0
0
АлексВаг написал в 21:09, 10.11.2011 #24
Пользователи
Игра хорошая,а книгу не читал
Вагнер А.
4
2
sunsay написал в 22:23, 19.11.2011 #25
Проверенные
Quote (Ена)
и вообще... больше всего в книге мне жалко не Всю "семейку", а Крыс и Мильу, Региса, Ангулемму и Кагыра...

вот это точно.пол серии носились с геральтом (я про компашку геральта). и всё это чтобы в конце помереть по очереди
8
2
kytpwnz написал в 15:11, 29.02.2012 #26
Отлученные
Quote (sunsay)
вот это точно.пол серии носились с геральтом (я про компашку геральта). и всё это чтобы в конце помереть по очереди

да действитаельно очень жаль Кагыра, Мильву, Региса, Ангулёму и Рейнарта(шахматный рыцарь, скорешился с Геральтом в последней книге). Не знаю почему, крыс жаль неыбло вообще, ибо в какой-то мере они это заслужили.
Ничто не истина, и всё дозволено
0
volk написал в 19:43, 19.03.2012 #27
Проверенные
Так себе книги.На мой взгляд,можно было и лучше.До "Эрагона" далеко.
Валю.Прощайте.
oleandre написал в 17:46, 08.06.2012 #28
Проверенные
Шедевр, мать вашу. Особенно первые две книги. Может даже только первая, но вторая тоже крутая огогошеньки. Прочитал с огромным удовольствием. А вот дальше уже пошел сериал с этой Цири, которую я никогда не любил. Причем такой затянутый порой, что приходилось перелистывать изредка кучу страниц вперед.
(Сообщение было отредактировано: от oleandre - Пятница, 08.06.2012, 17:52)
Go ahead, make my day
LoboAssassin написал в 21:09, 08.06.2012 #29
Проверенные
Кстати, Сапковский собирается писать продолжение)
Он заявил, что сейчас у него появилось несколько дельных идей, но воплотятся они не раньше 2013-2014 годов.
oleandre написал в 21:49, 08.06.2012 #30
Проверенные
LoboAssassin, я слышал эту тему бро. Но опять таки - это несколько идей, а не официальное заявление. Да и 2013-2014 это не скоро. Так что приходится довольствоваться играми
Go ahead, make my day
Форум » Увлечения » Книги » Ведьмак (The Witcher) (Мир Анджея Сапковского,в который погружаешься с головой.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: