• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Заглушка против шашки
Заглушка против шашки
Desmond написал в 02:56, 30.03.2011 #1
Администраторы
Пожалуй Юаня_ (Yuan_) знают все хайлевы в этом разделе. Непревзойденный мастер стана, игрок топ-5, да и вообще красавчик.

Недавно попал с ним в сессию и увидел, что он воплотил то, что я сделать хотел, но никак не решался. Вместо шашки он использует заглушку. Срок действия короче, но жертва не сможет юзать шашку, т.е. это уже не деф-аббилка, а дефф/офф.

Для людей с минимальным пингом — идеальное решение.

Как вам идея?

У нас всё будет!
Ar1man написал в 03:22, 30.03.2011 #2
Проверенные
Блин, я не понял: юзает в зашите или в нападении?
Just live for the moment
7
Desmond написал в 04:07, 30.03.2011 #3
Администраторы
Убить Юаня офигительно сложно. Он читер какой-то — запросто делает стан лицом к лицу. Поэтому когда я раньше подходил к нему, бросал шашку и только потом убивал. Сейчас он юзает заглушку, что не позволяет ни убить его, ни кинуть шашку. В итоге он делает стан.

Если у тебя есть заглушка и минимальный пинг, то есть резон юзать заглушку перед убийством — жертва не кинет шашку, и при побеге — преследователь не убьет и ты сможешь его застанить.

У нас всё будет!
CptDiscount написал в 05:20, 30.03.2011 #4
Агент клана
Quote (Desmond)
Недавно попал с ним в сессию и увидел, что он воплотил то, что я сделать хотел, но никак не решался. Вместо шашки он использует заглушку. Срок действия короче, но жертва не сможет юзать шашку, т.е. это уже не деф-аббилка, а дефф/офф.

У заглушки охренительно малый радиус действия, что не позволяет более-менее хорошо юзать её. 1,5 метра - это же вплотную, как у яда!

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Desmond написал в 05:32, 30.03.2011 #5
Администраторы
Quote (CptDiscount)
У заглушки охренительно малый радиус действия, что не позволяет более-менее хорошо юзать её. 1,5 метра - это же вплотную, как у яда!

Счас не за тем компом, но ты точно перепутал метры с секундами. Даже у обычной заглушки неплохой радиус.
У нас всё будет!
CptDiscount написал в 05:35, 30.03.2011 #6
Агент клана
Да, извиняюсь. Но тогда время действия мало :) И перезарядка 90 секунд, что крайне мало.
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Desmond написал в 05:41, 30.03.2011 #7
Администраторы
Quote (CptDiscount)
Да, извиняюсь. Но тогда время действия мало И перезарядка 90 секунд, что крайне мало

Перезарядка — это серьезная лажа даже если у тебя перк на ускоренный ричардж. А время увеличивается. За награду, по-моему. В любом случае — этого достаточно для одного стана. А увеличенной шашки с моим пингом хватает только на один стан и побег. Двух станов ни разу не получалось сделать, даже когда оба преследователя останавливались рядом со мной, а первый стан проводил сразу после броска (логикой понимаю, что 4,5 сек. позволяет человеку с хорошим коннектом произвести именно 2 стана с одной шашки).
У нас всё будет!
CptDiscount написал в 05:48, 30.03.2011 #8
Агент клана
Quote (Desmond)
Перезарядка — это серьезная лажа даже если у тебя перк на ускоренный ричардж. А время увеличивается. За награду, по-моему. В любом случае — этого достаточно для одного стана. А увеличенной шашки с моим пингом хватает только на один стан и побег. Двух станов ни разу не получалось сделать, даже когда оба преследователя останавливались рядом со мной, а первый стан проводил сразу после броска (логикой понимаю, что 4,5 сек. позволяет человеку с хорошим коннектом произвести именно 2 стана с одной шашки).

Всё равно придётся бежать. А если оба из них бежать не смогут (абилка-глушка ведь ноги не отрубает?), то у тебя солидное преимущество в виде времени и дистанции. И речарж меньше, и описанные мною преимущества есть.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Ar1man написал в 17:50, 30.03.2011 #9
Проверенные
В ситуации 1х1 не вижу плюсов у заглушки перед шашкой, а в ситуации 1х2 нереальо сделать 2 стана, что очень хорошо получается сделать с шашкой.
(Сообщение было отредактировано: от Ar1man - Среда, 30.03.2011, 18:04)
Just live for the moment
7
Advnc написал в 18:02, 30.03.2011 #10
Проверенные
я шашкой нельяз сделать 2 стана?оО ну только если у них черта на уменьшение времени стана от шашки, а так очень даже и реально

Добавлено (30.03.2011, 18:02)
---------------------------------------------
а вообще пробовал освоить заглушку, но как то не получилось

2
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Заглушка против шашки
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: