Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Заглушка против шашки
Заглушка против шашки
Shevrant написал в 20:07, 02.08.2011 #131
Проверенные
По пункту 6:

Итак, началась погоня за вами, у вас заглушка, что же делать?
Выход айнс: забраться на крышу, или пристроуку на крыше(что-то типа крыша на крыше). в тот момент, когда противник уже почти поднялся юзаем заглушку(если он ничего не понял он сам к вам бежит) и станим. Вы должны быть в 4-5 метрах от него иначе смерть.

Удачи с заглушкой и помните: когда лагаем берем шашку.
0
0
Белый_Клык написал в 20:15, 02.08.2011 #132
Отлученные
Shevrant, А как понять:лагнутый я или нет?Или опросить всех кто с тобой играл?
Вернулся...
Shevrant написал в 20:26, 02.08.2011 #133
Проверенные
Как бы если игра подлагивает и ощущаются тормоза, я беру шашку.
0
0
Белый_Клык написал в 20:30, 02.08.2011 #134
Отлученные
Shevrant, А-а-а, ну тогда я тоже лучше возьму шашку.
Вернулся...
ГриФиТ написал в 00:26, 11.08.2011 #135
Проверенные
Всю тему не читал..
Вообще, по-моему заглушка может стать довольно полезной и в комбинировании шашкой, в охоте, конечно, при условии того в команде будет какая-то кооперация и согласованность действий. То есть 1 применяет заглушку, и все в этот момент глушат, а после можно и шашку использовать. Просто тем же натиском можно максимум 1 оглушить, а так, можно попытаться и нескольких. Хотя всё же координация действий должна быть очень высока, да и не всегда выпадают удобные моменты, для такого манёвра (в основном в начале игры, когда "жертвы" в 1 толпе кучкуются).
Можно по такому же принципу и в альянсе использовать, если вместе бегать(то есть неподалёку друг от друга).
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
elena_elena написала в 15:53, 11.08.2011 #136
Проверенные
Блин, заглушка вообще НЕкакая, даже когда ее используешь тебя убивают, но ИНОГДА- это полезная штука, например в охоте. %)
Requeste написал в 19:30, 11.08.2011 #137
Проверенные
Да нефига она неполезная! Ну как они меня убиваютъ\кидают шашку\оглушают\ и тому подобное?! Всё, что вы тут пишите бесполезно. Как ни старайся, обязательно убьют!
Только место способности занимает. devil
И действует она, как я заметил, только в одном случае - если ты бежишь на преследователя или он на тебя. Глупо! diebywall

Добавлено (11.08.2011, 17:47)
---------------------------------------------
А, ИМХО!

Добавлено (11.08.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Ну вот, сейчас играл с заглушкой... х_Х
Меня сбросили со стены ножами, в воздухе, я успел использавть заглушку, так что 3 (!) секунд мне хватило БЫ позарез. Но.. Чудом, ему удалось меня убить во время использования. Хоть и нераз писал, что почти безполезная вещь, но постараюсь убедить в этом других)))
(Сообщение было отредактировано: от Requeste - Четверг, 11.08.2011, 19:30)
Белый_Клык написал в 10:50, 12.08.2011 #138
Отлученные
Requeste, Просто надо ей уметь пользоваться.Если Вы соскочили с крыши да еще и ранены то зашлушку применять,очень... опрометчиво.Во-первых она перезаряжается 50-60 секунд,из-за этого использовать надо уметь ее что бы не лишится аббилки.
Вернулся...
Hells1ng написал в 16:39, 16.08.2011 #139
Проверенные
Тут всё еще зависит от уровня способности... Если заглушка обычная, а шашка а у тебя 2-4 то уже извини, заглушка тебе не грозит))
Ты раньше её кинешь, и килл твой.
Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Emil_assassin написал в 13:10, 18.08.2011 #140
Проверенные
я использую заглушку. очень удобно!
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Заглушка против шашки
Поиск: