• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Смена ника в мультиплеере
Смена ника в мультиплеере
Malfatto написал в 18:57, 30.03.2011 #1
Проверенные
Итак, задался я вот этим вопросом. Долго пытался разобраться, что же можно сделать, в итоге у меня вышло сменить ник.

Не могу сказать точно, что у всех данный способ будет работать, или же что вообще этот способ разрешён, однако то что у меня сменился ник - факт.

Внимание! После смены ника ваш уровень в муьтиплеере снова станет 1. Вернуть набранный уровень вы не сможете! Также возможны ещё некоторые вещи, которые вы можете упустить вместе с потерей уровня. Сохранения игры у меня остались, вам я такой гарантии дать не смогу.

Итак, для начала заходим на ubisoft.com (офсайт юбисофта). Здесь мы вводим логин/пароль. После этого справа нажимаем на наш ник и выбираем "EDIT". В открывшейся странице жмём на "LOGIN". Как мы видим - среди полей редактирования инфы есть поле "User name", однако редактировать его нельзя. Тогда копируем эту строчку

Code
javascript:document.getElementById('ctl00_content_ctl00_ctl00_FieldUserName_TextBox1').disabled=false;void(0);

и ставим её в адресную строку, жмём Enter. Страница не перезагрузится, однако поле ника станет доступно. Вводим ник, который мы хотим, и жмём внизу кнопку "UPDATE". Вот и всё! Если будет выбрасывать ошибку, то такой ник уже занят.

заметил, что при смене ника 2+ раз, в игре закрашиваются "серым" пункты "сетевая игра" и "uplay", а через некоторое время ник меняется на исходный. хотя при первом изменении было всё окей и всё работало... в общем, ещё поэкспериментирую.

до http://i031.radikal.ru/1103/55/621ca7c59e55.jpg
после http://i066.radikal.ru/1103/66/d786c358df39.jpg

и собственно скрин редактирования http://s60.radikal.ru/i169/1103/79/8839ceccbf6b.jpg

P.S. Всё вы делаете на свой страх и риск! Ответственности за убитые акки не несу.

(Сообщение было отредактировано: от Malfatto - Среда, 30.03.2011, 19:02)
El Psy Congroo
BaSsTT2011 написал в 19:42, 30.03.2011 #2
Проверенные
Автору спасибо, возможно в будущем пригодится.
3
0
Malfatto написал в 19:45, 30.03.2011 #3
Проверенные
Если честно, то способ немного контуженный. У меня сначала был ник (не скажу какой, позорный просто =D ) - поменял на MalfattoFY - первое что в голову для теста пришло. Всё работало.

А пытался вновь менять на другие ники - появлялся баг. В общем, снова сменил на MalfattoFY - и вроде работает... Странно всё очень.

El Psy Congroo
SlimpWarrior написал в 19:48, 30.03.2011 #4
Проверенные
Quote (Malfatto)
FieldUserName

Хотя бы по этой команде видно, что скрипт на "поле имя юзера".
7
Desmond написал в 20:16, 30.03.2011 #5
Администраторы
Code
javascript:document.getElementById('ctl00_content_ctl00_ctl00_FieldUserName_TextBox1').disabled=false;void(0);

Скрипт обращается к элементу FieldUserName_TextBox1 и для аттрибута "отключено" сатвит "ложь". Т.е. скрипт не вредоносный — подтверждаю. Но то, что он не вредоносный, значит только, что он ничего не крадет и не вредит компьютеру. На сам аккаунт uPlay подобная смена может повлиять непредсказуемо.

То же самое и без скрипта делается в отладчике Оперы, но ну его нафик. Будет жалко потерять доступ ко всем лицухам из-за какого-нибудь нарушения лицензии uplay.

У нас всё будет!
Malfatto написал в 20:25, 30.03.2011 #6
Проверенные
В общем, итог - работает сомнительно, но работает. Вернул старый ник, ибо жаль почему-то терять 8 уровень :) пользуйтесь этой фичей только если ОЧЕНЬ нужно.
El Psy Congroo
Ar1man написал в 20:45, 30.03.2011 #7
Проверенные
Автор молодец, вовремя выложил способ, как-раз 50лвл вкачал.
Just live for the moment
7
ajo написал в 02:48, 01.04.2011 #8
Проверенные
Ничего не получилось, вставляю скрипт, жму энтр и ничего.
0
0
Malfatto написал в 17:25, 01.04.2011 #9
Проверенные
Quote (ajo)
Ничего не получилось, вставляю скрипт, жму энтр и ничего.

что-то значит не так делаешь. на какой странице ты вставляешь скрипт? какой браузер?

ничего не происходит - и не должно, лишь форма никнейма становится активной.

El Psy Congroo
LAV написал в 09:40, 03.04.2011 #10
Проверенные
вроде я смог поменять, но вроде и нет=) В игру зайти смог . Но мультиплеер стал недоступен ... тоесть говорит что нет доступа к сервам юби... Подожду день , может пройдет
Если ты видишь чиьто глаза, то знай ... Они видят тебя
8
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Смена ника в мультиплеере
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: