• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Смена ника в мультиплеере
Смена ника в мультиплеере
babydoll написала в 20:37, 02.04.2013 #61
Проверенные
Дон, 1. Работает
2. Здесь, незнаю, но как-то из-за точки не работает..странно
3. Ник один и навсегда, ты можешь купить следующию игру, и новую учетку сделать, а эту, допустим сменишь (хотя незнаю, работает способ такой сейчас или нет) но там всё с первого уровня начнёшь..
Дон написал в 20:46, 02.04.2013 #62
Проверенные
Цитата (babydoll)
2. Здесь, незнаю, но как-то из-за точки не работает..странно

Мне тоже кажется, что где-то есть подвох. Но как ни посмотри, а в мультиплеер зайти не могу (выдает ошибку при автовходе, а когда пытаюсь вручную вбить ник, точка просто не пишется (только буквы и цифры)).
Ничто не истина... тортик тоже
6
babydoll написала в 14:41, 03.04.2013 #63
Проверенные
Дон, ну попробуй поменять ник..может всё-таки поможет, ну там же пишут, что символы нельзя вставлять, я сама недавно делала, наверное так и будет, пока не сменишь.
omse1998 написал в 01:34, 08.04.2013 #64
Проверенные
Дон, ну во-первых, попробуй войти в мультиплеер черновым способом, где то есть в этом разделе, тоже by Malfatto.

И еще есть один метод, более временноемкий, но все же опишу.
В старом лаунчере можно было вводить огромные ники/пароли с точками итд. В новом ввели ограничение на длину пароля. Из за этого я долго не мог войти в мультиплеер.
Что я делал, я поставил старый лаунчер, и каждый раз когда он будет искать обновления я отключал интернет. Таким образом он переходил в окно ввода пароля и все найс. Вхожу.

Почему временноемкий.
Чтобы поставить старый лаунчер, нужно удалять текущий и ставить с диска с игрой. Но когда ты лаунчер переставляешь, тогда надо переустанавливать все игры от юплей.

Так что если времени много, хочешь посидеть за переустановками и таки поиграть в мультиплеер - дело за тобой =)
Шемас написал в 16:00, 03.08.2013 #65
Проверенные
спасибо за совет)
Доминуй, унижай.
Дабуди дабудай.
2
Pierre написал в 16:48, 11.06.2014 #66
Пользователи
Данный способ уже не работает, ибо поменялась страница редактирования данных.
0
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Смена ника в мультиплеере
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: