Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Какой режим в мультиплеере вам больше нравится (Какой режим предпочитаете.)
Какой режим в мультиплеере вам больше нравится
На каком режиме чаще всего играете и какой вам больше всего по душе?
1.Розыск[ 16 ][45.71%]
2.Охота[ 15 ][42.86%]
3.Альянс[ 6 ][17.14%]
4.Сложный розыск[ 3 ][8.57%]
5.Сложный альянс[ 1 ][2.86%]
6.Захват сундуков[ 2 ][5.71%]
7.Эскорт[ 6 ][17.14%]
8.Убийство[ 12 ][34.29%]
Опрос завершен - Четверг, 07.04.2011, 21:34
Всего ответов: 35
SlimpWarrior написал в 11:05, 01.04.2011 #11
Проверенные
Самый интересный, наверное, альянс
7
mrAdams написал в 08:23, 02.04.2011 #12
Проверенные
Помоему лучше обсудить какой режим больше всего НЕнравится, и почему. Может они просто не смгли увидеть "изюминки". Тогда Ассасины, кому этот режим нравиться, открыли бы им глаза.

А для любимых режимов игры достаточно просто опроса. Читать ветку состоящих из слов Охота, Розыск, Убийства ... и т.д. как то не захватывающе.

2
1
nikitka написал в 16:47, 05.04.2011 #13
Проверенные
я за охоту и розыск
когда другие слепо следуют за истиной помни:НИЧТО НЕ ИСТИННО.
когда другие ограничены моралью и законом помни :ВСЁ ДОЗВОЛЕНО

НИЧТО НЕ ИСТИННО
ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Dan989 написал в 17:47, 07.04.2011 #14
Проверенные
Безусловно убийство :)
дан
0
0
CptDiscount написал в 10:48, 08.04.2011 #15
Агент клана
Quote (Dan989)
Безусловно убийство :)

Сильно, очень сильно условно. Охота, имхо, лучше. Иногда даже сложный альянс в похожих игроках лучше.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Arlekin написал в 11:16, 08.04.2011 #16
Проверенные
по моему так экспорт и альянс
7
3
CptDiscount написал в 11:42, 08.04.2011 #17
Агент клана
Quote (Arlekin)
экспорт

О_о

Quote (Arlekin)
альянс

Может, кто-нибудь объяснит, чем он хорош?

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Tirren написал в 11:54, 08.04.2011 #18
Модераторы
Quote (CptDiscount)
Может, кто-нибудь объяснит, чем он хорош?

В альянсе очень хорошо раскрывается тактика игры, играть нужно с другом офк, комбинировать способности что бы выигрывать. Если играть правильно - можно заработать по 6-7к очков за сессию, на каждого. Если, конечно, играть как неадекваты в треугольнике - когда они бегают за вами, противник бегает за ними, а вы за противником и никто некого не может догнать - в этом случае альянс будет раздражать.

(Сообщение было отредактировано: от Tirren - Пятница, 08.04.2011, 11:54)
CptDiscount написал в 12:44, 08.04.2011 #19
Агент клана
Ну, для этого нужны хорошие охотники и жертвы. А то понаразвелось в рейтинговых розысках и охотах "крышебегунов" с пистолетами и тампливижном. Идут как елки, пытаешься убежать от них (обычно это на площади, где негде свалить за угол), помираешь от пистолета.
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Tirren написал в 14:12, 08.04.2011 #20
Модераторы
Quote (CptDiscount)
Ну, для этого нужны хорошие охотники и жертвы. А то понаразвелось в рейтинговых розысках и охотах "крышебегунов" с пистолетами и тампливижном. Идут как елки, пытаешься убежать от них (обычно это на площади, где негде свалить за угол), помираешь от пистолета.

Ну на розыск я окончательно забил, так, три лучших счёта отыграл для недели, наверное единственный режим, который меня раздражает ужасно, хоть и в 90% случаях первое место. Почему розыск в опросе побеждает я понять не могу. По-поводу рейтинговой охоты - прав же =^-^= Видно дегенераты школьники разузнали про рейтинговые игры, если бы, была статистика по отравленым жертвам, которых у тебя перехватили, я был бы на первом месте =^-^=

Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Какой режим в мультиплеере вам больше нравится (Какой режим предпочитаете.)
Поиск: