• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » В клане может быть только 7 человек? (Консолеры, у вас опыта больше — подскажите)
В клане может быть только 7 человек?
ofwgkta написал в 18:31, 01.04.2011 #11
Агент клана
Ezio_Auditore_Da_Firenze, ну если уж на то пошло, то выражать его надо поадекватнее что - ли.
и вообще, пора прекращать оффтопить.
6
0
Advnc написал в 18:44, 01.04.2011 #12
Проверенные
Tirren, я не думаю, что Desmond один у нас такой, да и топовые игроки, если они реально топовые, не будут сидеть на скамейке и ждать своей очереди, моё мнение - оптимальный состав 4 человека, ибо максимум 4 человека предусмотренно в режимах командных. А набирать огромную кучу народа нет никакого смысла
2
Desmond написал в 21:29, 01.04.2011 #13
Администраторы
Народ, вы действительно не шарите. Клановаров пока нет и вряд ли они появятся в ближайшее время. Есть клановые эвенты, но для них пока нужны сильные индвидуалисты. Например сейчас проходит эвент на неприкосновенность — в топах по эвенту находятся кланы, у игроков которых лучшее соотношение убийств к смертям.

К слову, ACSU - RUS топ6-клан по мировому рейтингу. Выше нас пока русских команд нет. Но мне лично основной рейтинг не нравится, т.к. он основан на суммарном опыте, а суммарный опыт может набить даже полный нубасик, получающий по 1000 за сессию, но играющий очень часто.

То же касается и деф/килл ратио — я за сессию совершаю три убийства и прихожу первым. При этом, поскольку за лидером сессии охотится постоянно 3 игрока, убивают меня раз восемь. Бегающий нуб совершает 12 убийств и приходит пятым, за ним никто не охотится в течение всей сессии, и он умирает раз 5 от силы.

Меня больше интересует топ по лучшим сессиям, т.к. игрок, набивающий 7-10К за сессию — это хороший игрок. Такое не каждому дано. Здесь мы в мировом рейтинге пока не так круты, но скоро для членов клана и подразделений (подразделения камин сун) на сайте появятся спец.возможности, призванные помочь улучшить мастерство игры в мультике.

Будем качаться.

У нас всё будет!
superneo написал в 22:02, 01.04.2011 #14
Проверенные
Desmond, я с тобой неочень согласен,или я один исключение)) просто я вроде и не бегаю но убийст набиваю много а смертей получаю мало,каждая часть ассасина учила нас разворятса в толпе))) особенно мне стало хорошо играть когда я оставил се 2 способности "изменение"оч сильно помагает скрытся от преследования,и очень часто даже оглушить и "дымовая шашка" которая также помагает оглушать) И таким Образом я на 1м месте и с достаточным количеством очков,убийств и с малым количеством смертей)
Я в тебе видел то что не разглядеть другим.©Алексей Вегель.Нужно жить сегодняшним днем,потому что вчера уже закончилось, а завтра может никогда не наступить.
2
Tirren написал в 22:30, 01.04.2011 #15
Модераторы
^ Я был прав, ага =^-^= Набиваю 6-8к за сессию, ещё не видел что бы 10 набили, на рейтинговых играх. Что за подразделения? По-подробнее можно? Или это просто ещё один клан, но с более слабыми игроками?
Дмитрий написал в 22:44, 01.04.2011 #16
Проверенные
Desmond, А меня бы ты в клан пригласил? shy
и кого ты будешь звать?
Desmond написал в 22:49, 01.04.2011 #17
Администраторы
Quote (Tirren)
Или это просто ещё один клан, но с более слабыми игроками?

Ну там же сейчас рейтинг на усредненке строится. Вот кагбе будет основной состав и второй эшелон с возможностью ротации между командами. Но ВСЕ участники подразделений будут считаться участниками официального клана.

Авось так и в топ-1 выбьемся.

У нас всё будет!
Desmond написал в 22:51, 01.04.2011 #18
Администраторы
Quote (Дмитрий)
Desmond, А меня бы ты в клан пригласил?
и кого ты будешь звать?

Я предлагаю место в клане лучшим игрокам из списка своих друзей в игре. В прикрепленной теме написано о наборе.
У нас всё будет!
r00mo4ka написал в 22:55, 01.04.2011 #19
Проверенные
Quote (Tirren)
ещё не видел что бы 10 набили

Я вот как-то в охоте 10к набил,скрин предоставить не могу. sorry
8
Tirren написал в 23:05, 01.04.2011 #20
Модераторы
Quote (r00mo4ka)
Я вот как-то в охоте 10к набил,скрин предоставить не могу.

Ну я же написал в рейтинговой игре. Не знаю какими нубами нужно быть, что бы дать позволить кому-нибудь набить 10к =\

Quote (Desmond)
Я предлагаю место в клане лучшим игрокам из списка своих друзей в игре. В прикрепленной теме написано о наборе.

В списке друзей у тебя друзья, или все кто кинул тебе запрос на дружбу?

(Сообщение было отредактировано: от Tirren - Пятница, 01.04.2011, 23:11)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » В клане может быть только 7 человек? (Консолеры, у вас опыта больше — подскажите)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: