• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » В клане может быть только 7 человек? (Консолеры, у вас опыта больше — подскажите)
В клане может быть только 7 человек?
Desmond написал в 23:28, 01.04.2011 #21
Администраторы
Quote (superneo)
Desmond, я с тобой неочень согласен,или я один исключение)) просто я вроде и не бегаю но убийст набиваю много а смертей получаю мало

Твое соотношение — 1.06, средний рейт по сессии — 1,9/2,3К (общий/рейт). Неплохо, но маловато для таких громких слов.

Quote (Tirren)
В списке друзей у тебя друзья, или все кто кинул тебе запрос на дружбу?

Все, кто кинул запрос. Я же писал — принимаю в друзья всех, чтобы была возможность сравнить по рейтинговым таблицам и пригласить лучших.
У нас всё будет!
OldAssasin написал в 23:32, 01.04.2011 #22
Проверенные
Извиняюсь за флуд. Но вот как создать клан? Чтобы кидать всем приглашения и т.д т.п. ?
А по теме : Может как - то можно получать уровни? Или различные задания выполнять, для увеличения кол-ва игроков в клане? Ну или например покупать уровни как в PW.
superneo написал в 23:37, 01.04.2011 #23
Проверенные
Quote (Desmond)
Твое соотношение — 1.06, средний рейт по сессии — 1,9/2,3К

Во первых а где можно посмореть стредний рейт?))) в статистике чет не нашел)) во 2 статы такие изза того что когда был нубом по крышам во всю ганял:((( и терь немогу исправить неоч хороший рейт который тогда зделал(((((((((((
(Сообщение было отредактировано: от superneo - Пятница, 01.04.2011, 23:45)
Я в тебе видел то что не разглядеть другим.©Алексей Вегель.Нужно жить сегодняшним днем,потому что вчера уже закончилось, а завтра может никогда не наступить.
2
Tirren написал в 23:38, 01.04.2011 #24
Модераторы
Quote (Desmond)
Твое соотношение — 1.06, средний рейт по сессии — 1,9/2,3К (общий/рейт). Неплохо, но маловато для таких громких слов.

Честно говоря, не вижу смысла сравнивать соотношение убийств/смертей, потому как я, так же как и ты, делаю убийств, в том же розыске, ну максимум штук 6, ну и набираю соответственно 6к+, но и умираю примерно так же, если не больше. В отличии от тех, кто бегает по крышам и делает 14 килов с 5к очков, но зато почти без смертей =\

Desmond написал в 00:51, 02.04.2011 #25
Администраторы
Quote (Tirren)
Честно говоря, не вижу смысла сравнивать соотношение убийств/смертей, потому как я, так же как и ты, делаю убийств, в том же розыске, ну максимум штук 6, ну и набираю соответственно 6к+, но и умираю примерно так же, если не больше. В отличии от тех, кто бегает по крышам и делает 14 килов с 5к очков, но зато почти без смертей =\

Вот-вот. Твои 6К по итогу ценнее.

Как сказал персонаж Дизеля персонажу Пола Уокера в очень известном фильме: "Ты меня ПОЧТИ догнал? В гонке есть только один лидер. И не важно пришел ты раньше на минуту или на полкорпуса".

Quote (superneo)
и терь немогу исправить неоч хороший рейт который тогда зделал(((((((((((

Точно. Поэтому средний рейт сессии тоже не считаю значимым показателем.
У нас всё будет!
Advnc написал в 00:55, 02.04.2011 #26
Проверенные
Desmond, исходя из твоей же цитаты, получается что 6к тиррена эквивалентны 6к того парня, которой убил 14 человек, но никак не ценнее :D

Добавлено (02.04.2011, 00:55)
---------------------------------------------
ну вот у меня посмотрел соотношение убийств/смертей 1.5 вроде, средний рейт 2.6к за сессию, надо будет посравнивать, основные режимы убийство/охота

2
Tirren написал в 01:04, 02.04.2011 #27
Модераторы
Quote (Advnc)
Desmond, исходя из твоей же цитаты, получается что 6к Тиррена эквивалентны 6к того парня, которой убил 14 человек, но никак не ценнее

Fixed!

По его логике, я умею играть, а те тру нагибаторы, которые срывают инкогнито, перехватывают яд и сосредоточенность - нет. Сегодня ещё раз убедился в тупости игроков, нужно было делать рейтинг игре +18 однозначно, играл в убийство, все пятеро на крыше бегали друг за другом получая по 100 очков...

Quote (Advnc)
ну вот у меня посмотрел соотношение убийств/смертей 1.5 вроде, средний рейт 2.6к за сессию, надо будет посравнивать, основные режимы убийство/охота

У меня соотношение убийств/смертей 0.5. Но средний рейт 6к+ за сессию, вот тебе то, что имел ввиду Дезмонд.

Ar1man написал в 01:12, 02.04.2011 #28
Проверенные
Давайте ещё членами померяемся.
Just live for the moment
7
Sevko_xD написал в 03:18, 02.04.2011 #29
Проверенные
Desmond, у меня вопрос. Будет ли како-нибудь особый "график" проверки статистик?) Просто посмотрел...не сильно от тебя отстаю)
Бугагашенька :D
2
3
Advnc написал в 08:39, 02.04.2011 #30
Проверенные
Quote (Tirren)
играл в убийство, все пятеро на крыше бегали друг за другом получая по 100 очков...

не повезло просто, бывает, у меня 1, ну максимум 2 таких крышобегальщиков
Quote (Tirren)
У меня соотношение убийств/смертей 0.5. Но средний рейт 6к+ за сессию, вот тебе то, что имел ввиду Дезмонд.

ну это тоже сомнительный показатель, т.к. очень много сессий я захожу под конец/середину. И вот в том же убийстве и охоте (основные режимы мои) умирать очень часто - не показатель, точнее показатель, но отрицательный, т.к. умение скрываться одно из составляющих, в розыске может быть это и не важно (не играю, утверждать не могу), но вот в убийстве и охоте это точно имеет значение, правда, в охоте много геймплея убивают малолетние придурки, но это уже другая история
2
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » В клане может быть только 7 человек? (Консолеры, у вас опыта больше — подскажите)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: