• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » В клане может быть только 7 человек? (Консолеры, у вас опыта больше — подскажите)
В клане может быть только 7 человек?
Tirren написал в 11:51, 02.04.2011 #31
Модераторы
Quote (Advnc)
ну это тоже сомнительный показатель, т.к. очень много сессий я захожу под конец/середину. И вот в том же убийстве и охоте (основные режимы мои) умирать очень часто - не показатель, точнее показатель, но отрицательный, т.к. умение скрываться одно из составляющих, в розыске может быть это и не важно (не играю, утверждать не могу), но вот в убийстве и охоте это точно имеет значение, правда, в охоте много геймплея убивают малолетние придурки, но это уже другая история

Тебе же уже говорил Дезмонд про это. Чем этот показатель отрицательный? Я делаю в охоте 5-7 киллов, и в 99% случаях, по счету в сессии, я на первом месте, а, допустим, гремлин 13-ти летний, делает 14 киллов по 150-300 очков за каждое. В итоге когда мы в роли жертвы, умираем мы оба, допустим, четыре раза. Вот и получается, что у него соотношение киллов/смертей 14-4, а у меня 6-4

(Сообщение было отредактировано: от Tirren - Суббота, 02.04.2011, 11:52)
Desmond написал в 14:11, 02.04.2011 #32
Администраторы
Quote (Advnc)
Desmond, исходя из твоей же цитаты, получается что 6к тиррена эквивалентны 6к того парня, которой убил 14 человек, но никак не ценнее

Во-первых, тот парень, что убил 14 человек, в примере заработал 5К.

Во-вторых, когда скакуны будут зарабатывать больше тихоходов, я с легкостью соглашусь, что позиция скакуна вернее. Только покажите мне такую тактику. Я в соответствующей теме писал, что когда много скакунов, я специально ношусь по карте и подставляюсь им, чтоб отхватить лузстрик, после чего делаю 2К в одно тихое убийство и за 10 минут успеваю получить 6К в большинстве случаев.

У нас всё будет!
superneo написал в 14:14, 02.04.2011 #33
Проверенные
Desmond, а я ничего не путаю или для сред.статистики надо играть в рейтинговые игры?) ато я в них только 2 раза гамал)
Я в тебе видел то что не разглядеть другим.©Алексей Вегель.Нужно жить сегодняшним днем,потому что вчера уже закончилось, а завтра может никогда не наступить.
2
Sevko_xD написал в 14:17, 02.04.2011 #34
Проверенные
Desmond, так на счет "графика" ты мне и не ответил. Извиняюсь за настырность, конечно)))
Бугагашенька :D
2
3
Desmond написал в 14:44, 02.04.2011 #35
Администраторы
Quote (Sevko_xD)
Desmond, так на счет "графика" ты мне и не ответил.

Сейчас уперлись в проблему с ограничением количества участников. Пока прием не ведется.
У нас всё будет!
Sevko_xD написал в 15:24, 02.04.2011 #36
Проверенные
Desmond, так с "подразделениями" разве не определились?
Бугагашенька :D
2
3
Advnc написал в 21:22, 02.04.2011 #37
Проверенные
Tirren, а как в охоте иначе? лично у меня не получается убивать тихо, ибо вот такие гремлины убивают геймлей или реализуют его идею, не знаю. Да, я просто не успеваю убивать тихо, ибо уже и отравляешь человека и тут подходит такой гремлин и убивает его за 100 очков, а бывает что просто поподаешь под шашку и стан, ибо спалить тебя в охоте не очень трудно, да не всегда, но всё же, и получается, что надо так сказать хапать то что есть, иначе просто рискуешь вообще без очков остаться, я может играю немного, но у меня обычно такие сессии.
Desmond, значит ошибся в фактической части, но опять же, хотите играть более в тихую игру - играйте в убийство, считаю, что лучший режим для реализации идеи стелс мультиплеера. Да и при желание можно очки на деф тактике сбивать тоже, если идёшь на первом месте, не обязательно поставляться, а если хочешь бонус х2 за лузтрики, то можно и ботов убивать
(Сообщение было отредактировано: от Advnc - Суббота, 02.04.2011, 21:23)
2
Tirren написал в 21:56, 02.04.2011 #38
Модераторы
Quote (Advnc)
Tirren, а как в охоте иначе? лично у меня не получается убивать тихо, ибо вот такие гремлины убивают геймлей или реализуют его идею, не знаю. Да, я просто не успеваю убивать тихо, ибо уже и отравляешь человека и тут подходит такой гремлин и убивает его за 100 очков, а бывает что просто поподаешь под шашку и стан, ибо спалить тебя в охоте не очень трудно, да не всегда, но всё же, и получается, что надо так сказать хапать то что есть, иначе просто рискуешь вообще без очков остаться, я может играю немного, но у меня обычно такие сессии.

Ну я, сегодня, играя тихо, в охоте набрал 7700, вообще, если честно, набрал бы 8к+, если бы WolfinFan, на последних секундах моего яда, не убил бы цель =\ Но, представь, на секунду, что половина игроков думают так же как и ты, и пока ты не начнешь ходить и пытаться играть так, КАК НУЖНО ИГРАТЬ, эффекта не будет...

(Сообщение было отредактировано: от Tirren - Суббота, 02.04.2011, 21:58)
Desmond написал в 22:10, 02.04.2011 #39
Администраторы
Quote (Advnc)
Desmond, значит ошибся в фактической части, но опять же, хотите играть более в тихую игру - играйте в убийство, считаю, что лучший режим для реализации идеи стелс мультиплеера.

Ахаха, ну я вообще о розыске и говорил. Если ты первый в охоте, то разумеется, что умираешь редко. В убийстве тоже не исключено. Но я когда первый в РОЗЫСКЕ, у меня последние три минуты сессии по 3 преследователя и я уже не могу ловить СВОЮ жертву так, чтобы не быть убитым (в 90% случаев убитым либо с крыши за 200, либо с разбегу за 100). Если хочешь еще очков — стань или подставляй за себя NPC. Дай бог, еще полторы К набьешь за эти три минуты, но это на огромное везение.
У нас всё будет!
Advnc написал в 23:37, 02.04.2011 #40
Проверенные
Tirren, тут спор довльно субъективный получается, т.к. как я понимаю вы уже в рядах хайлевлов? и там игроки уже более прошаренные что ли. Ну а вот т.к. я всего лишь 30 лвл, то и играю с игроками другого уровня, поэтому наверное у нас игры принципиально по разному складываются
(Сообщение было отредактировано: от Advnc - Суббота, 02.04.2011, 23:37)
2
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » В клане может быть только 7 человек? (Консолеры, у вас опыта больше — подскажите)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: