• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » В клане может быть только 7 человек? (Консолеры, у вас опыта больше — подскажите)
В клане может быть только 7 человек?
Tirren написал в 23:57, 02.04.2011 #41
Модераторы
Quote (Advnc)
Tirren, тут спор довльно субъективный получается, т.к. как я понимаю вы уже в рядах хайлевлов? и там игроки уже более прошаренные что ли. Ну а вот т.к. я всего лишь 30 лвл, то и играю с игроками другого уровня, поэтому наверное у нас игры принципиально по разному складываются

Честно говоря, среди хайлвл-ов бегунов как-то больше О_о Сегодня пытался играть в розыск, из пяти сессий которые я играл, всегда был на первом месте, но счёт был 5к, в одной даже 4, пичалька =\ При чем у остальных вообще было по 1-3к... Состав менялся каждую игру, наверное, всё таки, вместо ножей лучше брать яд, с одной стороны придурков паркуристов весело сбивать, но с другой за счёт х2 получил всего 1400, вместо 1700 =\ Вообщем печально всё с этим режимом, бывает попадаются люди, которые играют хорошо, когда у всех, по меньшей мере 5-7к очков, вот тогда интерес, тогда этот режим кажется гениальным, проблема в том, что такие игры бывают 1-2 раза за день, если вообще бывают. Ну и офк игра с друзьями, имхо лучше мода для игры с друзьями, чем розыск, не найти =^-^=

Je_day написал в 17:24, 04.04.2011 #42
Проверенные
Ну тогда если макс 7 чел. ,то можно сделать не кланы , а отряды по 7 чел. действия которых будут координироваться здесь. Как вам идея?
а зачем она вообще нужна
5
Ezi0_Aud1t0re написал в 18:16, 10.04.2011 #43
Проверенные
Кстати, список игроков в студию
(Сообщение было отредактировано: от Ezi0_Aud1t0re - Воскресенье, 10.04.2011, 18:16)
"Когда я был молод я знал, что у меня не будет времени сделать все. Теперь я боюсь, что у меня не будет времени сделать хоть что-то" Эцио Аидиторе.
8
2
Wowashka написал в 19:36, 10.04.2011 #44
Отлученные
Ezi0_Aud1t0re, я согласен с тобой
Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!Где же список!
t1nda написал в 11:50, 18.05.2011 #45
Проверенные
А все количество игроков в клане выросло ?
0
0
Desmond написал в 00:07, 19.05.2011 #46
Администраторы
Quote (Tirren)
Честно говоря, среди хайлвл-ов бегунов как-то больше О_о Сегодня пытался играть в розыск, из пяти сессий которые я играл, всегда был на первом месте, но счёт был 5к, в одной даже 4, пичалька =\ При чем у остальных вообще было по 1-3к... Состав менялся каждую игру, наверное, всё таки, вместо ножей лучше брать яд, с одной стороны придурков паркуристов весело сбивать, но с другой за счёт х2 получил всего 1400, вместо 1700 =\ Вообщем печально всё с этим режимом, бывает попадаются люди, которые играют хорошо, когда у всех, по меньшей мере 5-7к очков, вот тогда интерес, тогда этот режим кажется гениальным, проблема в том, что такие игры бывают 1-2 раза за день, если вообще бывают.

Я по этому поводу говорю, что тот, кто играет лучше остальных, по-любому приедет первым, но если в сете будут тихоходы, то первый наберет 6-7К, второй примерно столько же, третий 5К. А если в сете будут крышескоки, то первый наберет 2,5К, второй 2К, третий 1,5К.

Quote (Tirren)
Ну и офк игра с друзьями, имхо лучше мода для игры с друзьями, чем розыск, не найти =^-^=

Вилли? Погамаем с тобой на днях, а то я от тебя приглашения только в охоту получаю.
У нас всё будет!
t1nda написал в 01:32, 20.05.2011 #47
Проверенные
Так сколько человек на сегодня может быть в клане ?
0
0
Desmond написал в 02:02, 20.05.2011 #48
Администраторы
Quote (t1nda)
Так сколько человек на сегодня может быть в клане ?

А мы публиковали какие-то опровержения ранее заявленной информации?
У нас всё будет!
Armian написал в 13:04, 21.05.2011 #49
Проверенные
вопрос. подраздедения входят в состав клана и отображаются там или они создаются не официально?
7
2
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » В клане может быть только 7 человек? (Консолеры, у вас опыта больше — подскажите)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: