Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Бесконечный поиск (Что надо сделать что бы он не искал пустые сервера)
Бесконечный поиск
CptDiscount написал в 16:32, 11.04.2011 #21
Агент клана
Договор с Билайном (инет). Если USB-модем (о боже!), то да, на симку.
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
PSEUDO написал в 16:38, 11.04.2011 #22
Избранные
CptDiscount, о боже, о боже.
Извиняюсь са флуд но, твой ник, это Капитан Дискаунт? Откуда он?
Malfatto написал в 17:05, 11.04.2011 #23
Проверенные
Quote (Desmond)
То, что у вас открыты эти порты — это, конечно, хорошо. Но с сервером ubi вы связываетесь через узел провайдера, у которого они могут быть закрыты. Вывод — писать в саппорт провайдеру с вопросом об открытости двух названных портов.

а как можно проверить, открыты ли эти порты? просто дозваниваться сейчас провайдеру довольно таки тяжело мне будет.
El Psy Congroo
Tirren написал в 17:07, 11.04.2011 #24
Модераторы
Quote (Malfatto)
а как можно проверить, открыты ли эти порты? просто дозваниваться сейчас провайдеру довольно таки тяжело мне будет.

Захочешь играть - дозвонишься. По-другому только сьездить к ним в офис.

Malfatto написал в 18:42, 11.04.2011 #25
Проверенные
хе-хе. подключился через мобильный телефон и смог таки играть, ожидая по 40 секунд
El Psy Congroo
PSEUDO написал в 18:59, 11.04.2011 #26
Избранные
Malfatto, А я вот звоню по номеру 0611 в тех поддеожку, а они меня посылают на номер 0611. Мол эта услуга не доступна, уточните по номеру 0611.
Malfatto написал в 01:43, 12.04.2011 #27
Проверенные
в общем, обнаружил проблему. дело в том, что у меня дома стоит роутер на 2 компа. при этом поиск сессий идёт бесконечно. стоило переключить на бридж - сразу смог играть, причём ожидание было около 30 секунд, не более (хотя хостить я и не могу).

однако, в режиме бриджа нельзя сидеть в интернете с обоих компьютеров одновременно. возможно, у многих дома стоит роутер - у них бесконечный поиск.

решения не смог найти пока что, открытие портов не помогает.

El Psy Congroo
Desmond написал в 04:44, 12.04.2011 #28
Администраторы
Quote (Malfatto)
однако, в режиме бриджа нельзя сидеть в интернете с обоих компьютеров одновременно. возможно, у многих дома стоит роутер - у них бесконечный поиск.

Сетку киньте, господи!
У нас всё будет!
Аль-муалим написал в 05:15, 12.04.2011 #29
Проверенные
у меня дома есть роутер и проблем то нету.
Malfatto написал в 15:06, 12.04.2011 #30
Проверенные
Quote (Desmond)
Сетку киньте, господи!

сеть есть
El Psy Congroo
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Бесконечный поиск (Что надо сделать что бы он не искал пустые сервера)
Поиск: