• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Татктика охоты
Татктика охоты
Yuki777197 написал в 18:58, 10.04.2011 #1
Проверенные
Подскажите как играть за жертву я вот за охотника беру феерверк а за охоту шашку но меня кидает с хайлвлами со зрением тамплиера как боротсья сам я 13 лвл прятоться не умею
5
BB9 написал в 19:14, 10.04.2011 #2
Проверенные
Я беру дымовуху и изменение толпы, затем прячусь вместе с напарником (это даёт больше очков), и изменяю толпу. Как только подбежит враг пускаю дымовуху и убегаю (у меня мощная шашка, так что радиус действия большой)
(Сообщение было отредактировано: от BB9 - Воскресенье, 10.04.2011, 19:15)
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
Yuki777197 написал в 19:15, 10.04.2011 #3
Проверенные
я же говорю я только 13 лвл а до увеличенной шашки мне ещё 2 путь ею перекрыть и откроеться)изменение с 14
5
Tirren написал в 19:29, 10.04.2011 #4
Модераторы
Quote (Yuki777197)
Подскажите как играть за жертву я вот за охотника беру феерверк а за охоту шашку но меня кидает с хайлвлами со зрением тамплиера как боротсья сам я 13 лвл прятоться не умею

Не слушай никого, в охоте за жертву будь наглее, постоянно, видишь охотника - не паникуй, если подойдёт ближе, тоже не паникуй, в рейтинговой игре молись =^-^= Если он со зрением - кидай шашку и ху*рь оглушай его. Кидать шашку и убегать нет никакого толку, борись до последнего, если ты стоишь один, и к тебе прибежал охотник - значит за ним, через пару секунд, прибежит, как минимум, ещё один, потому что цель даётся на четверых охотников одна, обычно дегенераты новички не меняют цель и бегут за ней толпой, так что ты никак не убежишь, пытайся срубить как можно больше очков с оглушения, неважно сколько раз ты умрешь. Если прибежало два охотника - пытайся одной шашкой задеть обоих и оглушить, потом уже можно бежать. Если охотник убил не того, не спеши его оглушать, сначала осмотрись как следует, и опять же, не паникуй, в течении нескольких секунд он тебе ничего не сможет сделать, если поблизости никого нет, оглушай, если кто-то идёт, кинь шашку и оглуши сначала того кто идёт. Ну и небольшой совет, не становись там, где на тебя смогут спрыгнуть, умные люди, скорее всего, залезут на крышу, и с помощью зрения тамплиера убьют тебя. А вообще, лвл у тебя ещё мал, практикуйся, откроешь ~ 30 лвл - познаешь всю прелесть охоты, удачи.

Спасибопожалуйста =^-^=

BB9 написал в 19:29, 10.04.2011 #5
Проверенные
НУ.. может тупой совет, но играй в розыск там или во что-то другое... я сам первые 15 уровней редко в охоту играл, тока в розыск альянс и убийство
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
Yuki777197 написал в 19:57, 10.04.2011 #6
Проверенные
С моим железом мне только охоту играть)
5
Aku написал в 21:36, 10.04.2011 #7
Субмодератор
для туповатого неопытного автора темы, тык, и да хоть научитесь правильно писать и пользоватся поиском.
(Сообщение было отредактировано: от Aku - Воскресенье, 10.04.2011, 21:36)
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
BLUHK333 написал в 21:43, 10.04.2011 #8
Проверенные
BB9,
я тоже самое беру)
люди позабыли, что такое искусство.
и теперь любой неясный бред - шедевр.
очнитесь
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Татктика охоты
  • Страница 1 из 1
  • 1