Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Самый жирный режим (Какой режим приносит больше всего очков и почему?)
Самый жирный режим
Какой режим, по вашему мнению, приносит в среднем больше всего очков за сессию?
1.Убийство[ 92 ][40.71%]
2.Охота[ 57 ][25.22%]
3.Розыск[ 33 ][14.60%]
4.Захват сундуков[ 10 ][4.42%]
5.Эскорт[ 16 ][7.08%]
6.Сложный розыск[ 5 ][2.21%]
7.Альянс[ 10 ][4.42%]
8.Сложный альянс[ 3 ][1.33%]
Всего ответов: 226
oleganar написал в 12:48, 07.08.2011 #101
Проверенные
В убийстве все сложней из за этого так много очков и дают Я ЗА УБИЙСТВО!!!
Гроза
3
1
Requeste написал в 08:34, 08.08.2011 #102
Проверенные
Quote (oleganar)
В убийстве стало сложнее набить очки из-за друзей и перекаченных профи с хорошим пингом,а в охоте достаточно иметь хорошие аббилки и нормальных союзников(можно и друзей)и победа, так сказать, у Вас в кармане

Ага, сейчас много игроков себе друзеё нашли, и играть стали нечестно и не интересно (.
Snyk написал в 11:01, 17.08.2011 #103
Проверенные
Убийство однозначно там реально очков можно срубить прилично но надо 1 месяц поиграть чтоб туда сунуться нормально.
secret
О_О
9
2
AA5 написал в 12:20, 19.08.2011 #104
Отлученные
Убийство и охота,ну еще и в розыске можно выиграть 6-7 тысяч очков.Но в убийстве,как впрочем и в охоте нужно всегда быть на стороже,особенно тогда когда тебя взяли в цель,или преследуют.Но в убийстве немного проще - в охоте твои союзники могут быть новичками,или же они носятся по карте,убивая цели по сто-сто пятьдесят очков.А в убийстве ты "сам себе командир" и поэтому я проголосовал за него.
0
IIPok3rFaceII написала в 01:14, 28.09.2011 #105
Пользователи
все зависит от тех, с кем играешь.
к примеру, ассассинейшн очень жирный мод, если найти сессию с нюбами) ну а если я нахожу сессию с одними грандмастерами, которые еще + к тому вооружены фаеркрекерами и находятся в топе по ФФА)) то финиширую с 2-3к на 7 месте)) ну. не мой мод
или другой пример. друзья сегодня пригласили попроходить "purist" челлиндж в плеер менханте) стабильно у каждого вышло по 5-7к без скилов)) задачу выполнили, пофанились, повысили самооценку :D
XBL: IIPok3rFaceII
TGL:
FFA 35
CO-OP 14
TEAM 185
AM 25
2
0
veraauditore написала в 11:29, 28.09.2011 #106
Отлученные
(Сообщение было отредактировано: от veraauditore - Среда, 28.09.2011, 11:53)
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
SFC написал в 13:21, 28.09.2011 #107
Проверенные
Смотрю на результаты голосования. Странно все-таки. Альянс, если уметь хоть немного играть, приносит стабильно десятку каждому в команде. В той же охоте два игрока в одной команде со счетом более 8к - редкость. А в голосовании альянс чуть ли не самый последний. Рядышком приютился захват сундуков, который приносит больше охоты по многим причинам.
Мне кажется, голосование отражает популярность режимов. В основном рубятся в убийство, розыск и охоту. Вот эти три режима, в принципе, расположились верно по "жирноте".

Quote (veraauditore)
Маньяки Мультиплеера (**ММ**),у которых только на уме одно: набрать за счет тех,кто еще плохо играет побольше очков

Looking at you is making me sober
Jester написал в 18:23, 28.09.2011 #108
Субмодератор
Убийство, однозначно. Там до 15 к можно срубить, а то и больше.
Самый сложный режим, все-таки.
veraauditore написала в 18:28, 28.09.2011 #109
Отлученные
JeSTeR,ты уже срубил 15К?
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
IIPok3rFaceII написала в 20:44, 28.09.2011 #110
Пользователи
veraauditore,
люди разные.
я вот тоже нюб в этом моде, поскольку он меня пугает ^^ и очень редко удается в последнее время найти сессию в ранкедах. но иногда приспичит в него поиграть и тогда, как раз из-за отсутствия нормальных сессий с гм'ами, игра закидывает к совсем "зелёным". слабых, конечно, обижать плохо, но кто сказал, что меня обижать хорошо? я так же, как и все, хочу поиграть, почему я должна "поддаваться", когда я полчаса бьюсь над поиском сессии? чтобы потом уныло из толпы наблюдать, как нюбы гоняют друг друга по крышам флоренции, и думать "эх, пущщай молодёжь развлекается, мне и 8го места достаточно"? или может, добродетельно улыбнувшись, тихо покинуть сессию, подумав про себя "какая я молодец... так великодушно!!" и смахнуть внезапно навернувшуюся одинокую слезу. так чтоли?
кстати, я очень люблю захват сундуков. а игр в этом моде еще меньше, чем в ассассинейшёне. Так что я поступаю и там так же бесчеловечно B)
да, это унылые сессии, но в других режимах с нормальным количеством адекватных игроков, мне просто скучно убивать и станить новичков (хотя, конечно, 10 эскейпов доставляют, это да :D ), из таких игр я предпочитаю выходить, когда есть альтернатива с гм'ами. Ну или ММами, как Вы их называете.
резюмирую - относитесь проще к игре - никто Вас специально не ищет, чтобы 20 раз подряд убить, Вы сами предоставляете такой шанс. следствие - учитесь у Ваших т.н. "монстров". не хотите - не играйте.
peace
XBL: IIPok3rFaceII
TGL:
FFA 35
CO-OP 14
TEAM 185
AM 25
2
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Самый жирный режим (Какой режим приносит больше всего очков и почему?)
Поиск: