• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Теория посева NPC (Вы с ней согласны?)
Теория посева NPC
Desmond написал в 06:36, 17.04.2011 #1
Администраторы
В общем, еще с первых дней игры ненавидел тех, кто, являясь лидером команды берет Арлекина в качестве скина для охоты. Дескать Арлекинов на большинстве карт мало, и найти таких жертв будет в разы проще.

Сейчас, получив доступ ко всем костюмам, получил другие подтверждения своей теории. Но сейчас об этом не буду (а то вдруг я шизик и меня засмеете потом :p )

Итак, интересно узнать согласны ли вы со следующими тезисами:
1. На разных картах есть определенное количество каждого вида NPC. Т.е. арлекинов может быть меньше, чем цирюльников, например.
2. Соотношение различно для разных карт. Например, в Венеции больше дамаросс, а на Сиенне — контр.
3. На карту помимо её собственного набора NPC добавляется определенное количество видов NPC, выбранных игроками. Т.е., если были выбраны те же арлекин и арлекина, то количество таких же NPC (В ТАКОМ ЖЕ ВАРИАНТЕ КОСТЮМА) будет увеличено на Х, вдобавок к уже существующим на карте NPC.

Ведите цивилизованный диалог. Флуд в этой теме будет наказываться без предупреждений.

У нас всё будет!
iAzzy написал в 07:39, 17.04.2011 #2
Проверенные
Да как то выбрав арлекина, вообще не мог найти толпу с где еще один есть, редко редко, попадался двойничок, но мб паранойя тоже, вообще кажется бредом, заселяют карту клонами наверное одинаково, вот только распределение по карте хромает, в одном углу не проталкнешся в другом ни одного клончика.
DropBox, рег по ссылке +250mb бонус: http://db.tt/sAwk9Su
0
Tirren написал в 09:48, 17.04.2011 #3
Модераторы
Quote (Desmond)
3. На карту помимо её собственного набора NPC добавляется определенное количество видов NPC, выбранных игроками. Т.е., если были выбраны те же арлекин и арлекина, то количество таких же NPC (В ТАКОМ ЖЕ ВАРИАНТЕ КОСТЮМА) будет увеличено на Х, вдобавок к уже существующим на карте NPC.

Начну с конца, т.к. так проще будет обьяснять. ДА, на карту помимо её собственного набора NPC добавляется определённое количество видов NPC, выбранных игроками. Что сразу же отвечает на первый и второй твои вопросы, если в охоте выбрали Цирюльника, тогда их будет больше чем Арлекинов. По-поводу варианта костюма, не знаю всегда ли так, но часто выбирая персонажа, замечаю что у всех NPC становится то же элитный костюм. Ну и раз уже начал про первый вопрос, если же не выбрали не Цирюльника не Арлекина, тогда нет, ты не прав, их будет одинаковое количество в %-ом соотношении, это всё параноя что Арлекинов мало и т.д.

Quote (Desmond)
2. Соотношение различно для разных карт. Например, в Венеции больше дамаросс, а на Сиенне — контр.

Нет, соотношение не меняется, меняется количество, то есть, если на Горе Сен-Мишель по 10% всех персонажей (плюс % от выбранного), то на Сиене общее количество будет уменьшено, где-то до 5%.

Так что всё это параноя друзья, выбирайте тех кто вам нравится и играйте на здоровье.

Sersh65 написал в 09:53, 17.04.2011 #4
Проверенные
Ну не знаю я играл на карте бандитом (не помню в каком режиме) я везде не одного NPC такого-же не видел как я, у меня тогда скила изменение еще не было и меня сразу убивали когда я от паники бегал по карте и искал NPC.))
1
0
Letun-Po-Nebu написал в 10:39, 17.04.2011 #5
Проверенные
один раз выбрал маркиза.... мдааа Это было што-то ни одного подобного (ни на одной карте) Теперь знаю, что Цирюльников больше чем Арлекинов, Арлекинов больше чем Докторов) Никем более не играю)
ЗЫ А если юзнуть измение раза 4-5 то увеличится % NPC моего скина( ну например арлекинов больше будет и тд)? Кто пробовал?
(Сообщение было отредактировано: от Letun-Po-Nebu - Воскресенье, 17.04.2011, 10:40)
Правды нету тута, покая пьяный можно все)
Пржде чем задать вопрос в тех разделе AC:B
Ознакомьтесь с http://assassinscreed.su/forum/12-862-144430-16-1304085193 и http://assassinscreed.su/forum/12-862-144490-16-1304085914
3
1
Aku написал в 10:44, 17.04.2011 #6
Субмодератор
Letun-Po-Nebu, читай пост тира....
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Mage написал в 10:45, 17.04.2011 #7
Проверенные
странные вы, играл за всех персонажей и с подобным ни разу не сталкивался
по-моему все в норме
ну разве что могу согласиться с тем, что больше тех нпс, скин которых выбрал игрок
-все относительно.
MitPitt написал в 10:52, 17.04.2011 #8
Проверенные
В Сиене очень много дворянинов поэтому играю им
3
Desmond написал в 15:42, 17.04.2011 #9
Администраторы
Quote (Tirren)
По-поводу варианта костюма, не знаю всегда ли так, но часто выбирая персонажа, замечаю что у всех NPC становится то же элитный костюм.

Вот с этим точно не согласен. И даже более того. Если ты в костюме, то на карте есть определенное количество мобов, посеянных специально под тебя (в плюс к тем, что уже были на карте), а есть те, что на карте посеяны автоматом, и, ЗДЕСЬ ВАЖНО, можно найти толпу в котором стоит такой же как ты моб, но только без костюма, при этом, если у тебя стоит перка, в этой толпе будет все-таки изменен один моб (в т.ч. такой же моб без костюма может измениться на моба в костюме).

Quote (iAzzy)
вот только распределение по карте хромает

С этим тоже наверное соглашусь. Так дворян и священников в Риме, например, больше на форуме (рынке?), а кузнецов и палачей — в районе жилых дворов.

Quote (Tirren)
Ну и раз уже начал про первый вопрос, если же не выбрали не Цирюльника не Арлекина, тогда нет, ты не прав, их будет одинаковое количество в %-ом соотношении, это всё параноя что Арлекинов мало и т.д.

Ты в этом абсолютно уверен? Я просто не могу избавиться от мысли, что контру (долго ей играл в начале) нигде, кроме Сиены (здесь их жопой жуй), Венеции, замка и горы в больших количествах не встречаю. Ну пройдет там одна-две. А вот, играя за дворянина, например, почти на всех картах попадаю в толпу, где уже два дворянина топчется.
У нас всё будет!
Aku написал в 15:46, 17.04.2011 #10
Субмодератор
Desmond, я НИ РАЗУ не видел моба не в таком же костюме как и я, вот серьезно вот в этом я уверен, я мало обращаю внимания на количество мобов, вот реально в какой режиме это ну настолько важно?

Добавлено (17.04.2011, 15:46)
---------------------------------------------
в охоте достаточно черты маскировщика на сколько тир мне сегодня четко обьяснил, главное не очки которые ты получаешь в толпе а скажет так больше станов меньше смертей и еще больше наглости в матче это и есть залог победы в дефе :)

Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Теория посева NPC (Вы с ней согласны?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: