• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Теория посева NPC (Вы с ней согласны?)
Теория посева NPC
Tirren написал в 17:02, 17.04.2011 #11
Модераторы
Согласен с Aku, не разу не видел, выбирая куртизанку в коже, где-нибудь, куртизанку без кожи, это бред, ну и по-поводу моих слов, сегодня убедился в этом, выбрал Воровку (шляпка няшная shy ), элитный костюм, противник выбрал Маркиза, тоже элитный костюм, в итоге заметил как Доктора в элитных ходят, и Кахи, и Офицер тоже в шляпке был, на остальных к сожалению внимания не обратил.

Quote (Desmond)
Ты в этом абсолютно уверен?

Уверен, ну и, опять же Aku, прав, в каком режиме это критично? Естественно из-за всяких "маскировщиков" и "изменений толпы" проценты варируются, но изначально процент одинаковый.

Quote (Desmond)
С этим тоже наверное соглашусь. Так дворян и священников в Риме, например, больше на форуме (рынке?), а кузнецов и палачей — в районе жилых дворов.

Он не то имел в виду, дело в том что, в той же охоте, когда вы появляетесь, рядом нет не одного NPC.

Quote (Aku)
в охоте достаточно черты маскировщика на сколько тир мне сегодня четко обьяснил, главное не очки которые ты получаешь в толпе а скажет так больше станов меньше смертей и еще больше наглости в матче это и есть залог победы в дефе

Эй, эй, эй... Тс... secret

Aku написал в 17:23, 17.04.2011 #12
Субмодератор
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Desmond написал в 17:56, 17.04.2011 #13
Администраторы
Quote (Aku)
Desmond, я НИ РАЗУ не видел моба не в таком же костюме как и я, вот серьезно вот в этом я уверен

Ты можешь быть уверен, в том что не видел. А я на 95% уверен в том, что не только видел, но и заходил в толпу, где стоял мой моб без костюма.
У нас всё будет!
Aku написал в 18:01, 17.04.2011 #14
Субмодератор
Desmond, не верю дядька) просто заскринь мне это дело вот серьензо тогда поверю
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
_Ezio_Auditore_ написал в 18:08, 17.04.2011 #15
Проверенные
Я тож ни разу не встречал моба не в моём костюме, они специально одеваются под твой прекид, чтобы ты не выделялся и смог слиться с толпой.
Ничто не истинно. Всё дозволено.
Sersh65 написал в 18:47, 18.04.2011 #16
Проверенные
Все мобы на карте такого-же вида как и я сколько не играл по другому не было)
1
0
Tihoe_Igrunjo написала в 19:20, 18.04.2011 #17
Проверенные
Quote (Desmond)
заходил в толпу, где стоял мой моб без костюма.

Оп-па, точно ли стоял один конкретно моб или несколько таких (штуки две хотя бы)?..ПРосто один конкретно не показатель того, что по карте их несколько стандартных обитает...

Хм, очень странная штука, в которой особого смысла нет... ИМХО сколько выпадаю в игры с опытными игроками, что выбирают иные костюмы и их цвета, то их копии вокруг были сплошь одинаковыми...

Самой как-то мало верится в такое, а скрин или какое подтверждение не помешали бы, чтобы уточнили парадокс)

Jedem das seine...
6
4
steve-sinobi написал в 14:14, 25.04.2011 #18
Субмодератор
Потратил полчаса на поиск моба с костюмом, не схожим с моим. С гарантией утверждаю - таких нет.
AssassinkE написал в 17:10, 25.04.2011 #19
Проверенные
я тоже NPC не в своем костюме искал - нет таких. Дезмонд, ты обознался... они под твой костюм и цвет костюма подстраиваются)
Не везёт - это когда на тебе пуленепробиваемый бронежилет, а бьют кулаками и по морде :3
3
3
Rabbit[GladiatoR] написал в 15:33, 07.05.2011 #20
Проверенные
Desmond, не может быть чеб моб не был в таком костюме как и ты ето же все продумано разрабами если б мобы не были в таком костюме как и ты тя бы все палили сразу!
Ничто не истинно. Все дозволено.
<----------РаботаЮ За +
2
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Теория посева NPC (Вы с ней согласны?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: