• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Необычная акробатика в мультиплеере
Необычная акробатика в мультиплеере
steve-sinobi написал в 17:40, 21.04.2011 #1
Субмодератор
Заметил необычные акробатические трюки в игровых трейлерах. Есть ли они в игре или это все чудеса монтажа?



Примерно на 53 секунде мы видим, как Рыцарь раскинув руки прыгает вслед за Парией.



Здесь на 48 секунде Арлекин совершает прыжок веры, и, раскинув широко руки, приземляется... прямо на Дворянина!

Пересмотрел второе видео и понял, что в нем идет обыкновенная нарезка кадров двух событий. Так что по Арлекину вопросов больше нет.
(Сообщение было отредактировано: от steve-sinobi - Четверг, 21.04.2011, 17:38)
SlimpWarrior написал в 17:44, 21.04.2011 #2
Проверенные
steve-sinobi, нарисовать можно, что угодно. Но движок это поддерживать не обязан.
7
MitPitt написал в 17:50, 21.04.2011 #3
Проверенные
Например еще видос видел, где Солдат обокрал кого-то и кто-то побежал за ним. Такого тоже нет.
3
Fatall1980 написал в 19:01, 21.04.2011 #4
Проверенные
Quote (MitPitt)
Например еще видос видел, где Солдат обокрал кого-то и кто-то побежал за ним. Такого тоже нет.

Такое до выхода игры было, но разработчики решили убрать.
3
Desmond написал в 19:31, 21.04.2011 #5
Администраторы
Цитата steve-sinobi
Примерно на 53 секунде мы видим, как Рыцарь раскинув руки прыгает вслед за Парией

Да. А убивает его уже ночью.

Наверняка у разрабов есть специальная демонстрационная программа, в которой любое действие можно произвести в любое время. Прыжок веры без стога? Да. Убийство с воздуха во время прыжка веры — не вопрос.

А вот по поводу ограбления — это действительно было интересно. Еще во времена, когда писал описания персонажей наткнулся на обсуждение на офф.форуме Юби, кажется, о том, что же это все таки было. Разрабы ответили сухо: мол, было, да сплыло, а уж юзеры версий накидали: и спец. аббилка, и вариант отравления, и режим Ограбления, не доживший до Беты.

Спец аббилок, кстати, жду с нетерпением. Но их, наверное, не будет - слишком сложно тогда будет баланс организовать.
У нас всё будет!
mrAdams написал в 07:13, 22.04.2011 #6
Проверенные
Quote (Desmond)
слишком сложно тогда будет баланс организовать.

Помоему ничего сложного, просто расчитать адекватное начисление очков. Думаю тут все завист только от желания разроботчиков.

А вобще акробатики в мультике нехватает. Ведь изначально беганье по крышам и неожиданные убийства у всех на виду - были главными фишками в игре (АС1). А мультиплеер сделали такой что бег и преследовиния не поощеряются. Я б например с удовольствием бегал и прыгал преследуя жертву если б за это очки давали.

2
1
Tirren написал в 08:44, 22.04.2011 #7
Модераторы
Quote (mrAdams)
А вобще акробатики в мультике нехватает. Ведь изначально беганье по крышам и неожиданные убийства у всех на виду - были главными фишками в игре (АС1). А мультиплеер сделали такой что бег и преследовиния не поощеряются. Я б например с удовольствием бегал и прыгал преследуя жертву если б за это очки давали.

С каких пор неожиданным убийством считается прыжок на бегу с крыши на цель :o ? Смысл всех Ассассинов был - убивать тихо, то, что ты во втором Ассассине нагло, у всех на виду, спрыгивал на цель с крыши и тебе засчитывало выполненную миссию, а когда крался к ней и травил ядом - засчитывало провал, ещё ничего не значит. В игре есть поощрения за убийства с крыши, но пользоваться ими нужно с умом, а не в наглую бежать через крыши на цель и убивать за 100 очков, а потом плакать что это нечестно.

Sersh65 написал в 21:50, 25.04.2011 #8
Проверенные
steve-sinobi,
У меня такое было я уже одну секунду (примерно) влез из сена и когда за мной гнались кто-то нажал лкм когда я вылезал и пошла анимация убийства как если-бы я там и сидел, еще было когда я тоже уже секунду как прыгнул с крыши а меня возвращает обратно и опять идет анимация как если-бы я не прыгал и это не раз было.
1
0
mrAdams написал в 09:12, 26.04.2011 #9
Проверенные
Quote (Tirren)
С каких пор неожиданным убийством считается прыжок на бегу с крыши на цель ?


Сейчас Юбики почему-то начинают отходить от акробатики, хотя у них она получалась лучше чем у других фирм (вспомните принца персии).
Как по мне то лучшеб они дальше развивали то что у них получается лучше всех "акробатика", а не натягивали на себя чужое одеяло "стелс".
2
1
iAzzy написал в 10:10, 26.04.2011 #10
Проверенные
DropBox, рег по ссылке +250mb бонус: http://db.tt/sAwk9Su
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Необычная акробатика в мультиплеере
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: