• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Необычная акробатика в мультиплеере
Необычная акробатика в мультиплеере
33asd написал в 12:58, 14.06.2011 #31
Проверенные
Quote (CptDiscount)

А ну ка: какой уровень и когда начал играть? а то тебя же мочить и придется.

50 :p
Я козёл?Тогда кто ты?!
Настоящие Ассассины ставят + в репутацию другим и силами судьбы получают в ответ
5
AmericanIdiot написал в 16:51, 14.06.2011 #32
Проверенные
4
0
qwerty123 написал в 09:43, 02.07.2011 #33
Проверенные
Quote (Sersh65)
У меня такое было я уже одну секунду (примерно) влез из сена и когда за мной гнались кто-то нажал лкм когда я вылезал и пошла анимация убийства как если-бы я там и сидел, еще было когда я тоже уже секунду как прыгнул с крыши а меня возвращает обратно и опять идет анимация как если-бы я не прыгал и это не раз было.

вот таких лагов в мулте дафига вот например карта винеция стоит мой приследователь на крыше(а крыши на этой картие высокие и много так сказать болкончиков)вот он уже нажал кнопку убить и я успеваю забежать под болкончик и как думаете что дальше он пролетает сквозь болкончики и убивает меня пзд
ник в ориджине и в бателлоге ILEX100I
1
Requeste написал в 18:32, 03.08.2011 #34
Проверенные
Quote (qwerty123)
вот таких лагов в мулте дафига вот например карта винеция стоит мой приследователь на крыше(а крыши на этой картие высокие и много так сказать болкончиков)вот он уже нажал кнопку убить и я успеваю забежать под болкончик и как думаете что дальше он пролетает сквозь болкончики и убивает меня пзд

Тебя сквозь балкончики, а меня сквозь потолки и стены :D
assassin_it_me написал в 18:38, 03.08.2011 #35
Проверенные
Quote (qwerty123)
вот таких лагов в мулте дафига вот например карта винеция стоит мой приследователь на крыше(а крыши на этой картие высокие и много так сказать болкончиков)вот он уже нажал кнопку убить и я успеваю забежать под болкончик и как думаете что дальше он пролетает сквозь болкончики и убивает меня пзд

у меня тоже такое частенько случается
Меня зовут ТАМЕРЛАН
8
Altacio написал в 18:53, 03.08.2011 #36
Проверенные
а у меня было такое что я играл палачом и в замке гандольфо стоит возле стены стог сена а выше дыра в стене и я был над стогом сена сидел в этой дыре и хотел сделать прыжок веры но я был спиной к стогу сена когда я прыгнул палач в воздухе сделал сальто назад и так упал в стог было круто у кого нибудь ещё такое было?
4
MelvinSZ написал в 19:26, 05.08.2011 #37
Проверенные
Нет.Наверно це в тебе такий глюк.
Я на 832732763547263230 месте в списке самых богатых людей мира.
Белый_Клык написал в 00:39, 06.08.2011 #38
Отлученные


Для бонусов акробатики да и вообще для красивых убийств, советую всем без разбора-Венецию.Там не только очень много уступов по которым легко лазать и убивать жертв но еще и укромные места:где-то посередине здания есть маленькие помещения в которые почти никто не заходит-прекрасное место для охоты и получения неприкасаемого.
Вернулся...
Белый_Клык написал в 10:24, 07.08.2011 #39
Отлученные
Просто хорошо сделанный монтаж,и кстати,мне понравились оба видео.
Вернулся...
vikk777 написал в 20:17, 14.08.2011 #40
Проверенные
Quote (steve-sinobi)
Примерно на 53 секунде мы видим, как Рыцарь раскинув руки прыгает вслед за Парией (возможно даже убивает его). НО как? Такого трюка однозначно нет в мультиплеере!

так выполняется прыжок веры.возможно внизу было сено...
Окей)жди.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Необычная акробатика в мультиплеере
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: