• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Какого персонажа вы бы хотели видеть в МП?
Какого персонажа вы бы хотели видеть в МП?
Expiriens написал в 19:24, 27.04.2011 #1
Проверенные
Шаблон для представления нового героя:

Персонаж: (название, обязательно )
История: (история персонажа в прошлом, момент связи с тамплиерами и т.п., по желанию)
Оружие: (представляем оружие вашего героя, обязательно)
Одежда: (представляем одежду вашего героя, по желанию)
Особые преметы и внешность: (представляем внешные черты вашего героя, его особое снарежение и еще всякие фичи внешней укомплектовки, по желанию)
Техники убийства: (по желанию)

Создаём персонажа строго по шаблону, любое сообщение не соответствующее шаблону будет расценено как оффтоп.

3
Белый_Клык написал в 18:29, 07.08.2011 #181
Отлученные
Персонаж:Ловкач
Имя:Уильям Гонт
История:Когда-то Гонт работал сокольничим у королевского двора Генриха Восьмого Английского,но после того как крестьянин случайно застрелил любимца короля,Генрих обвинил Уильяма в недосмотре, и Гонт чудом сохранил свою голову на плечах.Он переехал во Францию и зарабатывал на гонках(где сам и участвовал).Как ни странно удача не изменила ему, а наоборот-подмигнула и подарила вознаграждение в сто тысяч франков.Далее Билл покупает большой замок и становится герцогом Орлеанским.Но герцог не забросил свои "быстрые" дела,и продолжал бегать вокруг замка.Друзья усмехались над ним,но Гонту было все равно.Через 5 лет случилось несчастье:разразилась война между английским и французским королями,и замок бедного Уильяма осадила армия Генриха.Французский король не смог прийти на помощь герцогу Орлеанскому и поэтому он сдался.Король английский узнал своего бывшего сокольничего, и приказал казнить,но однажды ночью,накануне казни,в окно было просунута веревка и бутылка вина.Вино Билл дал страже а веревку использовал что бы сбежать.Он сбежал из Франции и отправился в Тоскану где его завербовали Борджиа посулив богатства в двойне превышающие его сокровища во Франции.
Оружие:нож мясника.
Одежда:обычные штаны(ботфорты),шляпа с золотым пером и голубая рубашка.
Техники убийства:1)ударяет локтем жертву в лицо,ломая нос,наносит удар ножом в крестец и заканчивает вакханалию ударом в живот;ударяет кулаком в ухо и наносит удар в подмышку;наносит удар(сзади)ножом в начало позвоночника и тянет нож до кобчика.
Вернулся...
beaver написал в 19:06, 07.08.2011 #182
Редакция ACSU
Персонаж: Карнавальный Артист
Имя: Марселло
История: один раз , когда Марселло выступал на празднике на приглашенных тамплиеров напали ассасины. С тех пор у него случился психический сдвиг , и он начал считать маниакальные убийства частью своей жизни. Однажды устроив нападение на отряд Борджиа он проиграл , но при этом убил около 20 стражников. Борджиа обещали защитить его от ассасинов и от смерти , если он будет выполнять убийство по их заказу.
Оружие: "карнавальная" версия тяжелого топора , раскрашен в яркие краски
Одежда:Хороший костюм - оранжево-зеленый костюм , появляется маска украшенная золотом. Отличный костюм: добавляется шутовской колпак с символикой тамплиеров.Элитный костюм: появляются клоунские башмаки , и плащ Борджиа , заляпанный кровью.
Способы убийства: Марселло вонзает меч в (кхм) зад противника , затем пинает его на живот чтобы враг стек с меча вниз. ( Deep Stab)
Марселло ставит ядовитое кольцо на конец меча и протыкает глаз противника (а заодно и голову (прием Мальфатто , только более жестокий)) насквозь , затем вынимает его и слизывает кровь. (Eye stab 2.0)
Марселло оглушает противника ударом рукоятью меча в глаз , затем пронзает колено противника и медленно идет мечом по всему телу пока не вытаскивает его из плеча (убийство за которое стабильно дают +550) (Inner Massacre)
Smonk weed erryday
Arch_Assasin написал в 08:50, 13.08.2011 #183
Проверенные
Имя: (gondoliere) Гондольер
Настоящее Имя: Джагер
История: Джагер был африканским мальчиком с семьей,жильем и друзьями. Но когда ему было 12 лет какие-то люди засадили всю его семью в клетку и развезли в разные стороны. Джагера везли в Испанию, как рабочего, но когда они проезжали Рим, мальчик сумел выбраться. Он жил в переулках вместе с отбросами общества. Вскоре мальчик вырос. Работу в приличном месте он не мог найти, из - за цвета кожи его взяли только гондольером. Однажды Джагер катал на "судне" группу нетрезвых людей. Эти люди решили поиздеваться над африканцом. Джагеру это не понравилось и он жестоко убил обидчиков. Вскоре об этом узнали тамплиеры...

Оружие: Весло которое крепится на спину. (в его руках - это могучее оружие)

Одежда: Разорванная темная майка, Короткие штаны, Обуви нет, На голове чалма.

Особые приметы: Шрамы по всему телу, Повязка на правом глазу.

Техники убийства: Сзади. Джагер душит веслом жертву, а затем наносит по трупу три мощных удара веслом. Спереди. Наносит удар веслом по животу, затем бьет по спине, тем самым убивая жертву, наносит контрольный удар. Сверху. Прыгает с крыши останавливается прямо перед жертвой и раскалывает череп веслом. devil
Когда другие слепо следуют истине, помни, ни что не истинно.
Когда другие ограничены моралью или законом, помни, все дозволенно.
5
1
Белый_Клык написал в 13:05, 13.08.2011 #184
Отлученные
Персонаж:Химик.
Имя:Петр Андреевич Уколов.
История:Петр Андреевич,простой русский парень служил военным ученым,и думал:как сделать так что бы мечи,кинжалы,копья,топоры не ломались после сильного удара.Он придумал вковывать в мечи тонкие,но надежные стальные ленты,что давало эффект.Но к его сожалению его проект украли и использовали в своих целях,тогда Уколов взорвал вражескую станцию.Потом его лишили жалованья и он стал нищим.Борджиа в то время нуждались в людях и с радостью приютили Петра.Через пару недель они предложили ему работу с огромным жалованием,и Петру ничего не оставалось как взять заявку.

Оружие:слабые бомбы набитые горючим.

Одежда:белый халат,очки,перчатки.

Особые приметы:татуировка в виде тамплиерского креста на шее.

Методы убийства:подходит сзади и сует бомбу противнику за пазуху,после чего толкает того ногой и прикрывается руками.Бежит на противника,незаметно суют бомбу в пояс,убегает на безопасное расстояние и смотрит на взрыв.

Примечание:когда Химик бросает бомбу,NPC не обращают на это ровно никакого внимания.
Вернулся...
Requeste написал в 17:38, 13.08.2011 #185
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Requeste - Воскресенье, 14.08.2011, 14:24)
Actek767 написал в 09:15, 14.08.2011 #186
Проверенные
Quote (Белый_Клык)
подходит сзади и сует бомбу противнику за пазуху,после чего толкает того ногой и прикрывается руками.Бежит на противника,незаметно суют бомбу в пояс,убегает на безопасное расстояние и смотрит на взрыв.

про бомбы я уже писал, не надо повторяться!
Vittoria Agli Assassini
7
№18 написал в 01:29, 16.08.2011 #187
Пользователи
Трюкач
Имя:Петручо Макэи
Петручо работал в цирке акробатом пока этот цирк не обанкротился.Но его "Друг"который финансировал этот цирк не говорил Макэи,что у него не осталось денег на цирк.Тогда их цирк разгромила стража.Спастись удалось только Петручо который вылез из окна на соседнюю крышу.Борджиа его нашли,когда он не расчитав свои силы свалился в их карету.В то время у Борджиа был недостаток прислужников...
Оружие:очень длинный нож размером в пол меча.
Костюм:Неровно отрезанные штаны по ладыжку,грязная рубашка.
Приметы:голубоглазый стройный блондин.
Убийства:Спереди проезжает между ног жертвы держа свой нож в пол меча сверху...
Сзади:делает сальто через жертву вонзая нож в голову.
Из сена:прыгает на спину жертве и делает вместе с ней салто и после удара о землю вонзает нож в шею.
Сверху:делает сальто приземляясь на жертву.
"Я слишком долго ждал,столько потерял...Покойся с миром,ублюдок!"-сказал голодный ассассин пельменю.
1
0
Белый_Клык написал в 08:04, 16.08.2011 #188
Отлученные

Персонаж:Фокусник.
Имя:Адамо.
История:Адамо-итальянский фокусник,промышляющий этим,и только этим.В детстве он очень любил цирк,а любимым героями были фокусники.В 23 года он уже профессионально мог заставить исчезнуть какие-нибудь маленькие вещи,и много другого.Позже пришла городская стража(Лоренцо Великолепного)и разорила его лавку.Тогда он стал скитаться и Борджиа во время вербовки новых солдат-новобранцев взяла его,сначала не представляя зачем он им нужен.
Оружие: трость фокусника с круглым набалдашником,а внизу красовалось выдвигающееся лезвие.
Одежда:черный балахон,золотая цепочка.
Методы убийства:ударяет набалдашником по колену,после чего втыкает лезвие в грудь.Падает сверху убивая жертву лезвием.Налетая на жертву можно ударяет ее в голову после чего она почти мертва,и добивает ударом в живот(лезвием).
Вернулся...
Tirren написал в 14:10, 16.08.2011 #189
Модераторы
Тема себя исчерпала. Закрыто.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Какого персонажа вы бы хотели видеть в МП?
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: