Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Какого персонажа вы бы хотели видеть в МП?
Какого персонажа вы бы хотели видеть в МП?
Expiriens написал в 19:24, 27.04.2011 #1
Проверенные
Шаблон для представления нового героя:

Персонаж: (название, обязательно )
История: (история персонажа в прошлом, момент связи с тамплиерами и т.п., по желанию)
Оружие: (представляем оружие вашего героя, обязательно)
Одежда: (представляем одежду вашего героя, по желанию)
Особые преметы и внешность: (представляем внешные черты вашего героя, его особое снарежение и еще всякие фичи внешней укомплектовки, по желанию)
Техники убийства: (по желанию)

Создаём персонажа строго по шаблону, любое сообщение не соответствующее шаблону будет расценено как оффтоп.

3
Altacio написал в 17:13, 24.07.2011 #171
Проверенные
был бы персонаж глашатый такой же как и в сингле тока оружие какое ему дать не знаю sorry
4
Белый_Клык написал в 00:00, 25.07.2011 #172
Отлученные
Altacio, В принципе на этом форуме обсуждалось что священник может маскироваться под глашатая и остальные персонажи по этому же критерию.
Вернулся...
Demonfak написал в 01:04, 25.07.2011 #173
Отлученные
персонаж: Франческо Де Вольфо
история:жил в риме с папой и мамой ,когда ко власти пришли борджиа его семью убили и с 12 лет он шлялся по улицам. его нашли бродяги и взяли к себе. все это время жил на улицах бродяги научили убивать,воровать и лазать по крышам
оружие:два кинжала,метательные ножи
одежда:черные штаны ,шапка вора ,красная рубашка
Особые преметы и внешность:шрам под левым глазом ,дымовые шашки,действует всегда скрытно после убийства быстро исчезает
Техники убийства: (поза сзади) месть- вонзает два клинка в шею кидает на землю и добивает кинжалом (поза сверху) полет птицы- кидает дымовую шашку во врагов прыгает убивает цель в полете и незаметно уходит
Ни что не истино
1
Altacio написал в 12:36, 25.07.2011 #174
Проверенные
Белый_Клык, прости не заметил sorry
4
Requeste написал в 20:56, 02.08.2011 #175
Проверенные
у меня не шибко богатая фантазия))
Персонаж : Музыкант.

История : Работал уличным артистом, играл всяку дрябедень которая заманивала слушателей. Дальше всем понятно. Его талант заметили Борджиа, и так он стал
играть предсмертную музыку на карнавалах для каких-нить важных персон.

Оружие : Играет на чём-то вроде балалайки или домры. Возможна скрипка с укреплённым сталью дном и всякими прочими приспособлениями помогавшие сохранить инструмент.

Одежда : Что-то типа таких же музыкантов, что ходят в Assassins. Но сверху точно прибавляеться шляпа с пером. Подвернутые белые рукова. Ремень, держащий инструмент на плече.
Приметы, внешность : В общем я его представляю похожим на цирюльника. Усы, чуть - чуть косые глаза. и т. п. худощавое телосложение. Русые волосы.

Техника убийств : (сзади) берет за гриф скрипку, и сносит с ног ударом по голове( типа как у Дворянина )
( на скорости сзади ) ребром ( боком ) скрипки/балалайки бьёт точно в шею. немного сбоку. и, о ужас, сворачивается бошка. ))
(спереди) берет скрипку за гриф двумя руками ( как Офицер копьё ) и бьёт дном инструмента в кодык.
(на скорости спереди) также как и сзади берёт инструмент за гриф, и бьёет, с сильным размахом ( как бейсбольной битой)). Удар идёт с низу в челюсть. Ещё, возможно, после удара в челюсть, сверху, инструмент ещё и летит по голове. Жертва резко закинув назад голову, падает на землю. Раздаеться характерный звук балалайки/скрипки )))
(Сообщение было отредактировано: от Requeste - Вторник, 02.08.2011, 21:00)
HassassinShoot написал в 21:21, 02.08.2011 #176
Проверенные
1)Тевтонец.
2) Карл Де Роммель,выгнанный из Ордена Госпитальеров,так как был не согласен с Указами и обязательном изучении хирургии и анатомии.
Не смотря на неверность Ордену Г.,Тамплиеры взяли его в свои ряды,уж очень он бесстрашен и яростен в бою.
3)Одноручный топор(Франциска) и щит.
4)Латный нагрудник + кольчуга повверх легкой клепанной кожанной рубахи;Латные поножи и наплeчники;шлем.
5)

6)"Оглушение"- дезориентируя цель ударом щита,добивает ее рубящим ударом топара.
"Резня"-друг за другом следующие удары острой Франциской,оставляющие не только режуще-рубящие раны,но и рванные.(bloody fantasy)
(Сообщение было отредактировано: от HassassinShoot - Среда, 03.08.2011, 08:33)
"Цель оправдывает средства" © Niccolò Machiavelli
"Те,кого тяжело любить,нуждаются в этом больше всех"
"Знание и мудрость - не одно и то же. Мудрость - это применение знаний!"
8
Requeste написал в 15:00, 03.08.2011 #177
Проверенные
Где ты этот скрин взял?

Добавлено (03.08.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Незнаю, вот : )))

Персонаж - Служанка.

История : Её отличительная способность - трезво оценивать ситуацию. До знакомства с Борджиа, устраивалась на работу в бедные и богатые семьи. Но дольше трёх дней, она не задерживалась. Сначала втиралась в доверие, а потом убивала и грабила всех членов семьи. Она не оставляет никаких улик, потому и оружие её тяжело заметить сразу. ( Хотя абсолютно ничего особенного )))) За эти заслуги была замечена Тамплиерами, и стала устранять " лишних людей " которые не соответствуют параметрам Ордена.

Одежда : Платье, с подвернутыми по бокам краями, серыми бантиками на белом поясе. Широко распахнутый воротник имеющий вокруг него кучу разных тряпок)))).
На голове чепчик ( Или как там это наз.. )

Приметы, внешность : Худая)) Не высокого роста. Лицо её прдставляю, как у Контрабандистки. В некоторых местах седые волосы, заплетённыепод чепчик. Женственна, чтоли))

Оружие : Цепочка с крестом на шее. Там где соприкасаеться с шеей - ровная и гладкая.
Ближе к груди, покрыта множеством незаметных, острых как игла шипиков. До знакомства с Борджиа, носила на нём крест божий))). После - сменила на утяжеленный крест тамплиеров, с заточенными краями. Крест всё время за одеждами - возле груди. Цепь длинная, и крест незаметен.

Техника убийств :

( Сзади, бесшумно ) Просто душит цепью. Шипики входят в область трахеи, так, что жертва умирает не только от удушья. Двойной способ, позволяет расправиться с жертвой намного быстрее. Фактически, она надрезает шею.

( Спереди ) Достаёт крест, и его заостренный конец заводит в глаз, после чего поворачивает и вытаскивает. Оглушенную на коленях жертву обматывает цепью, и, дальше уже знаете.

( Сзади , на скорости ) Берёт цепь за конец, и закрутив в воздухе, резко заматывает им шею, крест заципляется за цепь, после чего рывком тянет её к себе, и опрокидывает жертву на спину. Всё происходит очень быстро.

( Спереди, на скорости ) крутит крестом в воздехе, после чего бьет им в трахею. ( можно и так, что бьёт в шею неоднократно, и крест действует как маленький топор. )
Жертва падает - Служанка, резко завернув за спину жертвы, не обматымает цепь, а водит ей из стороны в сторону, перерезая шею на половину. Как напильник работает, или пила там,)) но это по моему долго. Или избивает крестом и служанка убегает))

Добавлено (03.08.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Quote (Глинофф)
а что, мне кажется и это можно взять за идею. вот что я придумал: подкупленный Борджиа, Музыкант ходит по городу и узнаёт различные новости, в том числе новости о передвижении Эцио Аудиторе по городу и новости о Братстве Ассасинов. Иногда меняет внешность - пара запасных усов или париков очень нужна шпиону. Его инструмент, что-то наподобие скрипки (просто не знаю, как называется) зделан из прочного дерева, поэтому головы неугодных Борджиа часто бывают разбиты...

О_о .... Я не знал, что оакой уже придуман!О_о Я только потом почитал это, после своего написанного. Оказываеться, я не один такой. :)
(Сообщение было отредактировано: от Requeste - Четверг, 04.08.2011, 08:37)
Alftair написал в 10:51, 05.08.2011 #178
Проверенные
Персонаж: Путешественник
Имя: Дамиен Дюпонт
Раса: Француз
История: Прибыл в Рим посмотреть на достопримечательности. Особенно посмотреть на Колизей. После четырех дней прибывания в Риме, решил возвращаться во Францию. Возле ворот на него напала банда Сто глаз. Но Дамиен перебил их всех с помощью подзорной трубы которую сам сделал. Стражники доложили об этом папе. Дамиена Дюпонта пригласили служить тамплиерам. Француз согласился только из-за того, что может повидать много городов и стран.
Оружие: Подзорная труба с тяжелым, массивным началом( где находится окуляр). Вторая часть вся в шипах, кроме рукоятки.
Одежда: Пурпуэн с большим вырезом на груди и украшенной драгоценностями рубашкой, шарообразные штаны с разрезами. Сумка для подзорной трубы.
Особые приметы: элегантное, вытянутое лицо, с большими карьими глазами. На правой руке 3 кольца, на левой 1 кольцо. На шее висит цепочка с католическим крестом.
Техники убийства:
Alla cocue(Всмятку)Спереди. Француз бьет правой ногой по ногам противника, тем самым сбивая его с ног. Дамиен наносит два удара по лицу противника массивной частью подзорной трубы.
Vampiro(Вампир)Сзади. Франуз наклоняет голову врага вбок и наносит удар в шею с помощью части подзорной трубы с шипами.
Demolizione(Снос)Спереди. Француз наносит снизу удар по паховой области частью подз. трубы с шипами. Отталкивает врага ногой назад и наносит удар по голове массивной частью.
Frattura(перелом)Догоняем цель. Дамиен прыгает и в прыжке наносит мощный удар по голове цели массивной частью подзорной трубы.
Arco(поклон)Удар из сена. Дамиен бьет цель по правому бедру шипастой частью, так, что враг становится на колено. Дамиен бьет шипастой частью по спине, так что шипы плотно вонзаются и Дамиен затягивает цель в сено.
Morsetto(зажим)Прыжок с крыши. Дюпонт прыгает на цель держа правой рукой рукоятку, а левой массивную часть подзорной трубы и прижимает шипастую часть к горлу цели. Держит 3 секунды, а затем отпускает.
Ни слово и не закон управляют миром, а символы и знаки.
Конфуций.
3
0
MelvinSZ написал в 19:07, 05.08.2011 #179
Проверенные
Хотілося б поіграть за Дюпонта.

Оффтоп, +20% разыскиваемости.
Я на 832732763547263230 месте в списке самых богатых людей мира.
Alftair написал в 16:14, 07.08.2011 #180
Проверенные
MelvinSZ, спасибо! nice
Ни слово и не закон управляют миром, а символы и знаки.
Конфуций.
3
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Какого персонажа вы бы хотели видеть в МП?
Поиск: