• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Обсуждение мультиплеера (Vol. 1?)
Обсуждение мультиплеера
Tirren написал в 17:59, 15.05.2011 #1
Модераторы
Итак: У всех нас, давным-давно, накопилось достаточно много эмоций по мультиплееру, как положительных, так и отрицательных. Эта тема даёт вам возможность выплеснуть их наружу, мало того, даже найти единомышленников. Болоболку перенесли. Ну и к черту! Создам свою тему, с блэкджеком и шлюхами! Хотя… К черту блэкджек!

В теме запрещается:
- Писать сообщения, не относящиеся к миру мультиплеера.
- Писать неадекватные сообщения, с целью набить ранг, ровно, как и без таковой.

За несоблюдение правил, сообщения будут удаляться, а авторы будут награждены 20-ками розыска, а, возможно, в скором времени, и вовсе будут претендовать на джек-пот.

Всем приятного общения. Давайте жить дружно.

Тема одобрена CptDiscount’ом. Лично.
MitPitt написал в 18:15, 15.05.2011 #2
Проверенные
ух как патчами загадили игру! у меня сначала всё хорошо было! Теперь у меня ВСЁ глючит, сломана система рангов и ваще [очень длинная цензура такой длины что у вас в ушах писк всё еще остался] творится!
3
Tihoe_Igrunjo написала в 18:17, 15.05.2011 #3
Проверенные
Выскажусь немного пожалуй)
Мультиплеер по себе оказался замечательной потехой для игроков, так как многие каждый день проводят в нем хотя бы минут сорок набивая себе очки и мастерство, тем самым развлекая себя. Персонажи в нем очаровательны - многие отыщут себе по душе своего перса или же нескольких таковых. Возможности и способности, что открываются при прокачке уровня приятно радуют своими возможностями. Так что сама по себе идея оказалась великолепной, но не без изъянов.
В будущем, если разработчики решат создать новый мультиплеер (к третьей ли части или к неким последующим в серии АС) им бы стоило задуматься о технической стороне мульта, в плане поиска сессий и агентов, а так же поддержкой связи между ними. Меню устроено вроде просто, но угловато: можно проторчать в поиске энное кол-во минут, а в это время вы можете упустить сообщение от друга с приглашением в группу... да, обычно высвечивается заветная надпись (пришло сообщение или приглашение), но это возникает перед глазами на сек 3-4, а ведь не факт, что человек прикован к монитору все это время... ни где не будет видно иконки о приходе сообщения, пока вы не выйдите в меню игры. Во время того же поиска не мешал бы список с возможными сессиями, где можно увидеть, что какое-то кол-во людей уже набрано на игру и у вас имеется шанс присоединиться к ним... в общем мелочи, а как задевают все-таки... Но в целом мультиплеер штука хорошая и симпатичная и каждый черпает в ней что-то интересное или забавное для себя ;)
Jedem das seine...
6
4
Tirren написал в 18:19, 15.05.2011 #4
Модераторы
Quote (Malfatto)
первый ;[

Не делай так больше.

Quote (Malfatto)
может, закрепить тему?

Поживём - увидим.

Quote (MitPitt)
ух как патчами загадили игру! у меня сначала всё хорошо было! Теперь у меня ВСЁ глючит, сломана система рангов и ваще [очень длинная цензура такой длины что у вас в ушах писк всё еще остался] творится!

Мы уже коллективно обзывали Юбисофтов по-этому поводу, как я тебя понимаю. Последний патч так вообще - фризы в игру добавил.

Quote (Alonekein)
Кстате видео зачет

Старались. Пофапал?

Quote (Alonekein)
Случаем не с сайта GoHa.ru известного модератора Cane?

Случаем с гугла.

Alonekein написал в 18:20, 15.05.2011 #5
Проверенные
Tihoe_Igrunjo, У меня "был" друг у которого френдлист на 200+ человек еще месяц назад был и он просто присоединялся к друзьям
PC-версии AC:B AC:R M&M:H
Официальный фан-сайт Assasins Creed
http://forum.akella.com/showthread.php?t=16444
http://www.assassins-creed.ru/news-43-ti-ne-odin.html
7
0
Tirren написал в 18:24, 15.05.2011 #6
Модераторы
Quote (Tihoe_Igrunjo)
к третьей ли части или к неким последующим в серии АС

По-моему была новость, что мультиплеером в 3-ей части будет заниматься хорошая команда. sorry

MitPitt написал в 18:24, 15.05.2011 #7
Проверенные
Quote (Tirren)
мультиплеером в 3-ей части будет заниматься хорошая команда.

хорошо бы
3
Tirren написал в 18:28, 15.05.2011 #8
Модераторы
Нашел:

"Кстати, особенно приятным фактом для почитателей мультиплеера Assassin's Creed станет тот факт, что над игрой будет работать упомянутая ранее студия Ubisoft's Massive, которую по праву можно назвать экспертом в создании стратегических элементов и выравнивании игрового баланса."

Malfatto написал в 18:31, 15.05.2011 #9
Проверенные
это, кстати, будет не 3 часть, а опять конвейерная игра типа братства

тащемта, пользуясь случаем, хочу поныть, что у меня в очередной раз бесконечный поиск агентов из-за бага роутера. написал в техподдержку зухеля, надеюсь, они мне смогут помочь.

El Psy Congroo
CptDiscount написал в 18:32, 15.05.2011 #10
Агент клана
А нам надо смену студии и, соответственно, некоторой части шарма Монреаля?
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Обсуждение мультиплеера (Vol. 1?)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: