Модератор форума: Armo, Jamce |
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Обсуждение мультиплеера (Vol. 1?) |
Обсуждение мультиплеера |
Итак: У всех нас, давным-давно, накопилось достаточно много эмоций по мультиплееру, как положительных, так и отрицательных. Эта тема даёт вам возможность выплеснуть их наружу, мало того, даже найти единомышленников. Болоболку перенесли. Ну и к черту! Создам свою тему, с блэкджеком и шлюхами! Хотя… К черту блэкджек!
В теме запрещается: - Писать сообщения, не относящиеся к миру мультиплеера. - Писать неадекватные сообщения, с целью набить ранг, ровно, как и без таковой. За несоблюдение правил, сообщения будут удаляться, а авторы будут награждены 20-ками розыска, а, возможно, в скором времени, и вовсе будут претендовать на джек-пот. Всем приятного общения. Давайте жить дружно. Тема одобрена CptDiscount’ом. Лично.
|
Выскажусь немного пожалуй)
Мультиплеер по себе оказался замечательной потехой для игроков, так как многие каждый день проводят в нем хотя бы минут сорок набивая себе очки и мастерство, тем самым развлекая себя. Персонажи в нем очаровательны - многие отыщут себе по душе своего перса или же нескольких таковых. Возможности и способности, что открываются при прокачке уровня приятно радуют своими возможностями. Так что сама по себе идея оказалась великолепной, но не без изъянов. В будущем, если разработчики решат создать новый мультиплеер (к третьей ли части или к неким последующим в серии АС) им бы стоило задуматься о технической стороне мульта, в плане поиска сессий и агентов, а так же поддержкой связи между ними. Меню устроено вроде просто, но угловато: можно проторчать в поиске энное кол-во минут, а в это время вы можете упустить сообщение от друга с приглашением в группу... да, обычно высвечивается заветная надпись (пришло сообщение или приглашение), но это возникает перед глазами на сек 3-4, а ведь не факт, что человек прикован к монитору все это время... ни где не будет видно иконки о приходе сообщения, пока вы не выйдите в меню игры. Во время того же поиска не мешал бы список с возможными сессиями, где можно увидеть, что какое-то кол-во людей уже набрано на игру и у вас имеется шанс присоединиться к ним... в общем мелочи, а как задевают все-таки... Но в целом мультиплеер штука хорошая и симпатичная и каждый черпает в ней что-то интересное или забавное для себя ![]()
Jedem das seine...
|
Quote (Malfatto) первый ;[ Не делай так больше.
Quote (Malfatto) может, закрепить тему? Поживём - увидим.
Quote (MitPitt) ух как патчами загадили игру! у меня сначала всё хорошо было! Теперь у меня ВСЁ глючит, сломана система рангов и ваще [очень длинная цензура такой длины что у вас в ушах писк всё еще остался] творится! Мы уже коллективно обзывали Юбисофтов по-этому поводу, как я тебя понимаю. Последний патч так вообще - фризы в игру добавил.
Quote (Alonekein) Кстате видео зачет Старались. Пофапал?
Quote (Alonekein) Случаем не с сайта GoHa.ru известного модератора Cane? Случаем с гугла. |
|
|
|
А нам надо смену студии и, соответственно, некоторой части шарма Монреаля?
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.
*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.* |
| |||