Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Обсуждение мультиплеера (Vol. 1?)
Обсуждение мультиплеера
Tirren написал в 17:59, 15.05.2011 #1
Модераторы
Итак: У всех нас, давным-давно, накопилось достаточно много эмоций по мультиплееру, как положительных, так и отрицательных. Эта тема даёт вам возможность выплеснуть их наружу, мало того, даже найти единомышленников. Болоболку перенесли. Ну и к черту! Создам свою тему, с блэкджеком и шлюхами! Хотя… К черту блэкджек!

В теме запрещается:
- Писать сообщения, не относящиеся к миру мультиплеера.
- Писать неадекватные сообщения, с целью набить ранг, ровно, как и без таковой.

За несоблюдение правил, сообщения будут удаляться, а авторы будут награждены 20-ками розыска, а, возможно, в скором времени, и вовсе будут претендовать на джек-пот.

Всем приятного общения. Давайте жить дружно.

Тема одобрена CptDiscount’ом. Лично.
Tihoe_Igrunjo написала в 19:02, 15.05.2011 #21
Проверенные
Quote (Alonekein)
У меня "был" друг у которого...

Рада за него, но я из тех, кто не может присоединяться к друзьям, хотя список тоже не маленький, хоть и не две сотни человек... мало того, иногда я не могу вступить в одну группу с друзьями... И я так же не одна такая... В общем есть много недоработок, которые просто желательно выправить.

Так же поясню - в своем посте имела в виду о более наглядном списке, например жмешь кнопку или открываешь мышой вкладку какую-либо с боку экрана припасенную со списком таким (во время поиска):

Карта | Кол-во Агентов Абстерго | Режим игры

Альгамбра | 3\6 | Охота
Венеция | 5\6 | Убийство
....

Вот не легче так сделать, чем играть в русскую рулетку? Я конечно не разработчик (и не программер), но, если для разрабов по-мимо денег важно также заработать больше положительных откликов о том, что людям было удобно играть и они не так теряли время на это все, то тем более выгодно будет проработать изъяны, чтобы не было ущербных и обиженных.

Quote (Tirren)
По-моему была новость, что мультиплеером в 3-ей части будет заниматься хорошая команда

Да, тоже где-то такое слышала).. если будет так и они оправдают это свое призвание, то цены не будет нашей радости... Хотя у тех могут появиться и свои косяки, но надеюсь не слишком масштабные
(Сообщение было отредактировано: от Tihoe_Igrunjo - Воскресенье, 15.05.2011, 19:06)
Jedem das seine...
6
4
Tirren написал в 19:03, 15.05.2011 #22
Модераторы
Quote (Malfatto)
чёртов флудер

Набил в болоболке около 150 постов, так что gtfo ^^

Quote (Malfatto)
есть, кстати, такие люди, которые играют в мульт, не пройдя сингл?

Среди знакомых таких не знаю, знаю тех, кто играл на консолях, и купив диск на ПК, сразу сели за мультик.

CptDiscount написал в 19:04, 15.05.2011 #23
Агент клана
Мне кажется, они боялись искусственной качалки. Но в ACR будут выделенки.
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Tirren написал в 19:05, 15.05.2011 #24
Модераторы
Quote (CptDiscount)
Но в ACR будут выделенки.

Нет, нет. Только не это, пруф дашь?

MonarhiQ написал в 19:06, 15.05.2011 #25
Проверенные
http://assassinscreed.su/forum/29-976-1 а разве не эта тема посвящена этому?
Настоящие ассассины ставят + в репутацию другим. И силами судьбы они в ответ получают то же!(с)CreeD_AssassiN
Настоящие ассасины пусть идут в одно место!(c)MonarhiQ
skype-psheni4nikov.ar
icq-637885364
5
CptDiscount написал в 19:08, 15.05.2011 #26
Агент клана
Quote (Tirren)
Нет, нет. Только не это, пруф дашь?

Да, да, пруф в свалке под именем "Новости ACR"

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Malfatto написал в 19:08, 15.05.2011 #27
Проверенные
Quote (Tirren)
Набил в болоболке около 150 постов, так что gtfo ^^

Quote (Tirren)
болоболке

ну спасибо =\

El Psy Congroo
Tihoe_Igrunjo написала в 19:10, 15.05.2011 #28
Проверенные
MonarhiQ, по внимательнее тему просмотри, тут не веселуха во время игры обсуждаются, а сама она в целом... с недостатками и без

Malfatto, а хты шкооодник)))
За правду или сглюкануло?

(Сообщение было отредактировано: от Tihoe_Igrunjo - Воскресенье, 15.05.2011, 19:11)
Jedem das seine...
6
4
Tirren написал в 19:10, 15.05.2011 #29
Модераторы
Лол, нет офк. Это же яркие моменты мультиплеера Brotherhood. *Тут такой фейспалм, мне просто лень делать url*. Смысл темы поговорить свободно про мультиплеер. Помню ещё с момента появления на форуме, в мелких вопросах интересовался, а есть ли такая тема. *А тут такой смайлик думающего колобка, ностальгия*.
CptDiscount написал в 19:11, 15.05.2011 #30
Агент клана
Quote (Malfatto)
ну спасибо =\

В автозагрузке копался? Процессы чистил? GTFO попробуй реинсталлить PunkBuster.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Обсуждение мультиплеера (Vol. 1?)
Поиск: