Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Обсуждение мультиплеера (Vol. 1?)
Обсуждение мультиплеера
Tirren написал в 17:59, 15.05.2011 #1
Модераторы
Итак: У всех нас, давным-давно, накопилось достаточно много эмоций по мультиплееру, как положительных, так и отрицательных. Эта тема даёт вам возможность выплеснуть их наружу, мало того, даже найти единомышленников. Болоболку перенесли. Ну и к черту! Создам свою тему, с блэкджеком и шлюхами! Хотя… К черту блэкджек!

В теме запрещается:
- Писать сообщения, не относящиеся к миру мультиплеера.
- Писать неадекватные сообщения, с целью набить ранг, ровно, как и без таковой.

За несоблюдение правил, сообщения будут удаляться, а авторы будут награждены 20-ками розыска, а, возможно, в скором времени, и вовсе будут претендовать на джек-пот.

Всем приятного общения. Давайте жить дружно.

Тема одобрена CptDiscount’ом. Лично.
Lnick30 написал в 22:30, 04.10.2011 #341
Проверенные
Кстати как вам режим Розыск?
Раньше иногда и играл теперь вообще не играю, потому что стало тупо и неинтересно - все носятся по крышам, это превратилось в какую-то беготню по крышам. Также там есть великие индивиды (чаще всего 1-10 уровня), которые просто носятся по крышам бесцельно и никого не убивают, но за ними также проблематично гоняться без ружья или ножей. Так сказать - не себе, не людям.
1
ГриФиТ написал в 23:05, 04.10.2011 #342
Проверенные
Lnick30, Все - вряд ли... Если "по рейтингу" то как повезёт. Да и не только в "розыске" такое, в любых режимах - подобные индивидуумы тоже доставляют немало хлопот.
А вообще, в розыске лучше убей какого нибудь прохожего, и жди новый контракт - меньше потеряешь.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
Lnick30 написал в 17:28, 06.10.2011 #343
Проверенные
Сейчас напишу что меня бесит в мультиплеере.

1) Надпись "Вы били отключены от сервера" выводила меня не раз, думаю вас тоже. Сегодня это происходило три раза подряд. Ни одной партии до конца не доиграл!
2) Когда в "Убийстве" ты выделяешь цель и она тебя тоже (но она это делает несколько раньше контракт засчитывается ей), то ей почему-то даются очки во всей полноте, а не 150, я же ее обнаружил!
3) Неработающая заглушка. Сейчас ее уже вообще не использую, но подозреваю ярость игроков, которые были убиты сквозь нее. В 90% случаях я убиваю цель несмотря на заглушку.
4) Большое количество тупых лагов, вроде этого: играл в Убийство, выделил Арлекина (который случайно грохнул гражданина) нажал кнопку "убить", анимация уже пошла и зависла на том моменте, когда мои руки обхватывают его сзади за шею и начинают ее сворачивать. Представьте мой шок, когда мое убийство прервалось и он меня оглушил!

Вроде все. Надеюсь разрабы в "Откровениях" это исправят.
1
DamageInc написал в 19:08, 06.10.2011 #344
Пользователи
3) Заглушка очень даже работает, ты либо недоходишь до цели(ну просто не действует), либо переходишь(тут пинг виноват, ЛКМ от противника раньше вылетает)
4) Это не лаг же, он просто тебя с цели снимает
0
0
veraauditore написала в 19:35, 06.10.2011 #345
Отлученные
Quote (DamageInc)
тут пинг виноват, ЛКМ от противника раньше вылетает

Это что же получается,побеждает тот,кто раньше кнопочку нажал и у кого Инет качественнее?
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
Tirren написал в 19:45, 06.10.2011 #346
Модераторы
Quote (veraauditore)
Это что же получается,побеждает тот,кто раньше кнопочку нажал и у кого Инет качественнее?


Да.
Yoge написал в 20:15, 08.05.2012 #347
Проверенные
Quote (veraauditore)
Это что же получается,побеждает тот,кто раньше кнопочку нажал и у кого Инет качественнее

Развивайте реакцию мадам, что поделать то?
Life is like a river that flows incessantly, it does not change. And what I mean? And I have to be ... (c)
2
Requeste написал в 07:20, 30.08.2012 #348
Проверенные
Не знал, в какую тему всунуть их. Сделаны о!чень давно... Случайно на компе наткнулся. Собсно, происходило это из-за многочасовой игры. Просто исчезают все объекты. От персонажей остаются только глаза, некоторые фрагменты одежды, неприкрытая женская плоть... ;D




AC_Timur написал в 16:12, 18.09.2012 #349
Проверенные
Requeste, у меня что то в этом роде было =)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
MrKatChes написал в 17:46, 12.11.2012 #350
Проверенные
Аббатство Мон Сен-Мишель, Франция
+1 в репу, я тебе +7))
Добавляйтесь в uPlay: kooler1234
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Обсуждение мультиплеера (Vol. 1?)
Поиск: