• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Альгабра, Сан-Донато и прочие карты в реальной жизни! (Сравнение карт мультиплеера с местами в реальности.)
Альгабра, Сан-Донато и прочие карты в реальной жизни!
steve-sinobi написал в 02:04, 06.08.2011 #1
Субмодератор
Никто из вас не пробовал искать то, как выглядят в реальности места, на основе которых сделаны карты мультиплеера? Нет? И зря. Очень интересный процесс. Во-первых понимаешь, что вся эта архитектура, способствующая быстрому передвижению ассасина не высосана из пальца, а вполне реальна. Не везде правда... Во-вторых понимаешь, объем работы, который сделали юбики. Ладно выкладываю фотки, которые накопал сам, смотрим:











Вроде все.
Тамплиер написал в 09:13, 06.08.2011 #2
Проверенные
steve-sinobi,отличная работа постарался кидаю плюсик в репу ;)
Ваш любимый LoganMD !
В прошлом purici95
6
Requeste написал в 09:31, 06.08.2011 #3
Проверенные
Молодец!) Не знаю, что ещё надо сказать ;) плюс!
В Венеции просто афигенной красоты здания. Вото только справа, на мой взгляд, здание должно быть выше, чем слева. И в Пьенце сзади море, почему то О_о
beaver написал в 10:20, 06.08.2011 #4
Редакция ACSU

Вот фотки Форли , автор прав , нормальных практически нет..
На 1 такая высокая колокольня , все помнят из второй части ? Там еще глиф есть
На 2 аббатство Сан-Меркуриале , помните , в МП ? Там еще можно в здание войти , перед входом такой огромный колодец?
На 3 вроде как крепость Катерины Сфорца
Smonk weed erryday
steve-sinobi написал в 13:46, 06.08.2011 #5
Субмодератор
Тамплиер, Requeste, beaver, спасибо, рад что вам понравилось.
Requeste, нет здание именно такое как надо. Слева находится дворец Дожей - тот самый в который нам пришлось проникать с помощью летающей машины да Винчи. А здание справа - библиотека Марчиана. Она действительно немного ниже дворца Дожей.
И в Пьенце сзади вовсе не море. Просто сама Пьенца находится на возвышении а вдали виднеются ее окрестности - поля, леса и т.д.
beaver написал в 13:56, 06.08.2011 #6
Редакция ACSU
steve-sinobi, можете залить Пьенцу на upyourpic.ru или на другой сайт? У меня не показывается..
Smonk weed erryday
vein-96 написал в 14:00, 06.08.2011 #7
Проверенные
Прикольно,+
steve-sinobi написал в 14:00, 06.08.2011 #8
Субмодератор
beaver, залил. А кстати у тебя в каком смысле "не показывается"? Не картинки вообще или маленький значочек вместо нее?
beaver написал в 14:04, 06.08.2011 #9
Редакция ACSU
steve-sinobi, все , теперь показывается , спасибо.
Ну там лягушка в кубике.
По домену я зарегистрирован , но все равно не показывалось.
Smonk weed erryday
Requeste написал в 14:47, 06.08.2011 #10
Проверенные
О, спасидо за инфу ;)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Альгабра, Сан-Донато и прочие карты в реальной жизни! (Сравнение карт мультиплеера с местами в реальности.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: