• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Как вы думаете,будет ли в дальнейшем изменение структуры геймплея? (Делимся домыслами,рассуждаем,обсуждаем.)
Как вы думаете,будет ли в дальнейшем изменение структуры геймплея?
Desmond написал в 02:51, 30.03.2011 #31
Администраторы
Quote (Ar1man)
тут очень многое взято с код:

Дайте угадаю. КоД стала первой игрушкой подобного рода для вас обоих? :D

Quote (temakto)
Или ещё удобней сделали бы список серверов ктонить создал зашёл и всё.удобней не правда ли????

Неправда. Тогда
а) Сессии никогда собираться не будут, т.к. нервные малолетки, во-первых, никогда не будут подключаться к сессии, а только создавать свои игры, во-вторых, срывать уже собранный пак на сессию, если к ним будет присоединяться топовый игрок.
б) Что удобней — задать желаемый режим и чтоб программа все сделала за тебя, или сидеть и выбирать сервак?

Quote (temakto)
может юбы сделают чтобы на мечах на топорах типо арены бится

А смысл? Кто первей нажмет ПКМ при зажатой ЛКМ? Для Юби это куча работы, а двухкнопочный мультик всем ооочень быстро надоест.
У нас всё будет!
CptDiscount написал в 05:27, 30.03.2011 #32
Агент клана
Quote (Desmond)
А смысл? Кто первей нажмет ПКМ при зажатой ЛКМ? Для Юби это куча работы, а двухкнопочный мультик всем ооочень быстро надоест.

Можно внести новые идеи. Допустим, контрудары УБРАТЬ или сделать их БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМИ. Тогда люди поймут, как приятно кидать пыль в глаза, что такое ПКМ + пробел и так далее.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Desmond написал в 05:46, 30.03.2011 #33
Администраторы
Quote (CptDiscount)
что такое ПКМ + пробел

Побег? К чему это? ПКМ + A,S,D,W, ты хотел сказать. Уклонение.

Quote (CptDiscount)
Тогда люди поймут

В любом случае, в текущем мультике доли секунды мало что решают в большинстве случаев. Я вот на 3G-модеме сижу, и ничего — нормально играю. В варианте с ареной будут решать именно доли секунды, а это выдержит далеко не каждая линия.
У нас всё будет!
CptDiscount написал в 05:50, 30.03.2011 #34
Агент клана
Quote (Desmond)
Побег? К чему это? ПКМ + A,S,D,W, ты хотел сказать. Уклонение.

Подсказки читать надо. Если зажать ПКМ + Пробел, то твой чар будет ходить боком вокруг таргета и уклоняться от атак. Пыль в глаза - решение этой проблемы.

Dezmond_55 написал в 08:17, 30.03.2011 #35
Проверенные
Сделали бы.... Что бы е просто искал сессию а можно было в сервуер заходить...
Покойся с миром
0
0
CptDiscount написал в 08:48, 30.03.2011 #36
Агент клана
Quote (Dezmond_55)
Сделали бы.... Что бы е просто искал сессию а можно было в сервуер заходить...

В рейтинговой игре, к примеру, так делать нельзя - будут договорные бои и прокачка рейтинга.

Dezmond_55 написал в 09:33, 30.03.2011 #37
Проверенные
Quote (CptDiscount)
будут договорные бои и прокачка рейтинга.

Я незнаю... я ситаю что так было бы удобней...
Покойся с миром
0
0
temakto написал в 10:17, 30.03.2011 #38
Проверенные
Неправда. Тогда
а) Сессии никогда собираться не будут, т.к. нервные малолетки, во-первых, никогда не будут подключаться к сессии, а только создавать свои игры, во-вторых, срывать уже собранный пак на сессию, если к ним будет присоединяться топовый игрок.

не ну смотри.По крайней мере можно сделать так что в одном к примеру "Розыск" и не создавать малолеткам а токо заходить.

б) Что удобней — задать желаемый режим и чтоб программа все сделала за тебя, или сидеть и выбирать сервак?

мне лично было б удобней находить сессию где видно сколько игроков ожидает.а не сидеть и ждать надоедает в конце концов)))) :)

Добавлено (30.03.2011, 10:17)
---------------------------------------------
CptDiscount, я о том и пишу что уклоны,шаг в сторону а контор удары сделать как с генералами(башни Борджия).

(Сообщение было отредактировано: от temakto - Среда, 30.03.2011, 10:14)
Gracia Assassins
2
6
CptDiscount написал в 10:23, 30.03.2011 #39
Агент клана
Quote (temakto)
CptDiscount, я о том и пишу что уклоны,шаг в сторону а контор удары сделать как с генералами(башни Борджия).

Им там по квадратику отнимается. Не надо такого. (ты просто не видишь хп-бар, а он такой же).

Swisner написал в 17:56, 19.04.2011 #40
Проверенные
я согласен с CptDiscount.
только хуже будет.
Operiamo in tenebre, che sarebbe servito il mondo. Noi Assassini. Niente è vero, tutto è permesso.
6
1
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Как вы думаете,будет ли в дальнейшем изменение структуры геймплея? (Делимся домыслами,рассуждаем,обсуждаем.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: