• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Как вы думаете,будет ли в дальнейшем изменение структуры геймплея? (Делимся домыслами,рассуждаем,обсуждаем.)
Как вы думаете,будет ли в дальнейшем изменение структуры геймплея?
Lerston написал в 19:11, 19.04.2011 #41
Проверенные
Они хотя бы чат добавили бы, без него невозможно играть
2
Tirren написал в 19:35, 19.04.2011 #42
Модераторы
Quote (Lerston)
Они хотя бы чат добавили бы, без него невозможно играть

Да уж, и как это вообще возможно играть без знания того, что ты пи*арас, потому что: "Я ЖЕ тИбя первый залочил, ВТФ!!!111аднадын" diebywall

Надеюсь они даже не задумаются о вводе чата.

(Сообщение было отредактировано: от Tirren - Вторник, 19.04.2011, 19:42)
Fatall1980 написал в 19:43, 19.04.2011 #43
Проверенные
Quote (Tirren)
Да уж, и как это вообще возможно играть без знания того, что ты пи*арас, потому что: "Я ЖЕ тИбя первый залочил, ВТФ!!!111аднадын"

А ведь есть командные режимы: захват сундуков, эскорт и т.д. Там без чата никак нормально не поиграть, а наушники не у всех есть.
3
Tirren написал в 19:47, 19.04.2011 #44
Модераторы
Quote (Fatall1980)
А ведь есть командные режимы: захват сундуков, эскорт и т.д. Там без чата никак нормально не поиграть, а наушники не у всех есть.

Ну видимо я один такой, нормально играющий без чата в командные режимы человек B)

Malfatto написал в 19:49, 19.04.2011 #45
Проверенные
на самом деле, не представляю, как во время игры, когда нужно срочно следить за обстановкой и зарабатывать очки, можно отвлекаться на чятик.

хотя улучшение системы сообщений не помешало бы.

El Psy Congroo
Fatall1980 написал в 23:08, 19.04.2011 #46
Проверенные
Quote (Tirren)
Ну видимо я один такой, нормально играющий без чата в командные режимы человек

И как интересно ты с командой общаешься? ТО во что играют это каждый за себя, только нельзя "своих" бить. А чат оч нужен, один раз так очки потеряли: я противника отравил, а один из наших его убил и не засчитали яд(( :'( :(
3
vitia09 написал в 12:34, 21.04.2011 #47
Проверенные
Я хочу чтоб когда 50 лвл моно выходить из анимуса имисси(специальные виды какиенибудь) в реальности против нпс асасинами..)в кульной одежде...без компоса просто фотка ..все разные должны быть..ну кем играл в основном..
какбэ большая карта тип игры как в мультиплеере но если тя убивают ты вылетаешь.
ведь реальность)
(Сообщение было отредактировано: от vitia09 - Пятница, 22.04.2011, 09:20)
Ололололо))
0
0
FrenzyPRO написал в 12:51, 21.04.2011 #48
Проверенные
А понту в такой боевой системе? Все будут стоять с блоком и ждать чтобы нажать контратаку sorry
System Reboot
0
0
Desmond написал в 15:46, 21.04.2011 #49
Администраторы
Хочу чтоб была возможность вывести из игры определенного игрока СВОЕЙ команды. Например, застанить его клавишей "nah".

А если серьезно, то жду появления способов убийства, связанных с окружением.

Например, чтоб противовес трамплина станил того, кто стоит внизу, как это сделано в сингле (чтоб не увлекались тупым преследованием). Или, чтобы можно было обрушить навес на голову цели и получить +200 за тишину и +250 за использование окружения.

У нас всё будет!
l0ver72 написал в 07:00, 28.04.2011 #50
Проверенные
Quote (Desmond)
Хочу чтоб была возможность вывести из игры определенного игрока СВОЕЙ команды. Например, застанить его клавишей "nah".

По мне лучше бы ввели голосование на выбор карты и на киканье из сессии отдельных личностей. devil
0
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Как вы думаете,будет ли в дальнейшем изменение структуры геймплея? (Делимся домыслами,рассуждаем,обсуждаем.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: