Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Мелкие вопросы по мультиплееру (Вопросы, ради которых не стоит создавать тему)
Мелкие вопросы по мультиплееру
Desmond написал в 10:13, 23.03.2011 #1
Администраторы
Мелкими вопросами НЕ считаются обсуждения карт, способностей, тактик, и прочего. Создавайте отдельные темы для подобных сабжей.

Для вопросов, связанных с техническими проблемами (активация контента, проблемы с подключением, и т.д.), есть специальная тема. Задавайте вопрос там — так у вас будет больше шансов получить ответ.

Ответы на частые вопросы:

Вопрос: Можно ли запустить сразу сетевую игру, не запуская сингл.
Ответ: Можно. Подробно как это сделать Вы можете прочитать в специальной теме.

Вопрос: Можно ли играть в мультиплеер на пиратке?
Ответ: Нет. И, с вероятностью 99,9%, никогда нельзя будет.

Вопрос: У меня слишком долго ищет агентов абстерго. Это нормально?
Ответ: В норме поиск агентов может продолжаться от 15 секунд до полутора минут.
В норме иногда формируются "мертворожденные" сессии — таким, по неизвестным причинам, не суждено собраться никогда. Если команда для игры не собирается в течение двух минут, попробуйте перезапустить поиск сессии (backspace -> подтвердить -> Новая игра).
Также, в рейтинговых матчах подолгу не удается собрать команду на непопулярные режимы: сложный альянс, сбор сундуков, etc.

В других случаях можем порекомендовать следующее:
1. Выключить Скайп и другие программы, требующие постоянного соединения с интернетом. Попробовать снова.
2. Уточнить у провайдера открыт ли для вашего аккаунта порт 1000. Если открыт, а сессия по-прежнему не собирается, то ждите патча 1.02 — его Ubisoft обещает выпустить в кратчайшие сроки.
3. Если всё вышеперечисленное не помогло, можете попробовать эксперементальный метод, подробнее о котором Вы можете прочитать в специальной теме.

У нас всё будет!
Клавдия написала в 09:15, 05.11.2011 #2091
Проверенные
Quote
Нет.Это не только у тебя.У меня всё с мультиком ок, но несколько человек на форуме уже писали про такую проблему вчера или позавчера.Поэтому дело в инете.
Дело в моем инете, или сервер Юбисофта виноват? Уже не знаю что думать и делать.Пол дня позавчера играла,а к вечеру исчезло все!И до сих пор.
1
1
staz98 написал в 09:17, 05.11.2011 #2092
Проверенные
Quote (Клавдия)
Дело в моем инете, или сервер Юбисофта виноват? Уже не знаю что думать и делать.Пол дня позавчера играла,а к вечеру исчезло все!И до сих пор.

У меня всё ок, но у некоторых мультиплеерщиков такая же проблема.Скорей всего сервер юбиков тормознул.Подожди до завтра или несколько дней.
credo92 написал в 09:18, 05.11.2011 #2093
Проверенные
Quote (Клавдия)
Дело в моем инете, или сервер Юбисофта виноват? Уже не знаю что думать и делать.Пол дня позавчера играла,а к вечеру исчезло все!И до сих пор.

если бы сервер Юбисофт был бы виноват, то тогда у большинства игроков не работал бы мульт. так что это твой интернет sorry
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
staz98 написал в 09:19, 05.11.2011 #2094
Проверенные
Quote (credo92)
если бы сервер Юбисофт был бы виноват, то тогда у большинства игроков не работал бы мульт. так что это твой интернет

Многие на форуме уже писали о такой проблеме.Мне кажется это сервер.
Requeste написал в 11:41, 05.11.2011 #2095
Проверенные
У меня таже фигня : Сервер Юбисофт не доуступен. Когда эта проблема решится?
Jamce написал в 12:06, 05.11.2011 #2096
Subadministrator
Quote (Клавдия)
Два дня не могу зайти в сетевую игру,графа СЕТЕВАЯ серым цветом.Почему?

И такое бывало. Либо у Юбиков работы,либо ещё что. Но ты попробуй нажать на эту кнопку. Возможно что и подсоединит,т.к. и у меня у самого такое когда-то бывало.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
staz98 написал в 12:23, 05.11.2011 #2097
Проверенные
Quote (Jamce)
И такое бывало. Либо у Юбиков работы,либо ещё что. Но ты попробуй нажать на эту кнопку. Возможно что и подсоединит,т.к. и у меня у самого такое когда-то бывало.

А почему у некоторых мультик работает, а у некоторых нет?Лишь избранные могут резаться в мультиплеер в субботу? :D
Клавдия написала в 14:11, 05.11.2011 #2098
Проверенные
Quote
А почему у некоторых мультик работает, а у некоторых нет?Лишь избранные могут резаться в мультиплеер в субботу?
Помогите, что такое,подключила модем от Мегафон проверить,СЕТЕВАЯ доступна,а по проводам нет! Что может быть? Тариф провайдер мне на днях сменил.Помогите,играть хочу!
1
1
elena_elena написала в 03:45, 06.11.2011 #2099
Проверенные
у меня будет немного тупой вопрос. Возможно ли как нить русскую версию игры сделать английской, чтобы речь была на английском языке.??ну или все, включая текст
(Сообщение было отредактировано: от elena_elena - Воскресенье, 06.11.2011, 03:46)
Malfatto написал в 03:56, 06.11.2011 #2100
Проверенные
можно, скачай англофикатор. я здесь брал.
El Psy Congroo
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Мелкие вопросы по мультиплееру (Вопросы, ради которых не стоит создавать тему)
Поиск: