• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Ваши билды
Ваши билды
SFC написал в 00:00, 29.07.2011 #231
Проверенные
Глянул таблицу, очень не густо с выбором
Изменение с шашкой в защиту при охоте и сборе сундуков
Феерверк с шашкой для обратных сторон (шашка для защиты от оглушений и бонусов на фокусировках)
Пистолет с шашкой для побегать в остальном
Looking at you is making me sober
SFC написал в 19:22, 15.11.2011 #232
Проверенные
Я для охоты пользую 2 сета
1. обычный - зрение (увел. дальность - для высоких крыш) и фейрверк (перезарядка)
охочусь с крыш и уступов, поэтому натиск для меня бесполезен. если надо подойти к цели по земле, то фейрверк сильно ее дизориентирует.
2. антипапский - пистолет (быстронаводящийся) + шашка (перезарядка)
используется в случае серьезного преимущества другой команды в численности или скилле (например, за меня только нубы, а там как минимум двое топ-игроков)
пистолетом прорежаю ряды, шашкой останавливаю попытки оглушения или использую в качестве детектора
довольно типичная ситуация - если ты на земле и не очень далеко застрелил кого-то в толпе, то у половины сильных игроков срабатывает рефлекс - бежать к тебе оглушать, пока ты залочен на завершении анимации убийства. вот тут то и нужна шашка, она еще и третьему мешает кинуться окучивать.
Looking at you is making me sober
Login_14 написал в 16:10, 25.11.2011 #233
Проверенные
Ну, как сказать, игрок я боле-мене опытный, посему вот мои билды.
Розыск/Убийство/Альянсы Пистолет+Натиск. натиском проще застанить, а ружье супротив бегунов отлично-все равно гонясь за ним более 100 не возьму.
Стрик +750(либо убиваю, либо остаюсь без бонусов :D ), лузстрик-обнуление релоада.
Перки-ускоренная перезарядка(далее-квик релоад), маскировщик.
Охота/Сундуки
В защите/при сборе беру всегда натиск/шашка, квик релоад/маскировщик(изменение уже ни к чему), стрик не важен(+750 за 5 килов), луз стрик обнуление релоада. обычно его не активирую, предпочитаю не умирать.
Для атаки превосходно подходит билд для защиты-натиск против толпы, шашка для сосредоточения. беру их когда зазеваюсь и не помню задание на раунд(я читаю во врмея загрузки сессии) :D
Атак-билд
Зрение тампа/пистолет, в половине случаев зрение не нужно, опыт позволяет мне иногда выбрать цель, руководствуясь инстинктом, перки-квик релоад, опытный преслед.
Больше ни во что не играю. sorry
(Сообщение было отредактировано: от Login_14 - Пятница, 25.11.2011, 16:12)
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
Dimonoud написал в 13:24, 26.11.2011 #234
Проверенные
Кто как относится к яду в розыске? Интересно услышать ваши мнения.
...Орлы никогда не боятся стервятников, но им следует их остерегаться...
4
SFC написал в 18:58, 27.11.2011 #235
Проверенные
Вобщем, ACR не за горами, можно уже открывать все карты )
Результат моих долгих экспериментов по созданию 5 сетов, которые бы покрывали все роли во всех режимах. Эти сеты уже устоялись и не меняются месяца как два или три.
Dimonoud, на твой вопрос это тоже ответ даст

Поехали









Looking at you is making me sober
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Ваши билды
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: