Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Тактика игры (Делимся тем, что не жалко)
Тактика игры
IlCarnefiche написал в 11:41, 31.08.2011 #401
Пользователи
Quote (tvick)
Ar1man, держи скрины
Прикрепления: 6176152.jpg(166Kb) · 4184500.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал tvick - Воскресенье, 27.03.2011, 19:49


Ребят вы чего, у меня в убийстве рекорд( в похожих игроках) 10500( без фин. бонусов). Скрины я вам конечно не предоставлю, но ник мой Dimacio, добавляйте и убеждайтесь. А вся тактика в том, что надо дымовуху кидать. Если что, ещё и натиск поможет, но не для идентификации цели, а для безфэйлового килла.
0
0
SFC написал в 13:19, 31.08.2011 #402
Проверенные
Зачем отвечать на сообщение, написанное в марте?
А натиск в убийстве отстой, постоянно шашкой тормозят.
Looking at you is making me sober
Requeste написал в 15:16, 31.08.2011 #403
Проверенные
Quote (SFC)
А натиск в убийстве отстой, постоянно шашкой тормозят.

Ну ну, смотря как ты себя поведёшь! если нагло прямо на охотника побежишь - конечно заподозрят твои намерения и шашку кинут. Если побежишь от охотника и, резко развернувшиьс, включишь натиск, тогда всё в порядке!
SFC написал в 15:58, 31.08.2011 #404
Проверенные
Где таких находишь то? Как не извращайся, а кидают только так. Бывает везет, и охотник считал ворон, но чаще нет. Мне в последнее время везет как утопленнику, все время на папок из верней десятки нарываюсь в играх, по 3-4 за раз.
Looking at you is making me sober
Requeste написал в 08:50, 01.09.2011 #405
Проверенные
Quote (SFC)
Где таких находишь то? Как не извращайся, а кидают только так.

И я незнаю, где ты находишь таких, которые ВОВРЕМЯ шашку кидают. А моежт, и не в них дело, а в тебе. Ну вот как может охотник на бегу в шашку попасть??

Добавлено (01.09.2011, 08:50)
---------------------------------------------
Вы мне, нубу, лучше объясните - как возможно контракт снять во время шашки??? :o СКолько я сам не пытался, не работает. А другие игроки спокойно во время действия шашки. Причём проходит секунды 1-2, а у меня даже сразу не получаеться снимать :'( .

SFC написал в 11:25, 01.09.2011 #406
Проверенные
Quote (Requeste)
Ну вот как может охотник на бегу в шашку попасть??

Ничего не было про охотника на бегу, попадающего в шашку (кстати, попадают только так). Вообще не бегаю к цели, если только она не занята кем-то другим.
Ситуация: на тебя взяли контракт, у тебя только натиск. Шансов оглушить этим натиском кого-то из нормальных игроков практически нет. Хоть ты там симулируй побег и резко разворачивайся, хоть как. Кинут шашку/заглушку/нож или снимут контракт (хотя это уже редко, т.к. легко побеждается выделением преследователя - не оглушишь, а сразу убьешь в таком случае). Тем более, что если ты побежишь, то в 90% случаев на тебя просто забьют (временно...). Этот натиск срабатывает только в двух случаях: 1) охотник-нуб, 2) просто не успел/лагнуло (часто бывало, что скозь только что кинутую шашку глушил). А шашка/заглушка ничем не останавливаются, если уже брошены. И даже если охотник в них не попал, то всегда есть возможность сделать ноги. Тут максимум остается лишь небольшой фактор случайности (кинули шашку одновременно, но он на 0.5 секунды позже, а потому тебе конец), который и с натиском присутствует.
Из всех ситуаций натиск только против феерверка лучше прочих оглушалок. Но им до сих пор мало кто пользуется, а преимущество не такое уж большое.

Quote (Requeste)
как возможно контракт снять во время шашки?

вообще-то нельзя, но если очень хочется, то можно
если быстро много раз бить по кнопке, то из-за каких-то затупов на сервере частенько получается
но реальной пользы мало. в лучшем случае мне удавалось снова взять контракт и убить в 1 случае из 20. любой приличный игрок тебя заранее выделит чтобы: 1) дать тебе минимум очков в случае неудачи, 2) автоматом взять на тебя контракт в таком вот случае.
есть исключения (например, охотник на крыше и точно не уверен в правильности цели, или он в выгодном положении для оглушения, но не для убийства, а потому явно специально нарывается).
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Четверг, 01.09.2011, 11:34)
Looking at you is making me sober
Requeste написал в 11:46, 01.09.2011 #407
Проверенные
SFC, что-то ты сейчас вообще нереальное написал %) . Я всегда натиск использую на бегу против охотника. Ну это очень редко бывает, что бы кинули ножи\шашку\заглушку. Последними вообще почти не пользуются. И то, охотник взрывается шашкой после оглушения. Может он и успеет понять, но только если ты на него с огромного расстояния побежишь. Всё время отбегаю в сторону - тогда и охотник бежит на меня. Вот в этом случае и натиск. И вообще надо как-нить хитро походить\побегать, заманить к себе охотника. Ну вот незнаю, как так можно играть, что бы твой натиск глушили.

Добавлено (01.09.2011, 11:46)
---------------------------------------------
SFC, постоянно, когда я кидаю шашку, и в неё попадает ЖЕРТВА, которая ещё не успела меня выделить, она фиксит меня прямо в шашке. Что за дурдом?

SFC написал в 11:52, 01.09.2011 #408
Проверенные
На бегу против охотника - это очень странно само по себе. Ну никто не побежит за тобой со взятым контрактом из нормальных игроков. Наверное, мне "везет" так, но я постоянно на топов натыкаюсь в ранговых играх. Походить/побегать со взятым контрактом - это вообще не про них.
Quote (Requeste)
Последними вообще почти не пользуются

Roof_polishER ими (ножами) просто достает...

Добавлено (01.09.2011, 11:52)
---------------------------------------------
Quote (Requeste)
она фиксит меня прямо в шашке

Вот такого ни разу не видел. Но может он заранее выделил, а до твоего компа только после шашки это доходит.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Четверг, 01.09.2011, 11:53)
Looking at you is making me sober
KamAncho написал в 09:57, 14.09.2011 #409
Проверенные
(Любой режим) меняю толпу рядом с лифтом или воротами(которые при беге закрываются) чтоб проще срулить было ;)
Кто то там под чем то, я спрошу зачем эт... хотя зачем эта... ведь бывало сам под чем попало хаживал , под чем...?
5
Login_14 написал в 22:30, 22.11.2011 #410
Проверенные
Могу вас немного поучить тактике волка-одиночки в охоте(если угодно, крысы).желательно всегда брать с собой зрение тампа и пистолет(так беру я). сразу отвечу, зачем пистоль... ну, если вражина улепетывает по кишке либо от вас, либо от врага, все равно тихо и быстро вам ее не поймать. выход-пистолет. ну или воровать некоторые килы выходит с ним. Пример: стоишь на крыше, на др. стороне улицы напарник идет убивать жертву, но попал под шашку. быренько фиксим и шмаляем. у цели -200 очков, у вас +100, напарник спасен от стана. ну еще что... зрение полезно при атаке с крыши. на крыше на вас ни натиск, ни шашка не подействует...
если в толпе стоит враг, вы убили его. но ошиблись и он вас НЕ ОГЛУШИЛ-залезте не стену и висите на стене(не на крышу, ни на перила-так он вас оглушит), а на стене нет. когда снова получите его в цель и если он не убег-зрение и килл. ну что еще.... если ваши напарники разбрелись по карте, становитесь так, чтобы напарники организовали нечто вроде стены между вами и врагами. еще. если вы видите, что неподалеку к вашему напарнику идут 2 врага и кладут его-не бегите станить. лучше удрапать, враг меньше получит. вроде бы все.. еще что вспомню, допишу)
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Тактика игры (Делимся тем, что не жалко)
Поиск: