Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Какие убийства предпочитаете?) (Быстрые или медленные и красивые?:))
Какие убийства предпочитаете?)
SFC написал в 12:47, 20.07.2011 #171
Проверенные
Не люблю только те, что после погони. Если случайно вызываю погоню (ну например сам убегал), то даже не бегу за целью, а сам стараюсь разорвать видимость, чтобы таймер пошел. Вообще не понимаю тех, кто за мной носится. Ведь максимум они срубят 100, сильно рискуя подарить мне 300.
Остальные виды убийств все хороши, предпочитаю разнообразие. Могу всю сессию в толпе прататься, могу по крышам скакать. У крыш тоже есть свои плюсы. Сфокусороваться на земле почти нереально в отличие от крыши. Плюс уж если залез, то спрышгвать стараюсь не просто так, а со стены, веревки или балки, чтобы еще и акробатику получить. Не правы те, кто считает, что только на земле можно иметь много очков. И за прыжок с крыши можно 2k срубить, вот только позавчера так удачно с башни в Пьензе приземлился.
Looking at you is making me sober
Белый_Клык написал в 13:46, 20.07.2011 #172
Отлученные
SFC, А, вот тут с Вами полностью согласен, что с крыш можно срубить даже больше(иногда) чем на земле.Но если уж поднялся то опускаться очень опасно, ибо преследователь только и ждет что бы застать Вас врасплох.Яд конечно не всегда актуален но за счет его игроки и устанавливают рекорды, и уверяю Вас что после 29 уровня, если вообще не взять яд даже в один из профилей то это полнейший нуб.
Вернулся...
Requeste написал в 18:30, 03.08.2011 #173
Проверенные
Quote (SFC)
Сфокусороваться на земле почти нереально в отличие от крыши. Плюс уж если залез, то спрышгвать стараюсь не просто так, а со стены, веревки или балки, чтобы еще и акробатику получить. Не правы те, кто считает, что только на земле можно иметь много очков. И за прыжок с крыши можно 2k срубить, вот только позавчера так удачно с башни в Пьензе приземлился.

Точно. Всегда зарабатываю сосредоточенность на крыше. Контракт ставлю, а они дурочки не убегают))) Незнаю, чего ждут, то ли того, что я ошибусь, то ли пока я контракт не сниму. а потом на крайю повисаю и 650 у меня.
Quote (Белый_Клык)
.Но если уж поднялся то опускаться очень опасно, ибо преследователь только и ждет что бы застать Вас врасплох.

А чего опасного? когда я знаю, что мой преследователь на земле, в толпе допустим, я прямо к ниму прыгаю и кидаю шашку. Они обычно даже замаха не успевают сделать, не говоря об убийстве. или можно по крыше уйти в противоположную сторону. Они скорее всего полезут на крышу, а я под неё прячусь. Очень часто бывает так, что они не выдерживают и снимают контракт.
тогда я выхожу и ловлю их))

Добавлено (03.08.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (SFC)
Не люблю только те, что после погони

А меня наоборот - такие убийства прикалывают)) Вот гнался охотник, упустил меня, а видит, и всё равно прям ко мне тянеться. В этих случаях легко убивать. А другие и редко представяться. Так, как даже если игрок кинет шашку, то вряд ли сможет оглушить - проицел не сразу ставиться.
Ещё осень люблю такие убийства, когда видишь, как кто-то кого-то оглушил. Подхожу к охотнику - травлю его, ещё и успеваю жертву убить, а потом и ещё обязательно кто-нибуть прибежит, так я щащкой/натиском себя спасаю :D
Но это бывает очень редко. Потому и нравиться :)

Добавлено (03.08.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Ещё мне по нраву " Резню " посдедним заканчивать :D

Altacio написал в 15:47, 04.08.2011 #174
Проверенные
меня прикалывают тихие и ЖЕСТОКИЕ убийства devil
(Сообщение было отредактировано: от Altacio - Четверг, 04.08.2011, 15:47)
4
Alftair написал в 11:01, 05.08.2011 #175
Проверенные
Медленные и красивые! Но в Откровениях в мультиплеере будут все друг друга быстро убивать! Разработчики, блин постарались!
Ни слово и не закон управляют миром, а символы и знаки.
Конфуций.
3
0
Хайдер написал в 13:46, 10.08.2011 #176
Проверенные
Мне по душе быстрое,соперники в мультиплеере-настоящие люди,а человек без сопротивления врядли согласится погибать.
0
0
Emil_assassin написал в 21:07, 18.08.2011 #177
Проверенные
Предпочитаю тихое убийство ядом.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
KamAncho написал в 09:50, 14.09.2011 #178
Проверенные
Стелсы конечно, а так, как подфартит.
Кто то там под чем то, я спрошу зачем эт... хотя зачем эта... ведь бывало сам под чем попало хаживал , под чем...?
5
mrAdams написал в 13:09, 05.10.2011 #179
Проверенные
Последнее время предпочитать какие либо убийства это уже роскошь доступная матЁЁрым папкам. Все сводится к тому что убил (хоть как-то) - уже хорошо, ибо все носятся на всех режимах!!! Везде получается какая-то игра в догоняжки.

...или это мне так везет на подобные сессии..?
2
1
EzioWrestler написал в 21:13, 06.10.2011 #180
Проверенные
Мне в MP нравиться Палач и Доктор,по мне так у них очень эффектные казни.
Чем больше мы узнаём мир , тем больше мы его не знаем
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Какие убийства предпочитаете?) (Быстрые или медленные и красивые?:))
Поиск: