Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Режим Убийства (Делимся секретами)
Режим Убийства
Desmond написал в 20:24, 30.03.2011 #21
Администраторы
Сегодня наконец-то поимел заветный полтинник и пошел искать рекорда в сессии на рейтинговых убийствах. Несколько раз занял первое место (правда на своих любимых картах), но все равно не могу понять КАК.

КАК вы набиваете по 9К за сессию? Это ж какими нубами должны быть противники, чтоб по столько с них можно было набить. У нас в сессии максимум 6К за все утро набивали, при том, что состав менялся. В большинстве случаев первый набивает каких-то 2,5-3К, т.к. все стоят на местах и в атаку идти боятся.

У нас всё будет!
Ar1man написал в 20:47, 30.03.2011 #22
Проверенные
Я 20лвлов набивал на охоте а когда попробовал дезматч то максимум 4-5к набивал, а первые 3 игры вообще было 1к очков.
Just live for the moment
7
tvick написал в 22:29, 30.03.2011 #23
Агент клана
а мне вообще без разницы что 20 что 50 лвл
всех одинаково кладу
2
4
Ar1man написал в 22:42, 30.03.2011 #24
Проверенные
tvick, что? Я говорю о том, что отвык от убийства.
Just live for the moment
7
NikxD написал в 14:13, 01.04.2011 #25
Проверенные
Это мой не любимый режим, у меня в нем ничего не получается... Хотя в розыске набираю 3000-5000 очков, но это не сравнится с вашими 9000+. Наверное, я просто нуб, хоть и 38 лвл :(
Собрался писАть
Новое трехстишие,
А уже конец.
3
Tirren написал в 14:43, 01.04.2011 #26
Модераторы
Quote (NikxD)
Это мой не любимый режим, у меня в нем ничего не получается... Хотя в розыске набираю 3000-5000 очков, но это не сравнится с вашими 9000+. Наверное, я просто нуб, хоть и 38 лвл

9к набить на рейтинговом убийстве ОЧЕНЬ тяжело. В основном 6к+, иногда 7. Бывают игры, где почти все на крышах, но всё равно, под конец, где-то 4-5к в основном набиваются, главное не паниковать и не бегать как идиот. Чем больше терпения, тем больше очков =^-^= Вот, посмотри - http://www.youtube.com/watch?v=YBz5R9HYjgk&feature=channel_video_title Яркий пример того, как терпение перевешивает панику, ну и небольшой туториал, офк если с английский хорошо. Не совсем Убийство, но тоже будет полезно посмотреть КАК нужно себя вести в игре, и КАК нужно играть.

Спасибопожалуйста =^-^=

(Сообщение было отредактировано: от Tirren - Пятница, 01.04.2011, 14:43)
Mkayboi написал в 18:48, 04.04.2011 #27
Избранные
Я новенький ещё)
Недавно попробовал Мультиплеер, все время в Розыск играл. Первые 5-6 партий были огромным фэйлом. Позже начал выходить на первые места =р
Прошло этак дня 3, захотелось чего-то новенького.. Вот и выбрал режим ''Убийство''.
Печалька настигла меня, когда я увидел, что у меня 400 очков ( случайно убил цель Инкогнито ), и я на последнем месте. Попытался ещё 2-3 раза. У меня 0 очков.
Я не понимал каким махом меня детектят.. Закинул режим УбиСтвО и вернулся к Розыску\Охота. Потом совсем надоело, опять начал в убийство играть. Не знаю как, но попал на первое место с 6к очков. Прятался, находил, оглушал ( обожаю Оглушить+убить=р Подымает самооценку lol ) С тех пор обожаю этот режим!:)
Хотя я ещё нювб, но вроде делаю успехи.

Добавлено (04.04.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Гыыы
Тока что опять сыграл.
6к первое место!
Лучший режим! Так много эмоций, когда очередную жертву убиваешь! Хыхыхы..
Только вот стрёмно играть снова =о Боишься что сейчас не первое место будет, а второе, третье, а то и хуже - последнее D:

Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Darar написал в 14:03, 05.04.2011 #28
Проверенные
Тут выше уже писали что главное это терпение. Терпение главное не только в этом режиме, но и во всей игре.

Конечно, не нужно бегать и делать резких движений. В этом режиме легко скрыться, потому что противник не знает как выглядит его цель. К примеру, стоять в толпе, в которой стоят боты разного типа. Противник просто не поймет кого нужно валить, НО такая штука как "Зрение тамплиера" обязательно убьет вас, если вы не успеете сделать что-то по типу броска дымовой шашки.

Я играл в этот режим один раз, но понял что он довольно интересный и захватывающий. И вообще вся игра идеально подходит для командной игры и обсуждения действий в голосовом чате.

А кто какие умения использует в этом режиме?

Я думаю, что будет хорошо играться с "Зрением тамплиера" и "Дымовой шашкой", можно дымовую шашку заменить "Фейерверком".

0
0
Mkayboi написал в 15:15, 05.04.2011 #29
Избранные
Quote
но и во всей игре.

Не согласен.

В режиме Розыск терпение ни к чему дельному, меня по крайней мере, не приводило.
Я бегу как можно быстрее, и только тогда, когда Цель в зоне видимости пытаюсь к ней подкрасться. Очень помогает беганье по крышам. Все боятся залезать на них, а если кто-то и заходит, то я уверен, что это последователь. Шашка+Оглушить и вернуться к цели. Такой подход к режиму Убийство - смерть для вас =о
Ну-с, я с "про" пока еще не играл, но в Розыске всегда Первое - Третье место.

Quote
можно дымовую шашку заменить "Фейерверком".

Не согласен. У дымовой шашки слишком малый радиус действия =о ИМХО.
Если кто не согласен, откройте мне глаза =р

(Сообщение было отредактировано: от Mkayboi - Вторник, 05.04.2011, 15:15)
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Tirren написал в 15:45, 05.04.2011 #30
Модераторы
Quote (Mkayboi)
В режиме Розыск терпение ни к чему дельному, меня по крайней мере, не приводило. Я бегу как можно быстрее, и только тогда, когда Цель в зоне видимости пытаюсь к ней подкрасться. Очень помогает беганье по крышам. Все боятся залезать на них, а если кто-то и заходит, то я уверен, что это последователь. Шашка+Оглушить и вернуться к цели. Такой подход к режиму Убийство - смерть для вас =о Ну-с, я с "про" пока еще не играл, но в Розыске всегда Первое - Третье место.

Нуб же =\ Если цель в зоне видимости и ты только остановился - скажи бб своему инкогнито, бегать по крышам тоже а-та-та, залезаю на крыши только в том случае, если хочу оглушить преследователя, и то сразу после убийства. Просто для интереса, какой ты лвл и какой у тебя максимальный счет был в розыске? (Не путай счёт за сессию и общий счёт)

Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Режим Убийства (Делимся секретами)
Поиск: