• Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Яркие моменты мультиплеера Brotherhood (Делимся, обсуждаем, смеемся и плачем)
Яркие моменты мультиплеера Brotherhood
Desmond написал в 12:49, 28.03.2011 #1
Администраторы
В мультиплеере не бывает двух одинаковых сессий, но бывают сессии, которые запоминаются особо яркими моментами. Ваш противник сглупил, чистая случайность сыграла решающую роль в распределении призовых мест, вы лично вытащили команду к победе? Пишите об этом здесь. Посмеемся и поплачем вместе.

Пожалуйста, не надо оставлять посты типа: "А я вчера собрал миллион очков, и тут у меня свет выключился", или "А я только что вошел в топ-10 лучших игроков, но потом что-то лагануло и я снова стал 18 тыс. 304-ым". Все это замечательно, но в этой теме интересно найти яркие моменты игры, а не эпические ошибки системы.

У нас всё будет!
Desmond написал в 13:00, 28.03.2011 #2
Администраторы
И я начну.

Сегодня красиво отыграл соперник. На розыске в Венеции поставил на серию поражений "х2 за 5", а в одной из аббилок был яд.

И вот до конца раунда остается секунд 15, а я на 6-ом месте. х2 включить уже не успеваю — шансов на победу, кажется, нет. Но, вдруг, вижу, как моя цель забегает в толпу, стоящую рядом со мной. Я захожу в ту же толпу, травлю, и понимаю, что у меня сработает месть, укрытие, яд, тихое убийство, и всего этого хватит на 1000 очков максимум, а тысячи мне едва ли хватит до 4-го места.

Но тут срабатывает божественное вмешательство : ))) Моя цель догоняет меня и станит. Яд у меня медленный (6,5 сек) и за время, пока он действует, у меня высвечивается "цель потеряна", а через секунду, о чудо, активируется мой лузстрик (потерянная цель была как раз пятой).

В итоге со сработавшей серией я получаю +2К и махом вылетаю на первое место за 10 секунд до конца раунда.

Антипечалька. Чувак, который должен был получить первое, гневается в чате.

Занавес! :p

У нас всё будет!
CptDiscount написал в 13:35, 28.03.2011 #3
Агент клана
У меня было намного скромнее, но всё же.

Играю в охоте за жертву. Стою в толпе, очки набираю... набежали охотники - гнались за товарисчем. Он бросил дымовую шашку, но, видно, охотник успел зажать ЛКМ - помер. Я оглушаю первого, второго, кидаю свою шашку, оглушаю третьего, убегаю.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Blade написал в 14:12, 28.03.2011 #4
Проверенные
у меня момент прикольный был)режим охота,за мной бежит чел,но я его успел оглушить)рядом пробежал мой союзник и встал рядом со мной напротив противника)главное он встает и мы его опять оглушаем)так было раза 3-4 пока ему не надоело и он вышел сменить профиль)))это было угарно)а как он в микрафон кричал...вот это был шик))

Quote
Я оглушаю первого, второго, кидаю свою шашку, оглушаю третьего, убегаю.

у меня так же было)только дымовуху кинул друг,но его убили,а я 3 оглушил)))
(Сообщение было отредактировано: от Blade - Понедельник, 28.03.2011, 14:13)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
CptDiscount написал в 14:15, 28.03.2011 #5
Агент клана
Quote (Blade)
у меня момент прикольный был)режим охота,за мной бежит чел,но я его успел оглушить)рядом пробежал мой союзник и встал рядом со мной напротив противника)главное он встает и мы его опять оглушаем)так было раза 3-4 пока ему не надоело и он вышел сменить профиль)))это было угарно)а как он в микрафон кричал...вот это был шик))

напарники вашей "жертвы" дебилами были. Две стоящие цели, пинающие напарника... КАК они могли не получить 800 очков на халяву?

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Blade написал в 14:19, 28.03.2011 #6
Проверенные
Quote
напарники вашей "жертвы" дебилами были. Две стоящие цели, пинающие напарника... КАК они могли не получить 800 очков на халяву?

они где то вдали бегали)я сам удивился)обычно прибегают,а тут никого не было))
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Ar1man написал в 19:22, 28.03.2011 #7
Проверенные
В охоте концентрировался, но прибегал какой-то тру нагибатор 5лвл, убивал типа и получал целых 100 очков 0_о и так 3 раза подряд.
Just live for the moment
7
RepTile написал в 20:09, 28.03.2011 #8
Проверенные
Пару раз в розыске был на первом месте с отрывом в 1000 или 1500 очков, и комп завис... :'(
Вернулся на форум)
Aku написал в 22:24, 28.03.2011 #9
Субмодератор
Desmond, ты тру папко) хочу с тобой играть "одевает варешки и жмакает руки" усе) я уже не могу скрыватся и я должен сыграть с тобой о мастер АСБ )
у меня яркий был очень даже интересный
Альянс, меня резко я б даже сказал откуда не возьмись станят, тут вижу противник убевает моего убийцу хотя тот и не успел убить, я встаю травлю врага, тут подбегает другой я убиваю, получился уже дабл...потом умирает чел от яда и мне дает цель буква выглянул с крыши спрыгнул и убил.... на все ушло секунд 20 от силы... итого много печенюшек и дядя аку доволен как собачка которую откормили деликатесами

Добавлено (28.03.2011, 22:24)
---------------------------------------------
RepTile,

Quote (Desmond)
Все это замечательно, но в этой теме интересно найти яркие моменты игры, а не эпические ошибки системы.
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
superneo написал в 22:34, 28.03.2011 #10
Проверенные
Щас прочитал ваши истории мой комент:О ГОСПОДИ,УБЕЙ ОБ СТЕНУ ВСЕХ НУБОВ!!!Ну а сам могу сказать что был случай что секунд 30 до конца у меня ни одной смерти и я на 2 месте(а так хочетса получить бонус неприкасаемый)вижу жертву иду за ней,он чучуть начинает бежать я тож не отстаю но и не палюсь понимаю что времени мало расчитываю что очков мне хватит бегу за ним зади куртизанка прыгает чтоб его завалить(я-куртизанка)как вдруг с крыши на меня какой *ету часть сообщение мы не может вам показать в связи с многочисленным матом*Напрыгнул:(((( Вот шо за *ищо больше ненормативной лексики в связи с етим сообщение прерывается*:)
(Сообщение было отредактировано: от superneo - Понедельник, 28.03.2011, 22:35)
Я в тебе видел то что не разглядеть другим.©Алексей Вегель.Нужно жить сегодняшним днем,потому что вчера уже закончилось, а завтра может никогда не наступить.
2
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Яркие моменты мультиплеера Brotherhood (Делимся, обсуждаем, смеемся и плачем)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: