Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Яркие моменты мультиплеера Brotherhood (Делимся, обсуждаем, смеемся и плачем)
Яркие моменты мультиплеера Brotherhood
Blade написал в 23:20, 28.03.2011 #11
Проверенные
Quote
В охоте концентрировался, но прибегал какой-то тру нагибатор 5лвл, убивал типа и получал целых 100 очков 0_о и так 3 раза подряд.

так же...игра становиться не очень интересной,когда все бегают туда-сюда....да еще и по крышам постоянно носяться =\
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Mage написал в 23:26, 28.03.2011 #12
Проверенные
яркие моменты, это когда ты убиваешь свою цель, потом кидаешь дым, и глушишь приследователя, и все это при бонусах
-все относительно.
Executor написал в 00:47, 29.03.2011 #13
Субмодератор
А меня прикалывает, когда бежишь за целью через весь город, ускоряешься, догоняешь цель в красивом прыжке, убиваешь - и тут на тебя с крыши как ястреб какая-нибудь арлекина - вот это финал! :D

Maqe, как выложить под аватаркой ник в Uplay, как у тебя? help

Mage написал в 00:51, 29.03.2011 #14
Проверенные
Executor, профиль=изменить данные=ник в Uplay
-все относительно.
Regrey написал в 10:56, 29.03.2011 #15
Пользователи
Таких моментов в этой игре много. Из последнего:
Режим розыск. 2 маркера преследователей. Местонахождение: крыша. Занятие: вылавливаю охотников.
Внизу из-за угла выходит тамплиер-бандит(не мишень) на секунду останавливается (что определяет как моего охотника, а также ставит в ряд нубов), по видимому засекает меня и начинает подниматься ко мне. В руке дымовая граната, стою, спокойно жду (нуб все таки).
Замечаю из-за того же угла появляется ещё один тамплиер-куртизанка и наводится из ружья на моего преследователя. Бросаю взгляд на свой контракт, потом на радар и понимаю что стрелок и есть моя цель. Жду выстрела куртизанки перед своей атакой, чтобы одним махом избавиться и от преследователя и от цели.
В кровь уже начинает поступать адреналин, а в голову филосовские мысли о превратностях "треугольника" и том насколько этично убивать своего "спасителя"...
Раздается выстрел мой экран бледнеет, а мне показывают перекат через мою голову тамлиера-арлекина... Как же я мог забыть, что у меня на хвосте висят два охотника!?! От избытка адреналина с моего языка срывается вполне предсказуемая фраза а от филосовского настроя не остается и следа. Занавес.
(Сообщение было отредактировано: от Regrey - Вторник, 29.03.2011, 11:16)
0
0
Петруччо написал в 13:50, 29.03.2011 #16
Проверенные
У меня во чё было
Охота,я должен прятаться(банкир)
подхожу к прилавку где NPC стоят(прилавки,где продавцы болтают с NPC)
так вот,стоит 3 NPC,я становлюсь 4-ым,абилка разможение))
Стоит 4 банкира)(я самый правый)
Подходит преследователь....и начинает по порядку :D
Убил 1-NPC
убил 2-NPC
убил 3-NPC :D
и тут я его вырубаю :D
мне его аж жалко стало :D
-Похоже,мы в тупике..
-Нет,в конце пути!
2
r00mo4ka написал в 16:14, 29.03.2011 #17
Проверенные
Петруччо, Преследователь 1 подошел?
8
Петруччо написал в 18:33, 29.03.2011 #18
Проверенные
r00mo4ka, ага,и начал по очереди постепенно укладывать NPC :D
-Похоже,мы в тупике..
-Нет,в конце пути!
2
Desmond написал в 05:23, 30.03.2011 #19
Администраторы
Сегодня надыбал в сети такой вот прикольчик.

Называется: Резня :D

У нас всё будет!
CptDiscount написал в 05:25, 30.03.2011 #20
Агент клана
Мало кадров. А вообще, поэтому и не играю в Розыск, а играю в Охоту/Убийство и расчленяю жертвы по одной.
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Яркие моменты мультиплеера Brotherhood (Делимся, обсуждаем, смеемся и плачем)
Поиск: