Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Яркие моменты мультиплеера Brotherhood (Делимся, обсуждаем, смеемся и плачем)
Яркие моменты мультиплеера Brotherhood
credo92 написал в 12:12, 31.10.2011 #321
Проверенные
Розыск.Последние минуты матча. Карта Замок Гандольфо. Все собрались на балкончике и начали валить друг друга. полетели заглушки, дымовые гранаты. Кто-то промахивается, кого-то уже убивают, кого-то оглушают. Убиты были все, кроме меня :D
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
SFC написал в 13:02, 01.11.2011 #322
Проверенные
Вчера было самое смешное проишествие за все время. В охоте обе команды были целями, обе могли только оглушать друг друга. Это надо было видеть, кулачный бой иежду капитанами и куртизанками на несколько минут на одном пятачке. После этого играть уже не мог, хохотал как больной.
Looking at you is making me sober
Morgan написал в 16:00, 21.11.2011 #323
Отлученные
Короче был такой случай:
Играю в убийство(Пьенца)(я Охотник)стою на крыше:вдруг вижу кто то внизу бежит(Палач)целюсь в него из ружья...Вдруг сзади бежит какойто нуб(запомнил у него 3 лвл ) и талкает меня с крыши( lol )( :D )( devil )!Я падаю и вдруг еще до таго как я долетел до земли у меня загорается оконка преследования!Я его разумеется потерял...И через секунд 15 меня убивает тот самый палач!Ржал долго!!!
SFC написал в 21:33, 21.11.2011 #324
Проверенные
О, это точно тянет на яркий момент. Я наконец-то сделал это. Набил 10k в ранговом розыске. Огромную благодарность хочется выразить тем, кто со мной играл. Без их нубства это было бы невозможно :D
Looking at you is making me sober
VladUhaVlad написал в 12:43, 25.11.2011 #325
Проверенные
Со мной был вот такой случай: за мной гнались (!) трое игроков и я решил бежать в направлении своей цели. Пришел к цели, а там, в толпе было 4 куртизанки. Я, не раздумывая убил первую попавшуюся (так как за мной гнались). И попал! Потом, в толпе был ещё один палач. Я там спрятался. Первого преследователя убили, второго я оглушил и третий убил не того палача))) И я офигел! :o
`````*
``**``*
``````*
``**``*
`````*
3
0
Requeste написал в 18:46, 25.11.2011 #326
Проверенные
Более запоминающегося момента в этом мультиплеере, пожалуй, не было ^^
DEATHMAX написал в 18:55, 25.11.2011 #327
Проверенные
Requeste, в "похожих игроках" и не такие водятся .
Dimonoud написал в 19:01, 25.11.2011 #328
Проверенные
Requeste, *и тут у меня отвисает челюсть*
...Орлы никогда не боятся стервятников, но им следует их остерегаться...
4
Login_14 написал в 19:09, 25.11.2011 #329
Проверенные
эх, буквально вчера я дико угорал. везет мне в последнюю неделю на низких левлов, так вот. сундуки. бегу за сундом. за мной погоня. убегаю, петляю и т.д. вдруг еще 1-уже 2. бегу, угораю малясь. побегал так сек. 15, за мной третий. бегу, угораю, нубы догнать матерого лиса-то не могут) пока бежал, собрал 2 сундука, 4 преследа по дороге как-то жопою оглушил, сбежал от всех твоих)) ахаха, вот это был адреналин %)
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
Lyolka написала в 22:16, 14.01.2012 #330
Проверенные
Не пустили меня сегодня в мульт Откровений. С горя пошла я в Братство.
Охота. Меня подключили в середине 1-го раунда. Альгамбра. Моя команда - воровки, а мне сервак выдал скин противников - рыцарь. Сначала прятались. Прикольно было, рыцари подходят ко мне и начинают тупо пялиться - я ж в них замаскирована. Но дело-то не в этом.
2-й раунд, мы преследователи. Прибегаю к тусовке рыцарей, убиваю одного. Остальные стоят столбами (опять, наверное, не понимают, кто я). Наконец второй рыцарь решил меня оглушить - подвинулся поближе. Я на лкм - ни фига. Но! Он опять стоит и тупо на меня пялится. И вижу - над ним вдруг вспыхивает значок преследователя. Машинально жму шифт. Оглушение! :D Но третий наконец-то меня глуханул.
Больше так не повторилось :( . А то совсем прикольная охота: ты и убивец и жертва в одном раунде :) .
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Яркие моменты мультиплеера Brotherhood (Делимся, обсуждаем, смеемся и плачем)
Поиск: