Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Яркие моменты мультиплеера Brotherhood (Делимся, обсуждаем, смеемся и плачем)
Яркие моменты мультиплеера Brotherhood
Mirlissa написала в 19:36, 30.01.2012 #331
Проверенные
хах. У всех такие веселые случаи были. а вот у меня..вчера играю в охоте. Сан-Мишель. Вот. Первый раунд, нужно было уйти от преследователей. Я захожу в толпу и автоматом появляется мой двойник. Я спокойно стою там. Сколько раз я не считала, но могу сказать что много, вокруг этой толпы и рядом пробегают преследователи. Бьют всех моих двойникв, которые просто проходили мимо. даже замаскированых убили, а меня нет. Оо я просто стою себе..стою...и так до конца первого раунда меня никто так и не убил, хотя вот она стояла я, рядышком со своим единственным двойником. Оо бывает же
Два коридора в никуда,потоки цифр со стен,
я вижу все, но слишком ярок, твой ослепительный луч.
Ключи разбросаны по полу, я привык к темноте,
ищу последний ключ...(с) Йовин
-L@N$- написал в 22:20, 22.03.2012 #332
Отлученные
Рим, охота: ухожу от приследователя самым наглым способом:бегу! Он за мной и почти дагнал.И вот я уже понимаю что мне хана :'( и меня перекрывает какойто левый чел! Приследователь нажал нажал на ЛКМ и убил маего спасителя! Жаль ник сваего спасителя незапомнил! :( Благодарен!очень! :)
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
Mirlissa написала в 13:13, 30.03.2012 #333
Проверенные
наверное самый веселый режим это охота)
Два коридора в никуда,потоки цифр со стен,
я вижу все, но слишком ярок, твой ослепительный луч.
Ключи разбросаны по полу, я привык к темноте,
ищу последний ключ...(с) Йовин
Grininhood написал в 14:59, 02.05.2012 #334
Проверенные
самый яркий момент это когда ты проваливаешься под землю рядом с твоей целью!! diebywall
Мультиплеер AC: Grininhood
-L@N$- написал в 21:01, 02.05.2012 #335
Отлученные
Grininhood, Или рядом со сврим преследоватилем :D
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
Lyolka написала в 01:03, 17.05.2012 #336
Проверенные
Сейчас попала на Охоту в Риме. Мы солдатики. Противники -- воровки. И у противников лаг жуткий. Короче, второй раунд, они нас преследуют, проигрывают, и начинают потихоньку вылетать из игры. Олушила я одного, а второй меня убил. И зависли мы с ним в предсмертных объятьях: анимации убийства нет и нет, одна земля римская у меня перед носом и ноги мелькают. Потом появилось сообщение: ваш преследователь покинул симулятор. Потом наконец мне показали, как я жестоко померла :D . Но это все ерунда.

Возрождаюсь: а на мне висит моя убивица, воровка. Висит и не отцепляется. На шее, прям как родная. Я ее и об стенку, и в сено -- и никак sorry Полминуты солдатик ее на себе таскал. Помирая со смеху. Никогда такого не было.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Четверг, 17.05.2012, 01:06)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
ThEbEsT написал в 23:13, 06.07.2012 #337
Пользователи
Lyolka, угар!
А у меня такой случай был: короче один нуб с крыши захотел меня кокнуть ну я отбежал назад а он так ступил, что убил другого человека. А я потом его взял в цель и грохнул с ружья
Кокаю беспощадно !
1
frost12345 написал в 22:40, 18.09.2012 #338
Проверенные
Решил я тут недавно в МП Братства поиграть...
Карта Гора Сен-Мишель. Играл в Розыск. И вот, моя цель залезла на крышу. Я следом. Мне было лень догонять и я выстрелили из пистолета. devil И я получил за это убийство 900 очков! yahoo
Lyolka написала в 01:44, 30.10.2012 #339
Проверенные
frost12345, представляю, как противник бесился :D

Добавлено (30.10.2012, 01:44)
---------------------------------------------
frost12345,

"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
frost12345 написал в 15:29, 30.10.2012 #340
Проверенные

Недавно у меня случилось такое: моя цель убила моего преследователя и спасла меня, а я сразу убил свою цель. :|
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Яркие моменты мультиплеера Brotherhood (Делимся, обсуждаем, смеемся и плачем)
Поиск: