• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Яркие моменты мультиплеера Brotherhood (Делимся, обсуждаем, смеемся и плачем)
Яркие моменты мультиплеера Brotherhood
Vlad440 написал в 14:02, 01.11.2012 #341
Проверенные
Quote (frost12345)

Недавно у меня случилось такое: моя цель убила моего преследователя и спасла меня, а я сразу убил свою цель. :|

У меня тоже такое было)))
У меня было 3 смешных момента)
1.Всю сессию мне давали за цель одного и того же игрока,и игрока это очень бесило ведь респился он рядом с местом смерти)
2.Однажды у меня было 3 преследователя.Один преследователь сразу побежал увидев меня и спалился, при погоне подтянулись ещё 2-ое и когда я забежал в толпу я замаскировался сделав рядом стоящих 5-ых NPC моими клонами)))Преследователи убили 3-их разных клонов при этом ни один преследователь не убил меня)тогда мне даже бонус дали за тройной побег)
3.Один раз я совершил побег за 450 очков и выстрел из пистолета за 500(убийство в полёте,супер разнообразие)
(Сообщение было отредактировано: от Vlad440 - Четверг, 01.11.2012, 14:03)
Не имей сто флоринов ,а имей сто ассасинов
ReallyEzio написал в 14:34, 01.11.2012 #342
Отлученные
Quote (frost12345)
Недавно у меня случилось такое: моя цель убила моего преследователя и спасла меня, а я сразу убил свою цель. :|

У меня тоже такое было.А ещё было такое-я убил свою цель, а рядом находился мой преследователь.Когда я убил свою цель, я получил бонус спасение.
Получается, я спас своего преследователя.
USB здесь: Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин.
MrKatChes написал в 18:04, 11.11.2012 #343
Проверенные
В последнее время в АСВ много читеров =(
+1 в репу, я тебе +7))
Добавляйтесь в uPlay: kooler1234
Emil_assassin написал в 19:59, 20.05.2013 #344
Проверенные
Играл недавно в Охоту на карте "Замок Гандольфо". Играл против группы, попал к нубам. В первом раунде мы играли за жертв.

Со мной в толпе стоял один более или менее адекватный человек, который вроде бы не собирался бегать, как другие. Подходят ко мне два человека из той команды, один из которых со Зрением Тамплиера. Я спокоен, но знаю, что меня обнаружили. Запускаю двойника. Тот, у которого не было зрения, почему-то побежал за двойником, хотя если его товарищ разоблачил меня и выбрал в цель, то этого не должно было произойти - мне повело :)

Мой товарищ пустился наутёк - нервы сдали, где-то через 7-8 секунд его убили. Игрок со зрением подходит ко мне. У меня из аббилок были "Массовое изменение" и "Двойник". Двойник был только что активирован, а изменение толпы мне бы не помогло, поэтому я побежал к препятствию, которое было рядом. Скрылся за углом в толпе и изменил её. Подбегает игрок со Зрением, убивает мирного, после чего я глушу своего охотника. В этот момент сзади появился ещё один противник, но к счастью подбегает мой товарищ и глушит новоприбывшего. Мы с ним "меняем" толпу. Те самые, которых мы оглушили встают, причём у одного из них был пистолет - мой товарищ вскоре был застрелен, а я запустил двойника, который увёл одного из преследователей. Я изменил толпу и оглушил оставшегося противника.

Вот так за первый раунд наша команда набрала 7000 очков :)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Яркие моменты мультиплеера Brotherhood (Делимся, обсуждаем, смеемся и плачем)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: