• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Katamari Damacy (Расти и уничтожай.))
Katamari Damacy
agasi22 написал в 17:12, 13.05.2011 #1
Проверенные

Совсем недавно я наткнулся на игру в которую давным давно хотел поиграть. После ее прохождения, она мне показалась оригинальной и интересной. Поэтому я решил про нее вам поведать.

Название: Katamari Damacy

Разработчик: Namco

Дата выхода: 2004 год

Жанр: Логическая игра

Платформа: PS2

Вы играете роль маленького принца, который должен по порученую Короля всего космоса, отстроить звезды, созвездия и луну. Для этого у него есть необычный магический шар (катамари), к которому прилипают различные обьекты (кошки, машины, люди, дома и даже целые острова). После того как шар достигнет достаточных размеров, Король космоса превратит его в звезду. Но Король космоса не привык долго ждать, и если вы не уложитесь в определенный срок то разгневаете его, не смотря на то, что он сам разрушил эти звезды, немного перепив саке.

Управление шаром катамари осуществляется обеими аналаговыми стиками. Кнопка R1 это прыжок принца, нужный для того, чтобы посмотреть с высоты на местность. Кнопка L1 это камера от 1го лица.

В игре существует 3 вида уровней: создание звезды, создание созвездия, бесконечный режим. В создании звезды вы должны за определенное время собирать все предметы что попадут вам под шар. Постоянно расти и расти. На каждом таком уровне дана цель, вырасти определенного размера. Но как я уже писал выше, ваше время ограничено. Всего в игре таких уровней 10: в 9 собрать звезду и в 1 собрать луну. Второй вид уровня это создание созвездий. На каждом таком уровне вашей задачей станет, собрать за определенное время объекты, подходящие под созвездие своей тематикой. Например для созвездия тельца вам понадобится собирать пачки с молоком, коров, изображения коров, людей которые переодеты в коров и.т.п. И последний вид уровней это бесконечный режим. Открыть доступ к нему можно на звездах №4, №8 и создание луны. Надо всего лишь собрать ком из объектов в 2 раза больше чем требуется. После этого вы сможете играть на этих уровнях без таймера времени.

Так же в игре имеется режим для 2х игроков. В нем экран будет делиться на 2 части. За отведенное время игроки должны прилепить к себе как можно больше объектов. Выигрывает тот кто соберет больше. Если один из игроков будет намного более большим чем 2й игрок, то он сможет запросто прилепить к себе своего опонента.

Вот видео:

(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Пятница, 13.05.2011, 17:14)
Alone
Wowashka написал в 21:45, 17.05.2011 #2
Отлученные
Не играл,но игра супер!
Assassins_Creed4009 написал в 14:52, 18.05.2011 #3
Проверенные
толскяка значит нельзя приклеплять

мяч похож на альянсовский только цветом отличяется

только для PS2 ?

Found lying by the side of the road
agasi22 написал в 22:47, 18.05.2011 #4
Проверенные
Да.. но я на эмуле прошел. Все спокойно работало.
Alone
MitPitt написал в 18:20, 19.05.2011 #5
Проверенные
http://www.youtube.com/watch?v=zXA7cJjMaAo
Смотрим и улыбаемся
3
agasi22 написал в 19:04, 19.05.2011 #6
Проверенные
шикарно) посмотрел видео на другие игры еще :D
Alone
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Katamari Damacy (Расти и уничтожай.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: