Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Terraria (Вниз.................... в ад!)
Terraria
Assassins_Creed4009 написал в 21:21, 07.11.2011 #151
Проверенные
вот такое




http://yourimg.in/m/1djy5xk.png
пользовательское конечно но мы надеямся на лучшее

Добавлено (07.11.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Аль-муалим,
о нет! извините я думал что сам их нашёл, я тогда искал картинки по террарии и сложил все вместе и нежзаметил, к томуже я видел их раньше дежавю `-`

Found lying by the side of the road
Аль-муалим написал в 14:42, 26.11.2011 #152
Проверенные
Уже практически готов новый адский босс, Стена Плоти и более сложные версии старых боссов. Вам придётся привести на битву с ними своих друзей, если вы хотите иметь какие-то шансы на победу.
Также, мы доделали систему механики, которая позволит создавать игрокам множество интересных устройств.

Также:

1)Новый адский босс и обновлённые старые боссы.

2)Стена Плоти.

3)Система механизмов, подозрительно похожая на аналогичную из Minecraft.

4)Спаунеры мобов. Похоже, в качестве спаунеров будет работать часть статуй. На скрине с фабрикой гелия - статуя слизня, а на скрине со стрельбой по тарелочкам - статуя кролика.

5)На скрине с фабрикой, в комнатах с статуями, у стен можно заметить что-то вроде каменных голов, к которым подведены провода. Похоже именно они и убивают слизней.

6)Дробовик.

7)Новый задний фон пустыни.

8)Огнемёт!

9)Подтверждён новый, волшебный биом, с живущими в нём единорогами.

10)И самое главное: дата релиза - 1 декабря!
Скрины не новые, но все равно:

Добавлено (26.11.2011, 12:26)
---------------------------------------------

Тем кто играет и прошел боссов прошу обратить внимание на то, сколько у них теперь здоровья.

Добавлено (26.11.2011, 12:29)
---------------------------------------------

Добавлено (26.11.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Не так давно появились свежие подробности о выходе Terraria 1.1 Так чем же решили поделиться с нами разработчики?

Выход Terraria 1.1 уже точно запланирован на 1 декабря. Новые игровые возможности уже закончены, сейчас ведется тестирование нововведений и их балансировка. Нужно убедиться, что все идет гладко и не будет мешать игре.

Так что же нового?

Все новости выпущенные до этого были лишь макушкой айсберга В игру будет введено гораздо больше, чем все предполагали. Будут добавлены 39 новых монстров, 4 босса и 3 новых NPC, которых нужно будет спасать. Вас ждут 222 новых предмета, среди которых 4 новых сета брони и 21 аксессуар.

Хардкор режим.

Начиная его, вы сметаете все на своем пути. Вам предстоит спуститься в ад и мстить, после чего разобраться со здоровенной тварью, которая плюется червями и стреляет лазером из глаз.

После выполнения данной задачи, ваш мир изменится. Вам предстоят сложные испытания и встречи с опасными врагами. Вероятно, вы умрете. Много раз. И вам придется поднапрячься.

Создать новый мир, или играть на старом?

В любом случае, вам не придется скучать. Очевидно, вы захотите создать новый мир, чтобы получить полный опыт. Были сделаны большие изменения в системе генерации мира, так что вам будет на что посмотреть. Просто смотрите себе под ноги, спускаясь в подземелья, нельзя точно сказать, все ли эти нажимные плиты отключены..

Случайные мысли.

Потребовалось больше времени чем ожидалось, но это изменение сильно изменит игру. Была переработана система освещения, она стала намного легче и при этом добавила в игру непередаваемую атмосферу многих различных биомов. Возможность ставить предметы прямо из инвентаря заметно облегчает строительство. А новая система механики, добавит в игру множество различных ловушек и интересных приспособлений. Terraria 1.1 преподнесет что-нибудь интересное для каждого из вас!

(Сообщение было отредактировано: от Аль-муалим - Среда, 09.11.2011, 02:40)
yarickyarick написал в 01:08, 18.12.2011 #153
Проверенные
Террария и майн совсем разные игры, хоть и в одном жанре...
Террария в разы лучше, а если бы она ещё бы почаще приносила существенные дополнения, ей бы цены не было=)
0
aptemm001 написал в 10:15, 18.12.2011 #154
Проверенные
Quote (yarickyarick)
Террария в разы лучше

Но реигтабельности мало. Я много вечеров проводил за ней. Получил хеллсет... И всё, даже после создания Нью ворлда было совершенно не интересно играть. 1.1 это исправил, хотя я и так его почти прошёл....
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Assassins_Creed4009 написал в 12:22, 18.12.2011 #155
Проверенные
Фу, за валил таки всех боссов хардмода соло. помогло создание бэк-апа для подбора нужной тактики
Quote (aptemm001)
Но реигтабельности мало. Я много вечеров проводил за ней. Получил хеллсет... И всё, даже после создания Нью ворлда было совершенно не интересно играть. 1.1 это исправил, хотя я и так его почти прошёл....

после крафта святой брони тоже самое, но есть чем заняться например ловушки...
Found lying by the side of the road
aptemm001 написал в 14:47, 18.12.2011 #156
Проверенные
Иду к джунглям ночью, думаю:"Скучно как-то..." Крафчу травяной меч, иду в Ад за пламенным мечом... И тут гоблинская армия... Ну, убил их, скрафтил пламенный, иду в искажение за демонитом... Кровавая луна...
Мд-а... Весело...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Assassins_Creed4009 написал в 21:33, 18.12.2011 #157
Проверенные
aptemm001,
Аналогично, чудеса апдейта чтоли. стоп! травяной меч это почти прошёл 1.1. ? Попробуй ка Стену Плоти

Cкажите 1.1. макс. мана это 200 ?

хороший канал кстати

Ктонибудь обменяет демонические крылья на обычные?
Found lying by the side of the road
aptemm001 написал в 22:44, 18.12.2011 #158
Проверенные
Quote (Assassins_Creed4009)
Аналогично, чудеса апдейта чтоли. стоп! травяной меч это почти прошёл 1.1. ? Попробуй ка Стену Плоти

Уже лезвие ночи...

Добавлено (18.12.2011, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Assassins_Creed4009)
Попробуй ка Стену Плоти

Снёс только 1к :'(
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Assassins_Creed4009 написал в 23:21, 18.12.2011 #159
Проверенные
Quote (aptemm001)
Снёс только 1к

это много, я 6 раз подряд и даже столько не смог снести (минишарки, звёздные пушки и.т.д. ) :'(
Сейчас уже конечно сломал, ПОЛНОСТЬЮ!
Found lying by the side of the road
aptemm001 написал в 23:25, 18.12.2011 #160
Проверенные
Quote (Assassins_Creed4009)
Сейчас уже конечно сломал, ПОЛНОСТЬЮ!

ЧЕМ???
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Terraria (Вниз.................... в ад!)
Поиск: