• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Ikariam (Спам, спам и ещё раз спам!)
Ikariam
aptemm001 написал в 16:53, 13.07.2011 #1
Проверенные

Яркое солнце, шёпот прибоя... И враги! Ну как же без них? Ikariam-это MMORTS. Вам придется налаживать торговлю, вести войны, вступать и/или создавать альянсы. Конечной цели в игре нет, завершили все исследования? На 1 месте в топе? Равных вам нет? Так почему бы не помочь другим игрокам? Или сделать их игру невыносимой? Создать самую могущественную торговую империю? Вариантов много!
Сама игра выделяется из всех. Архитектура Древне-Греческая и древне-Римская... А юниты даже не из того времени! Всё начинается с копейщиков, пращников, а заканчивается паровыми гигантами, подводными лодками и истребителями! Какая другая игра может это предложить?
Что насчёт спама.
Ну конечно же, я просто обязан поделится ссылкой! Но этого делать не буду! Если кто заинтересовался, пишите в ЛС. Начнёте рядом со мной, помогу ресурсами, защищу от врагов, правда не всех... Короче, пишите в ЛС!
Скриншоты.

Моя столица ^_^
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Алишер написал в 17:00, 13.07.2011 #2
Отлученные
aptemm001, про эту игру я слышал и урбился но очень давно а так понравилась а потом я перешел на травиан и его забросил...
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
aptemm001 написал в 17:02, 13.07.2011 #3
Проверенные
Quote (Алишер)
на травиан

Мне он как-то не понравился. Плохой дизайн. Эти цифры... Я раньше в "войну племён" играл, но меня захватили... И всё, что я делал исчезло!
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Ikariam (Спам, спам и ещё раз спам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: