• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Minecraft-greencubes.
Minecraft-greencubes.
AS2 написал в 21:47, 02.05.2012 #1
Проверенные
Что такое "Minecraft" можно ознакомится в этой теме.
А я расскажу о замечательном сервере,по сути это тот же Minecraft но многие так скажем "пираты" или те кто не может позволить купить лицензию,вынуждены играть одни.А как хочется иногда поиграть с кем-то.Так вот, greencubes как говорят создатели ничего общего с Minecraft не имеют.Это их собственное создание,лишь идея также.В greencubes можно играть по сети,и при этом не надо ничего покупать и т.д. надо лишь скачать клиент игры и пройти регистрацию.Надеюсь она вам понравится.А вот сайт http://greencubes.org/
Эту надпись видят только те люди,которые умеют читать!Если ты видишь эту надпись,иди,налей себе чаю!
Echiura написал в 21:37, 04.05.2012 #2
Проверенные
Блин,теперь думаю,покупать ли лицензию minecraft`а.Хотя...Скорее всего,я не буду переходить на какие-то "зелёныекубы",а спокойно куплю лицензию майна и буду играть на офф.серверах и не париться,ибо деньги есть же.
1
agasi22 написал в 17:57, 08.05.2012 #3
Проверенные
Играл на этом сервере, ничего особенного. Некоторое время порадовал сурвивал сервер. С другом побегали понагибали, погриферили, потом к нам в дом пришел какой то игрок, мы его убили, он разозлился, оделся во все алмазное и начал нам мешать играть. В результате потом он показал нам свой дом, рассказал что у него на сервере есть уже все все все, спавны слизней и.т.д. и.т.п, поселил нас у себя. После чего произошел вайп и я больше туда не заходил.
Самый интересный червер на каком я играл deyl3dn.ru
Правда сделан он парочкой человек для себя лично и скорее всего уже не работает, но таам.... было нереально интересно.
(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Вторник, 08.05.2012, 17:57)
Alone
D☺c написал в 22:36, 24.06.2012 #4
Проверенные
там сейчас играю, хороший серв nice
AS2 написал в 23:31, 24.06.2012 #5
Проверенные
D☺c, А играешь на сурвивал или Beta,и ник :)
Эту надпись видят только те люди,которые умеют читать!Если ты видишь эту надпись,иди,налей себе чаю!
D☺c написал в 11:43, 25.06.2012 #6
Проверенные
AS2, короче называется грин кубес MAIN, DoctorAiBolit - ник
Sheloman написал в 23:30, 28.06.2012 #7
Отлученные
Quote (D☺c)
грин кубес MAIN

там же играю (ибо мобов боюсь а тут их нет).Ник могу дать кому надо.Кстати кто видел там хиробрина?Я один его видел?
Существует тысяча способов, которыми я мог бы уничтожить тебя прямо сейчас. И в 941 из них – будет больно
agasi22 написал в 23:38, 28.06.2012 #8
Проверенные
Херобрина не существует. А играть надо только на ХАРДКОРЕ.
Так что тебе на авард крафт, бегом на сурвивал срвер, отращивать пипиську.
;)
Alone
Sheloman написал в 23:43, 28.06.2012 #9
Отлученные
Quote (agasi22)
Херобрина не существует. А играть надо только на ХАРДКОРЕ.
Так что тебе на авард крафт, бегом на сурвивал срвер, отращивать пипиську.

Он есть.Гнался за мной и убил.Хотя возможно что просто кто то поставил на ПВП и одел скин хиробрина :D .Дать тебе мой ник?
Существует тысяча способов, которыми я мог бы уничтожить тебя прямо сейчас. И в 941 из них – будет больно
D☺c написал в 23:54, 28.06.2012 #10
Проверенные
Sheloman мне ник дай :)
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Minecraft-greencubes.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: