• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Outlast (Игра от создателей Assassins Creed и Uncharted)
Outlast
DEUS-777 написал в 11:14, 13.01.2013 #1
Проверенные
Outlast



Издатель: Red Barrel Games
Разработчик: Red Barrel Games
Жанр: Хоррор-экшен
Платформы: PC
Дата выхода: Лето 2013
Официальный сайт: http://redbarrelsgames.com/games.html

Описание


Команда Red Barrel, разместившаяся в Монреале состоит из ветеранов индустрии, работавших под крылом Ubisoft и EA. В послужном списке разработчиков значатся такие франчайзы как Assassins Creed, Uncharted, Prince of Persia, Thief, Splinter Cell, Rainbow Six, Army of Two и Skate.

Outlast станет дебютным проектом студии. В этом сюрвайвал-хорроре вам придется выживать в стенах заброшенной психушки, населенной безумными ее обитателями, превратившимися по-сути в зомби, но сохранившими мозги.

Разработчики утверждают, что нам с большей охотой понравится убегать от таких ребят, чем вступать с ними в драку.

Добавлено (13.01.2013, 11:14)
---------------------------------------------
Outlast, прежде-всего, стелс-игра

Разработчики Outlast в лице студии Red Barrels рассказали, что своей игрой они хотят достичь своей главной цели - до смерти напугать игроков.

"По существу, основное действо - стелс-игра, однако, когда враг замечает вас, вместо этого игра превращается в охоту, а враг превращается в преследователя.", - сказал сооснователь студии, Филипп Морин.

Игра линейна, но предусматривает серию головоломок.

"Вы оказываетесь перед необходимостью исследовать и выяснять то, что вам необходимо сделать, и в каком порядке вам нужно действовать, и пока вы это проделываете, враги будет делать свои собственные дела. В основном они и являются препятствием между вами и вашей целью."

Враги также перемещаются; Red Barrel не хотят рандомизировать игру, но также не хотят, чтобы игрок точно знал, когда и где им придется столкнуться с врагом.

"Если вы умрете и возродитесь, события не будут происходить в том же ключе."

Добавляет напряженности и нехватка оружия, которое Red Barrel всё еще может включить в игру, но не в обычном его представлении.

"Если игроки чувствуют себя уверенно, тогда стресс - страх - это не высшая ступень. Наша главная цель состоит в том, чтобы до усрачки напугать игроков"

Разработчики Outlast вдохновлялись Mirror’s Edge

Несмотря на то, что основным элементом для Outlast послужит хоррор, в игре будет присутствовать и множество различных сцен с выполнением трюков и погонь. Поэтому не удивительно, что в качестве источника вдохновения, команда разработчиков выбрала одну из самых лучших паркур-игр - Mirror's Edge.

В беседе с порталом GamesBeat сооснователь студии Red Barrels Дэвид Шатонеф рассказал о данном факте:

«Mirror's Edge определенно послужил хорошим источником вдохновения. Мы действительно хотели передать чувство, что вы на самом деле являетесь главным и центральным героем, а не просто висящая в воздухе камера с пистолетом, находящимся в нижней части экрана».

«Мы определенно хотим, чтобы игроки чувствовали себя полностью погруженными в происходящее. Таким образом, за счет взаимодействия с окружением мы позволим игрокам находиться в самом центре событий. Для нас это было действительно очень важно. По-настоящему касаться стен, взаимодействовать с различными вещами. Мы хотим, чтобы все это было задействовано в нашей игре».

subject17 написал в 17:08, 08.03.2013 #2
Проверенные
Возлагаю на игрушку ОЧЕНЬ большие надежды. Давно уже в игровой индустрии не было нормальных страшилок. Вот только дату выхода бы узнать.
DEUS-777 написал в 18:55, 08.03.2013 #3
Проверенные
Цитата (subject17)
Вот только дату выхода бы узнать.

Презентация проекта состоится во время PAX East
Emil_assassin написал в 14:11, 09.03.2013 #4
Проверенные
Трейлер меня заинтересовал. Буду ждать эту игру. Жалко, что только на РС...
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Tolma4 написал в 15:21, 22.01.2014 #5
Проверенные
Отличная игра! Просто великолепный хоррор! Самый лучший!! Поиграйте, точно не пожалеете! Только играть надо ночью, для атмосферы.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
zurabiko написал в 22:10, 01.03.2014 #6
Проверенные
Emil_assassin, Вообще-то уже будет на ПлэйСтэйшен 4.
Welcome to San Andreas,
i'm CJ from Grove Street.
Land of heinous, gang bangers and cold heat.
In Los Santos neighbours get no sleep beefing with anybody, competing even police.
5
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Outlast (Игра от создателей Assassins Creed и Uncharted)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: