• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Mortal Kombat наконец-то выйдет и на РС !!!
Mortal Kombat наконец-то выйдет и на РС !!!
ВаасМонтенегро написал в 09:36, 06.06.2013 #1
Проверенные
Warner Bros. Interactive Entertainment официально анонсировала PC-версию файтинга Mortal Kombat, выпущенного на PS3 и Xbox 360 в апреле 2011 года. На этой платформе он появится в расширенном издании Komplete Edition, поступившем в продажу для консолей прошлой весной и включающем все выпущенные дополнения. В сервисах цифровой дистрибуции игра появится 3 июля, а дисковый релиз последует 2 августа.
В состав издания входит следующее:
четыре дополнительных персонажа: Скарлет, родившаяся из бага игровых автоматов, менявшего палитру Китаны или Милины на красный; слепой воин Кенши, впервые представленный в Mortal Kombat: Deadly Alliance; потомок эденийского бога Рейн, способный управлять водной стихией и электричеством; и знаменитый маньяк Фредди Крюгер;
15 классических скинов;
три классических фаталити (для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии).
За перенос игры на PC отвечает независимая американская студия High Voltage Software, создатель Zone of the Enders HD Collection, Conduit и соразработчик Kinect Star Wars. В настоящее время она также работает над экшеном Saints Row 4 совместно с Volition.
(Ну что же, кто-то наконец дождался этого, например я, кому надоело ждать, а некоторые ради игры даже перешли с ПК на консоли. Кому интересно обсуждаем.)
Я не рассказывал тебе, что такое безумие? Безумие - это
делать одно и то же, одно и, черт подери, то же снова и снова,
ожидая, что что-нибудь изменится.
0
Renata написала в 09:46, 06.06.2013 #2
Проверенные
Ждала этого. Игра вызывает интерес. Единственная и не повторимая в своем роде.
8
Vinfrido написал в 12:50, 06.06.2013 #3
Проверенные
Раньше очень ждал этого. Но потом понял что таким играм не место на PC. Вся суть файтинга теряется. Соревнуясь с друзьями в реакции и игровом мастерстве ты спонтанно жмешь кнопки на геймпаде сидя на диване, ты испытываешь небывалое чувство дружеского соперничества, так веселишься уча друзей новым приемам, споришь о крутости персонажей.
Это дух файтинг, это неповторимо.

P.S Помоем играть в MK на клавиатуре - садомазохизм.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Четверг, 06.06.2013, 12:51)
RealMadrid48 написал в 13:35, 06.06.2013 #4
Проверенные
Vinfrido, пошло поехало... Не понимаю я, ей Богу, такие речи. Какая суть файтинга? Почему на консолях эта самая пресловутая суть есть, а на ПК она сразу умирант? Это что ли как душа в играх?

Цитата (Vinfrido)
Соревнуясь с друзьями в реакции и игровом мастерстве ты спонтанно жмешь кнопки на геймпаде сидя на диване, ты испытываешь небывалое чувство дружеского соперничества, так веселишься уча друзей новым приемам, споришь о крутости персонажей.

А что мешает подключить к ПК два USB (или беспроводных, дело вкуса) джойстика и делать всё вышеописанное, играя на ПК?

Цитата (Vinfrido)
Помоем играть в MK на клавиатуре - садомазохизм.

Друг мой, ты не поверишь, но во времена аркадных автоматов я спокойно играл в классику (МК 1, 2, 3, и даже МК 4) на клавиатуре с другом и (невероятно!) получил не меньше фана и удовольствия, чем от игры на консоли. А для поколения, воспитанного Sony и Microsoft, повторюсь, есть джойстики, подключаемые к ПК.
Vinfrido написал в 13:45, 06.06.2013 #5
Проверенные
Цитата (RealMadrid48)
А что мешает подключить к ПК два USB (или беспроводных, дело вкуса) джойстика и делать всё вышеописанное, играя на ПК?

"А что мешает купить консоль?" Ну а смысл? Тратиться на джостики? Такой вариант лишь подойдет тем у кого есть пара лишних джостиков и мечтает поиграть в легендарную MK не тратясь на консоль. Ноя думаю большинство скачают с торенттов.
Цитата (RealMadrid48)
Друг мой, ты не поверишь, но во времена аркадных автоматов я спокойно играл в классику (МК 1, 2, 3, и даже МК 4) на клавиатуре с другом и (невероятно!) получил не меньше фана и удовольствия

Это другое. Грандиозные комбо на клавиатуре ты уже не проделаешь.
RealMadrid48 написал в 14:32, 06.06.2013 #6
Проверенные
Цитата (Vinfrido)
А что мешает купить консоль?

Зачем мне консоль, если у меня есть ПК?
Цитата (Vinfrido)
Но я думаю большинство скачают с торенттов

Я думаю, игра окупится. Проект стоящий, а появление в Steam уже гарантирует им прибыль.
(Сообщение было отредактировано: от RealMadrid48 - Четверг, 06.06.2013, 14:32)
Tolma4 написал в 15:12, 22.01.2014 #7
Проверенные
Играл недавно. Хорошая графика, присутствует своя атмосфера, старые знакомые персонажи, долбаный Шао-Кан, все те же фаталити, кровавость, х-рей. В общем добротная игра, навевающая воспоминания.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Mortal Kombat наконец-то выйдет и на РС !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: