• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » The Sims 4
The Sims 4
RussianAssasin написал в 10:11, 22.07.2013 #1
Проверенные

EA анонсировала новую игру серии - The Sims 4!
6 мая 2013 года EA официально анонсировала The Sims 4. В заявлении компании говорилось о том, что разработкой игры займётся студия Maxis, создавшая предыдущие части серии. Также в анонсе упоминалось, что серия The Sims продалась тиражом более 150 млн копий во всём мире.По словам разработчиков, The Sims 4 начали делать ещё в 2008 году, так как создать новую версию игры очень сложно, они решили разрабатывать её пораньше.
В этот же день фанатский ресурс TheSimsHub опубликовал сведения, согласно которым игре, в отличие от SimCity (2013), не будет требоваться постоянного подключения к Сети. Согласно утверждению разработчиков, у игры будет новое интуитивно-понятное управление, а также значительно усовершенствованы личности и взаимоотношения симов.

Сразу же после анонса игры, на официальном сайте появилась запись, сделанная на Симлише, рассказывающая об игре. Шанс расшифровать послание разработчики предоставили игрокам, но, как оказалось, оно означает Lorem ipsum, что является текстом-«рыбой», бессмыслицей, использующейся дизайнерами для заполнения макетов сайтов.
Официальная презентация игры состоится во время выставки Gamescom 2013 в Кёльне, Германии, которая будет проводится с 20 по 23 августа. У EA Games будет большой стенд, посвященный «The Sims 4», где они покажут и расскажут, как будут выглядеть обновленные симы и как они будут взаимодействовать друг с другом, а также ещё некоторые подробности об игре!
Выход игры запланирован на 2014 год.
(Сообщение было отредактировано: от RussianAssasin - Понедельник, 22.07.2013, 10:13)
ScarletSpider написал в 21:53, 27.07.2013 #2
Проверенные
Надеюсь, сделают игры получше, чем Симс 3.Чтобы графика была отличной, чтобы игра была больше похожа на реальную жизнь. Не как в Симс 3.
AssassinationComplete написал в 23:24, 27.07.2013 #3
Проверенные
RussianMan, солидарен.

А Sims 4 жду. Может, будет получше.
Лол, синдикат
ScarletSpider написал в 17:29, 29.07.2013 #4
Проверенные
Цитата
Официальная презентация игры состоится во время выставки Gamescom 2013 в Кёльне, Германии, которая будет проводится с 20 по 23 августа. У EA Games будет большой стенд, посвященный «The Sims 4», где они покажут и расскажут, как будут выглядеть обновленные симы и как они будут взаимодействовать друг с другом, а также ещё некоторые подробности об игре.

Интересно, будет , как раньше, просто нажал на кнопку и всё?

Надеюсь, отношения между людьми будут нормальными.А не как в предыдущей части, как будто твои родственники тебе как соседи.И не будет дебильной сиситемы знакомств.
Просто, как бы это сказать, раньше было не реалистично.Просто выбирал любое действие из дружелюбно,смешно и романтично, и всё, персонажи ужзе влюблены в друг друга.

Добавлено (29.07.2013, 17:29)
---------------------------------------------
И не будет, надеюсь всяких фей, оборотней, джинов, ведьм...Привидения и вампиры-это нормально, но не стоит забывать, что Симс-симулятор жизни, а не фэнтези.
(Сообщение было отредактировано: от RussianMan - Понедельник, 29.07.2013, 17:30)
RussianAssasin написал в 18:22, 20.08.2013 #5
Проверенные
В сеть просочились первые детали игры The Sims 4

В The Sims 4 разработчики пообещали усовершенствовать искусственный интеллект персонажей, а также представить новые возможности для персонализации симов. Помимо традиционной внешности, устремлений и личностных характеристик, игроки также смогут настроить отношение своего сима к другим жителям виртуального мира, и даже настроить уникальный стиль походки.

Если верить утечке, выбор игроков будет непосредственно влиять на будущую жизнь симов. Как и прежде, игроки смогут выбрать своему симу карьеру, найти спутника жизни, создать семью и обзавестись собственным роскошным домом.Благодаря усовершенствованной системе физики и эмоциональных характеристик, разработчики обещают представить фанатам абсолютно новый геймплей в The Sims 4.
Краткое описание игры включает в себя следующие ключевые отличия от других игр серии:

Новые симы – создавайте и управляйте более умными, более чуткими и эмоционально отзывчивыми симами

Интеллект – ваши симы двигаются и ведут себя еще более естественно, чем раньше, начиная от одновременного выполнения нескольких задач, и заканчивая выражениями эмоций и походкой. Выбирайте характер своих симов, настраивайте их устремления и исследуйте глубину их жизненных целей, развивая социальные навыки, карьеру и собирая воспоминания.

Эмоциональная глубина – впервые симы чувствуют и выражают свои эмоции. Ваши симы смогут испытать целый перечень различных эмоциональных состояний, которые будут зависеть от других симов, событий, воспоминаний или даже одежды и окружающих предметов. Эмоции дают вам больше выбора для создания более богатых историй с еще большим количеством возможностей.

Новые креативные инструменты – создавать симов и строить здания стало еще проще и забавнее. У вас появится возможность создавать симов с осязаемой точностью. Без труда создавайте дома своей мечты с новым режимом постройки.

Живые окрестности – выбирайте самые блестящие и разнообразные лоты в качестве жилья для своих симов. Яркая графика позволит оживить дом вашего сима.

Дорогие награды – зарабатывайте новые объекты, одежду и черты характера симов, выполняя задания, открывая коллекционные предметы и получая достижения.
Делитесь своими мирами – вы можете поделиться своими мирами с друзьями и игровым сообществом. Скачивайте чужие миры с неповторимым и уникальным обликом.
Информация с Gamebomb
Скрины сейчас выложить не могу, можно посмотреть здесь
aptemm001 написал в 18:53, 20.08.2013 #6
Проверенные
Цитата (RussianAssasin)
В The Sims 4 разработчики пообещали усовершенствовать искусственный интеллект персонажей

На этой строчке уже прыгал от радости. Ибо раньше был не искусственный интеллект, а искусственный идиот. В кубе.
Но если они опять будут хрен знает что делать при пожаре и не смогут пройти в просто узком проходе, это будет позором.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
ScarletSpider написал в 00:17, 24.08.2013 #7
Проверенные
Цитата (RussianAssasin)
Скрины сейчас выложить не могу, можно посмотреть здесь

Посмотрел скрины. Графика-г*вно.

Добавлено (20.08.2013, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата (aptemm001)
не смогут пройти в просто узком проходе, это будет позором.

И вообще, почему один персонаж должен был ждать, когда пройдёт другой?!Почему сим не мог лечь на ту половину кровати , которая была у стены?!
Кроме того, что я сказал выше , надо улучшить ещё очень много.

Добавлено (20.08.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Такая плохая графика.. В ГТА, AC4 и то получше.
Симс-всё-таки симулятор, по идее в нём должна быть великолепная графа, лучше чем в шутерах , экшенах, стратегиях, а получается всё наоборот. Всё становится похожим на мультфильм.

Добавлено (20.08.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Вот, например, я сейчас посмотрел графику в Ryse: son of rome.Вот это графа! вот такую надо в Симс.

Добавлено (24.08.2013, 00:17)
---------------------------------------------
Встречайте: отличная игра, но с ужасной графикой.

aptemm001 написал в 01:06, 24.08.2013 #8
Проверенные
Не сказал бы, что графика ужасна. Это такой "мультяшный" стиль. Аки в ТФ2.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
ScarletSpider написал в 11:25, 24.08.2013 #9
Проверенные
Цитата (aptemm001)
Не сказал бы, что графика ужасна.

По сравнению с другими играми-да.

Добавлено (24.08.2013, 11:25)
---------------------------------------------
По-моему графа не изменялась с первой части.

xeliks написал в 15:21, 11.05.2014 #10
Проверенные
Ну прикольно, а можно ли как-нибудь на одной клаве поиграть? ( простите если вопрос тупой комп появился 2 года назад и в сим я играл до этого только на Ps2 а там вдвоем можно, но симс на Ps2 простите га"но не родить не постареть:-) ))
(Сообщение было отредактировано: от xeliks - Воскресенье, 11.05.2014, 15:22)
8
0
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » The Sims 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: