• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » The Stanley Parable (Это тема. И это не тема.)
The Stanley Parable
aptemm001 написал в 15:28, 31.10.2013 #1
Проверенные


Стэнли работает в офисе. День за днем, месяц за месяцем, год за годом он сидит перед компьютером и, повинуясь указаниям с экрана, нажимает кнопку за кнопкой. Работа скучноватая, однако Стэнли она нравится.

Но однажды все изменилось. Монитор опустел, а с ним опустел и офис — комнаты, коридоры и даже конференц-залы. Что случилось? Где все? И что делать дальше?

Если бы Стэнли знал, куда заведут его поиски ответов на эти вопросы, он и шага не сделал бы из своего кабинета. Но он отправляется в путь, чтобы докопаться до правды. И каждый его шаг, каждое его действие сопровождается комментариями и ценными советами незримого рассказчика. Потому что это не просто игра. Это притча. Притча о Стэнли.


Нет, это совсем не то. Попробуем заново




The Stanley Parable - одна из интереснейших игр, в которую мне довелось поиграть за этот год. И одна из неинтереснейших не-игр, в которую мне не удалось поиграть за этот год.

Если вы считаете Beyond или Bioshok играми с действительно хорошим сюжетом, то поиграйте в неё. Хотя тут нет сюжета. И он есть. Тут нет какого-либо выбора. Но он есть!

То, что однозначно есть в этой игре - это движок, диктор, офисы и 16 концовок. Каждая из которых это не просто разноцветные варианты одного и того же куска говна окончания игры.

На то, чтобы описать игру потребуются тонны текста. И не потребуются. Так что лучше поиграйте сами.

P.S. Обязательно поиграйте в демку.
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Четверг, 31.10.2013, 17:01)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Malfatto написал в 01:51, 04.12.2013 #2
Проверенные
игра и подумать даст, и похохотать от души. с удовольствием открыл как можно больше концовок.
El Psy Congroo
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » The Stanley Parable (Это тема. И это не тема.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: