• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Старые игры! (Вспоминаем во что вы рубились)
Старые игры!
Be5000 написал в 09:12, 10.03.2013 #241
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
А мне уже надоело, да и графа не айс)


Графа не главное.

Помню, также в черепашек да Марио играл ну и какую-то игру про ниндзя на Сеге.
1
skywarp написал в 21:29, 11.04.2013 #242
Проверенные
COD 1, самая офигенный шутер того времени, больше всего поразили сюжетные миссии, там есть все) Вообщем советую тем, кто еще не играл)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Alexfess написал в 21:39, 13.04.2013 #243
Проверенные
"Dune: The Battle for Arrakis" - вот это была игра!
0
Матроскин написал в 22:24, 13.04.2013 #244
Проверенные
Цитата (skywarp)
COD 1, самая офигенный шутер того времени

В то время такой титул носила серия Medal of Honor, а CoD это ее клон.
Ratonhnhaké:ton написал в 13:12, 19.04.2013 #245
Проверенные
все части mk особенно 3 ultimate
6
Vinfrido написал в 14:42, 19.04.2013 #246
Проверенные
Не знаю как все а я в свое время от Соника Супер Ежика фанател. И Черепашек Мутантов на Нинтенду.
GARNIE написал в 22:50, 02.03.2014 #247
Проверенные
Ну[] танчики или Марио это первые мои игры. Я в них играл еще до школы. Но потом мне купили Sony PlayStation One. Мне было тогда лет 7-8. И купили эту игру... Я до сих пор помню её название... Alundra 2. Вы не представляете какая она интересная! Я играл в неё целыми днями - она просто не отпускала меня!!! Сейчас расскажу что это за игра: она была выпущена кажется в 2003 году. Весь игровой процесс мне предстояло играть за молчаливого мальчика Флинта, который бегал с мечем, больше него самого. Эхх... Вы не представляете как это было интересно!!!! Помимо типичных драк с врагами Флинт мол свободно путешествовать по всему миру - а мир был очень огромен! Он состоял из маленьких деревушек, тихих лесов, джунглей, гор, долин и естественно огромный островов! Также я помню, что там можно бродить в раскаленном жерле вулкана и даже плавать под водой!!! Еще там был огромный пиратский город... Пуэтро-Медуза, я до сих пор помню это название! Города можно исследовать, взаимодействовать с его жителями... Помимо этого можно усовершенствовать самого Флинта - покупать ему доспехи, оружие, и в отличии от АС, без них невероятно сложно продержаться в дальнейшем путешествии! Коротко о врагах - классов врагов там было ОГРОМНОЕ количество! Видов 300 точно - начиная от механических солдат и безобидных паучков т заканчивая летающими драконами и четырехрукими чудищами, которые при одном ударе отнимают чуть ли не пол хп. Да... А какой там был сюжет - прям Санта-Барбара! Флинт (ГГ) является охотником на пиратов, потому что они убили его семью, начало игры происходит в пиратском летающем корабле. Там Флинт проходит через стражу и пытается убить капитана, но фейл и самолет падает в горы а Флинта находит без сознания старая бабка и относит его в свою семью, состоящую из неё, молодой женщины, её сына и её отца. Там Флинт приходит в себя и к нему приходит Алексия, которая также хочет охотится на пиратов. И началось. Должен сказать игра очень долгая. Я её так и не прошел. Случилось непредвиденное - мой PlayStation навернулся, а диск таинственно исчез. Так бы я её прошел. Поэтому я взываю к вам, ребятки, если вы знаете, где эту игру можно скачать на комп, то киньте ссылку, плз.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Wolfman написал в 17:46, 30.03.2014 #248
Проверенные
Марио ваще тема!Мне ещё бугимэн нравится!
0
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Старые игры! (Вспоминаем во что вы рубились)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: