Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Старые игры! (Вспоминаем во что вы рубились)
Старые игры!
Falcon написала в 20:10, 15.09.2010 #11
Проверенные
Так,во что-же я играла до компьютера? wink о_О много во что играла...Сначала у меня была денди,с братом рубились в "Марио" и "Танчики",в 4-е года,да запросто,днями напралет! biggrin Потом появилась 2-ая сонька,в перечень вообще во что я играла входят такие игры как:Tom & Jery(моя любимая игра,измывательства над собственно Томом, полный ржач^_^ ),Spiro,Need for Speed-Porshe Unleashed,Sulent Hill(долгое-же время я ее боялась...),Томб Райдер,Диабло(ну я в нее почти вообще не играла),ГТА(это что-то, бегаешь муравьем,вид сверху,и убиваешь друх насекомых,с pc не сравнить...),Гарри Потный,какие-то классные игры еще были про самолеты и байкеров,а дальше,Крок,Багс Банни,Атлантика,102 пятнистых,Скуби-ду,Лило и Стич,Планета сокровищ,Шрек,короче вся коллекция Диснея... lol
Вот во что я играла до pc. smile cool
Rowdy написал в 20:55, 15.09.2010 #12
Проверенные
Баттлоадс. Однозначно. Это было нечто.

Сейчас, наверное, даже по боялся бы даже за нее вновь садиться. До того безжалостна была эта игра, о да. По праву Баттлоадс, в конце концов, до сих пор считается одной из самых харкдорных игр в мире, наверное =)

Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Skelos написал в 14:19, 16.09.2010 #13
Модераторы
Quote (Rowdy)
безжалостна была эта игра, о да. По праву Баттлоадс, в конце концов, до сих пор считается одной из самых харкдорных игр в мире, наверное =)

Подтверждаю. Дальше четвёртого уровня никогда проходить не получалось...

Ну ладно, а теперь мой списочек игр. Здесь только то, что смог сейчас вспомнить.

Comix Zone (обожаю этот файтинг, для меня, она лучше MK)
Golden Axe 3
Vectorman (обалденная вещь)
Contra (уже упоминалось)
Aladdin (комментарии не требуются)
Double Dragon 2 (мы с соседом убивали вечера за этой игрой)
Felix the Cat (помнится, после выхода этой игры, было жутко модно называть котов Феликсами)
Rock-N-Roll Racing (одна из первых игр Blizzard!)
BattleToads (уже упоминалось)
Mortal Kombat 3 (комментарии не требуются)
TMNT
Earthworm Jim (одна из лучших игр, когда-либо выпущенных для приставок; этот стиль, эта музыка, этот юмор, дизайн уровней...)
Sonic (комментарии не требуются)
Boogerman
Bomberman

.
Falcon написала в 09:39, 19.09.2010 #14
Проверенные
o_O,как все разнится... lol bag
Raziel777 написал в 09:45, 19.09.2010 #15
дАртаньяны
Эмм помнится Марио, Черпашки-ниндзя, МК2, МК3Ultimate, Черный плащ, Червяк Джим, да это неполный список просто лет то уже прошло. biggrin
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ego написал в 15:56, 22.09.2010 #16
дАртаньяны
Насколько помню, Марио, Звездные войны, Чужие, Мортал комбат, ну и Танчики конечно...
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Altair98 написал в 16:07, 22.09.2010 #17
Субмодератор
Earthworm Jim
Ржака обалденная, особенно в какой-то части было чтобы был противовес нужно было тащить свиней на весы... biggrin
Респаун посаны
Assasinca написала в 17:16, 22.09.2010 #18
Избранные
Моя первая игра Капитан Клык- кажется аркада. Ничего так игрушка была, мне как девочке было увлекательно в нее играть. ну а потом уже и Гари Потер первые части и NFS разумеется.
Titan написал в 14:39, 28.09.2010 #19
Проверенные
единственное что помню так это golden axe не помню какая часть smile
6
Tony написал в 10:30, 10.10.2010 #20
Проверенные
Первое во что я играл был - Max Payne 2 The Fall of Max Payne
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » Старые игры! (Вспоминаем во что вы рубились)
Поиск: