• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Элек3х (немного фанфикшена!)
Авторская тема by Элек3х
Hisana_Runryuu написала в 21:32, 20.01.2012 #91
Проверенные
Ура) Творческому кризису настал конец dance
Пусть я и не поклонник НЦ-ы, но! это классно)
Grazie тебе большое)) И букет цветов ;Ъ
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Lyolka написала в 21:32, 20.01.2012 #92
Проверенные
М-да уж :D
Так вот он какой, Мальфатто... на самом деле. Кровожадно %)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
DM_PhoeniX написал в 17:19, 21.01.2012 #93
Проверенные
Классный фик, мне особенно схватка понравилась, м-м-м... bravo
По-моему, BDSM не есть хорошо.
Quote (Элек3х)
предполагаемый AU

AU, тут даже предполагать нечего. Мальфатто был убит, а в ACR уже Сераффо. yes
(Сообщение было отредактировано: от DM_PhoeniX - Воскресенье, 22.01.2012, 12:48)
1
Элек3х написал в 20:32, 21.01.2012 #94
Субмодератор
Quote (Armo)
Спасибо большое, очень понравилось! Фик красивый, атмосферный, именно то, что хотелось)

Рад, что таки угодил, хотя расхождени с первоначальной заявкой... велики(
Quote (Armo)
Маленькая очепятка)

Grazie)
Quote (Hisana_Runryuu)
Ура) Творческому кризису настал конец

ДААААААА!!! Я наконец-то закончил ту главу Каникул и уже начал следующую, скоро там будет большое обновление ^_^ write yahoo
Quote (Hisana_Runryuu)
Grazie тебе большое)) И букет цветов ;Ъ

^_^ Спасибки)) Рад, что понравилось)
Quote (Lyolka)
Так вот он какой, Мальфатто... на самом деле. Кровожадно %)

Ну да, он такой. Вообще, мне он даже ещё более психом представляется, здесь некоторый OOC к моему собственному фанону. Он таки адекватен здесь, а я-то вообще его полным психом считаю.
Quote (Lyolka)
Чес-но говоря, без мед. терминов было бы интереснее.

Ну, NC-а бы тогда менее развратной получилась, а красиво, как Палач, скажем, я писать не умею >_<
Quote (DM_PhoeniX)
Классный фик, мне особенно схватка понравилась, м-м-м...

Мне самому понравилось писать именно схватку - давно экшен не писал)
Quote (DM_PhoeniX)
По-моему, BDSM не есть нехорошо.

Какие мы нежные :D
Quote (DM_PhoeniX)
AU, тут даже предполагать нечего. Мальфатто был убит, а в ACR уже Сераффо.

Ну, а если брать до событий Откровений и даже до 1500 года?
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
DM_PhoeniX написал в 10:44, 22.01.2012 #95
Проверенные
Quote (Элек3х)
Ну, а если брать до событий Откровений и даже до 1500 года?

From 1497 to 1503, Fiora served Cesare loyally, merely posing as a courtesan while living under his patronage. Источник :p
1
Элек3х написал в 14:18, 13.10.2012 #96
Субмодератор
DM_PhoeniX, да >_< Ну да - тогда просто AU, без всяких сомнений)

Добавлено (18.08.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Вообще-то да, это должно было пойти в выкладку, но великий Рандом был не на моей стороне :D
и не надо на меня гнать, это мой первый фемный лимон в средневековом антураже. хотя я согласен, он так себе)

Название: -
Автор: Элек3х
Бета: justdacat
Тип: фэмслэш
Фандом: Assassin's Creed II
Рейтинг: NC-17
Размер: драббл
Пейринг/Персонажи: Клаудия/Служанка
Жанр: PWP
Предупреждения: OOC, лимон
Дисклаймер: Все права на Вселенную и персонажей принадлежат Ubisoft, однако своё авторство хотелось бы сохранить
Размещение: Только с указанием ссылки на источник


Я устала.
Мне надоела эта рутина: колонки цифр, расчеты, пометки на полях. Я уже ненавижу толстую тетрадь, полную записей, сделанных моим аккуратным почерком. Я знаю половину жителей города в лицо и по именам – ведь я их вижу куда чаще брата; они раз за разом приходят сюда в стремлении что-то попросить или на что-то пожаловаться. Мне двадцать два – и я который год нахожусь в этой глуши, лишь раз в полгода имея возможность выбираться за пределы Монтериджони и хоть немного жить той жизнью, к которой меня готовили. Которую я заслужила.
Куда ценнее этих нечастых вылазок еще менее частые визиты брата. Каждый раз, когда он приезжает, мне становится стыдно: израненный, измученный, давно потерявший себя самого, он тем не менее все так же доброжелателен ко мне, так же стабильно приносит очередную сумму денег, так же спокойно отвечает на мои неуемные расспросы. Однако после его отъезда мне снова становится плохо. Сначала я переживаю за него, потом – злюсь, потом начинаю скучать, потом снова злюсь... И, наверное, если бы не работа, я бы уже давно истерзала саму себя собственными измышлениями окончательно.
Сегодня, впрочем, мне особенно плохо: с самого утра болит голова. Под вечер боль усиливается, и я приказываю приготовить себе ванну.
Служанка – молодая светловолосая девушка – быстро исполняет приказ и, сняв платье, я погружаюсь в горячую воду. Обычно я сама занимаюсь омовением, однако сегодня странные идеи бродят в моей больной голове.
– Постой, Лучия... Я хочу, чтобы ты помогла мне.
Кажется, голос не дрожит.
На секунду в ее взгляде мелькает удивление – но также быстро исчезает. Приказы госпожи не принято обсуждать. Она возвращается к ванне.
Легкая рука девушки ложится на мои плечи, и я чувствую прикосновение губки к моей коже. Лучия проводит мочалкой по моей спине, скользя затем на руки и на живот, а затем – случайно – соскальзывая еще ниже, и я останавливаю руку служанки прежде, чем она успевает испуганно ее отдернуть.
– Простите, – шелестит ее голос, но я прерываю извинения:
– Нет-нет, продолжай, мне... приятно, – я запинаюсь. Служанка замирает. Вроде бы неуверенно, но в то же время словно бы четко зная, что делает, она опускает в воду и левую руку, касаясь моих бедер – в то время, как правая ведет себя уже куда смелее, нежно поглаживая меня, и вот уже ее пальчик проникает внутрь. Меня наполняет странное ощущение. Это... неправильно? Странно: я и не испытываю особого наслаждения. «Нужно ли мне это вообще?..» – успеваю подумать я, прежде чем Лучия касается меня так, что по моему телу пробегает судорога, и я подаюсь назад – к её жадным, просящим губам. Лёгкий поцелуй становится сильнее, потом её губы ласкают уже мою шею, и я чувствую, как моей спины касается её острый сосок.
– Постой... Так неудобно... – говорю я. – Пошли на кровать.
Я выбираюсь из ванной. С меня стекает вода, заливая ковер, но мне все равно – я шлепаю к своему ложу и прямо сырая валюсь на простыню.
– Пожалуйста, – мой голос все-таки дрожит, – я...
Но мне нет нужды просить. Она уже тоже полностью избавилась от одежды, и ее гибкое, горячее тело рядом. Ее губы накрывают мои – и я отвечаю на этот поцелуй, пока она убирает мои мокрые волосы за уши. Затем она спускается ниже, процеловывая дорожку к пупку – эти поцелуи почти звенят на моей влажной коже – и, наконец, ее язык касается меня внизу. Я чувствую, что она помогает себе пальцами, позволяя языку проникнуть внутрь. Она ласкает меня очень старательно, словно боясь не угодить, и в то же время умело – как если бы делала это уже не впервые... Однако то, что я ощущаю, не позволяет мне задуматься о том, где она этому научилась – я не хочу думать, мне хорошо, как никогда раньше – сначала просто приятное, это ощущение перерастает в нечто большее. Я чувствую, как это новое, странное чувство выгибает меня на простыне, с моих уст срывается стон – и, наконец, я позволяю себе расслабиться.
Ну что же, это было не такой уж плохой идеей.

Добавлено (13.10.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Еще из невыложенного на ФБ.

Название: Точка
Автор: Элек3х
Бета: Хель_
Тип: гет
Фандом: Assassin's Creed II
Герои: fem!Эцио/male!Роза, монстр
Рейтинг: NC-17
Жанр: PWP
Предупреждения: насилие
Размер: мини
Дисклаймер: Все права на Вселенную и персонажей принадлежат Ubisoft, однако своё авторство хотелось бы сохранить
Размещение: Только с указанием ссылки на источник

Добавлено (13.10.2012, 14:18)
---------------------------------------------
- Эцио! – разнёсся над крышами Венеции громкий голос. Принадлежал он широкоплечему высокому брюнету лет двадцати пяти. Покрой его одежды ясно указывал на его социальное положение; похоже, это был один из членов гильдии воров. Первое впечатление не было обманчивым – парня звали Розарио, и он и родился, и вырос в воровской среде. Впрочем, конкретно сейчас он отнюдь не намеревался воровать – ему нужна была она. Ему нужна была его Эцио.
Он обидел её вчера, когда перегнал в очередном забеге. Обидел её, конечно, не сам этот факт, а то, что произошло потом, ближе к ночи. Он ударил по больному месту, чуть ли не посмеялся над её неспособностью догнать его, зачем-то сказал, что она будет всегда лишь номером два - и утром не обнаружил её рядом. Поэтому он бродил столь бесцельно по венецианским крышам, стараясь найти хоть след своей любимой, но, похоже, сегодня был не его день. На секунду в воде ему померещилось её отражение – белый плащ с красным поясом, тонкая, почти точёная фигурка, короткий кинжал на боку… Он было бросился туда, но нарвался на стражника. Пришлось удирать от назойливых стрел.
Сегодня у него почему-то было плохое предчувствие по поводу Эцио, что-то ждёт её впереди, нечто, с чем ей - даже ей - будет сложно справиться. А Розарио верил своим предчувствиям.
***
Меж тем, Эцио уже подходила к Санта Мария дела Визитационе – церкви на берегу Венецианской Лагуны. Сегодня она снова злилась на саму себя, снова и снова по кругу гоняла одну и ту же мысль: «Имя ничего не меняет!» Дело в том, что Эцио – тогда её ещё звали Авелина - с самого детства хотела стать мальчиком: участвовала во всех мальчишеских играх, бегала с братом по крыше, желала даже податься в наёмники, как только исполнится шестнадцать. Она слышала, что некоторые девушки делают так, и тем самым избегают судьбы покорной жены и домохозяйки, которую уже готовил ей отец.
Но потом произошло то, что изменило её судьбу навсегда, провело черту, чётко разделив её жизнь на «до» и «после»: казнь отца и братьев. Они с сестрой и матерью остались совсем одни и сбежали в Монтериджони, на их семейную виллу. Там дядя Марио и открыл ей секрет: её отец – ассасин. Борец за свободу, справедливость и равноправие. Без всяких сомнений для себя Авелина решила, что пойдёт по его стопам. И начала тренироваться вместе с наёмниками Марио, тренироваться без устали, не давая себе ни единой минуты на отдых. А потом, когда почувствовала, что знает достаточно, а опыт придет в бою, пошла по списку отца. Её руки обагрились кровью уже не раз и не два, однако давалось ей это куда сложнее, чем можно было подумать: уже не единожды из-за своего сочувствия к жертве она чуть не потерпела неудачу. Порой она ненавидела свою сущность. Ей казалось, что, будь она мужчиной, такого не было бы. Меч не дрожал бы в её руках, а в голосе, когда она прикрывала глаза очередной жертве, не было бы отголоска слёз.
Но она всё равно стала легендой; стала той, кем пугают детишек вечерами; той, которую боялся каждый тамплиерский выродок. Ей было трудно, но всё же она продолжала делать свою работу. Пусть она и не отказывала себе в простых человеческих удовольствиях… Однако и за эти удовольствия надо было платить. Вчера вот Розарио, когда она, жутко уставшая за день и жаждущая лишь сна, прижалась к нему под одеялом, отпустил несколько язвительных комментариев по поводу её проигрыша. И это… это было больно. Она и так знала, что вряд ли кто-либо когда-нибудь поймет её, вряд ли сумеет принять её полностью, но каждое очередное напоминание ранило, заставляло злиться и совершать необдуманные поступки.
Однако не сегодня, нет. Сегодня она не собиралась давать злости контроль над своим разумом и телом. Она несколько раз глубоко вздохнула, прежде чем дернуть за тайный рычажок в нише стены Санта-Мария делла Визитационе; сегодня ей нужно было найти ещё одну гробницу, еще один ключ, чтобы еще на шаг приблизиться к тайне Альтаира.
Она не прислушивалась к своей интуиции, а зря. Ведь там, под Венецией, в катакомбах, её уже ждало нечто куда более опасное, чем целый отряд тамплиеров.
***
Главное – найти опору. Как только ты найдешь нужную точку, всё пойдет куда легче; вот и сейчас, стоило лишь нащупать твердое место и резко, мощно толкнуть тело вперед... Но место никак не желало находиться, она раз за разом пыталась уже оторваться от этой стенки, но понимала, что прыжок будет недостаточно сильным. Как будто эта стенка была её жизнью. Как будто сама судьба противилась её сегодняшним замыслам.
Но кто такая судьба, чтобы указывать ей? Порой, чтобы найти точку толчка, надо лишь немного выйти за границы обычного обитания.
Она соскользнула вниз, ловко зацепилась за щель в стене, развернулась и прыгнула.
Ещё несколько поворотов, и, наконец, она у цели: впереди виднелась каменная дверь, в стороне тускло блестела ручка рычага, в воде угадывались очертания странных конструкций. Похоже, ей сегодня придется еще немало попрыгать. Она дернула рычаг и рванулась вперед, пробежала по остаткам колонн, мгновенно определяя дорогу: забежать на стенку, оттолкнуться в сторону, повиснуть на перекладине, хорошенько раскачавшись, бросить тело вперед...
А затем она заметила что-то краем глаза, как будто нечто тянулось к ней из воды. Напомнив себе о необходимости контролировать свое тело и разум, она оглянулась, лишь почувствовав под ногами твердую поверхность. Вода была спокойна, и внешне, вроде бы, ничего не изменилось. Девушка мгновение прислушивалась к тишине, а затем снова побежала. Надо было успеть до того, как рычаг в другой части комнаты уйдет в стену.
И в тот самый момент, когда она уже почти была у цели, нечто зацепило её ногу, влажное, скользкое, мгновенно обхватило талию и дернуло вниз. Чувствуя поднимающуюся панику, она попыталась избавиться от щупалец, но её попытки были бесполезны. Её ударило об воду, и тогда она обнажила скрытый клинок, стараясь причинить как можно больше боли этому существу. Однако и это было бессмысленно; чудовище даже не отреагировало на её попытки освободиться. На секунду Эцио с головой ушла под воду, но её тут же вынесло обратно. Плотно сдавив, щупальца подняли её над водой. Она оказалась лицом к лицу с монстром: огромное тело занимало почти всю площадку перед входом, огромные, мясистые отростки обвивали разрушенную конструкцию. Судя по всему, существо действительно жило здесь, дожидаясь своего часа.
И оно дождалось.
Кончик щупальца безжалостно пробрался под одежду; она ощутила, как нечто склизкое, противное коснулось её живота и одним резким движением избавило Эцио от верхней одежды. Оружие, пояс, знак братства ассасинов, броня, дымовые шашки - всё полетело в воду, лишь на руках остались болтаться остатки рукавов, закреплённые наручами. Девушка снова всадила клинок в державшую её конечность, и на этот раз попытка была успешнее - кажется, плоть вздрогнула под её рукой.
Но ей не дали долго наслаждаться её успехом: щупальца обвили кисти, завели за спину, заставляя выгнуться. Другая конечность в это время, запачкав её спину своей слизью, проникло в штаны, проскользнуло до сапог и столь же просто избавило её и от этой части гардероба. Её буквально растянуло в воздухе - максимально разведённые ноги, заведённые за спину руки - и щупальца поднесли её обратно к площадке. Существо чуть приподнялось, и откуда-то из складок кожи показался пенис размером с саму Эцио.
- Стой! Ты же разорвёшь меня!
Одно из щупалец заткнуло ей рот. Другое же проникло в её лоно - она чувствовала, как оно хозяйничало там, стараясь прорваться как можно глубже. Она едва сдерживала слёзы - это было действительно больно. Видимо, монстр и сам понял, что не проникнет в неё. Оно на секунду замер - лишь щупальца внутри её чуть шевелились: одно обследовало влагалище, другое пыталось проникнуть горло. Она почти задыхалась, чувствуя, как гадкая, склизкая плоть жжёт её изнутри, едва не разрывая кожу. Второе щупальце несколько раз ощутимо достало до матки, наполняя Эцио странными ощущениями.
- Эцио! - послышался полный отчаяния крик откуда-то снизу, и девушка попыталась взглянуть туда, но в этот момент снова двинулась вниз. Головка члена коснулась её ягодиц, снова ужаснув своими размерами, и монстр принялся растягивать её, медленно насаживать на своё естество.
А затем брызнула чёрная, как чернила, кровь существа, и рёв потряс древние своды. Из глаза монстра торчала знакомая изогнутая рукоятка кинжала Розарио, а сам он улепётывал по коридору, ведущему из залы. Одно из щупалец метнулось за ним, но, как выяснилось, в этом и состоял план мужчины. Решётка закрылась, отрубив кончик слизистой плоти, и монстр взвыл, куда громче, чем прежде. Член обмяк, снова прячась в складках кожи, и Эцио решила завершить дело: она сжала зубы. Щупальца выскользнули из её рта и лона - девушка закашлялась, почти захлёбываясь слюной и слизью - и отпустили. Эцио камнем упала в воду, почти сразу потеряв сознание.
***
Розацио держал её - обнажённую, непривычно раскрытую и беззащитную - на коленях, ожидая, когда она очнётся, и тихо молясь, что это случится. Момент настал: она приподнялась, как всегда, готовая ко всему... И её стошнило, она успела лишь наклониться к воде.
- Эцио, милая, ты жива!
- Да... Как... Как ты нашел меня?
- Лишь шел по следу убитых тобой солдат. Ну и слушался своего сердца.
- Ты... Ты ранил монстра! - кажется, в её голосе было восхищение.
- Ну а ты, - страх Розарио уступал место радости, - его соблазнила.
- Действительно, - она снова закашлялась. - Наверное... Наверное, меня стоит снова называть Авелиной. Не хочу бегать от себя больше, - она почувствовала, как новый приступ рвоты поступает к горлу, и склонилась над водой.
Она услышала лёгкий смешок.
- Bene, Авелина.
Ей подумалось, что, может быть, она и не права. Есть люди, которые понимают её и на которых она может положиться.

Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
ciuccea97 написал в 23:45, 16.02.2013 #97
Отлученные
мда

Добавлено (16.02.2013, 23:44)
---------------------------------------------
;) :)

Добавлено (16.02.2013, 23:45)
---------------------------------------------
;) ;)

Рекуесткат ин паче
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Элек3х (немного фанфикшена!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: