Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by altair12 (Пишу книгу)
Авторская тема by altair12
altair12 написал в 20:44, 18.04.2011 #1
Отлученные
Флуд в теме карается рапортом
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Wadim58 написал в 16:40, 19.04.2011 #11
Проверенные
Ну чо ж теперь, о вкусах не спорят.
Ничто не истинно. Все дозволено.
altair12 написал в 16:48, 19.04.2011 #12
Отлученные
Дезмонд оказался во Франции 1819-ом году, по улицам безмятежно ходили люди.
- Мистер Майлз - донёсся голос Уоррена - ты сейчас в Париже, и этого нового героя зовут Жан Дюфо, мы решили через него найти частицу эдема - это меч которым владела Жанна д'Арк, с помощью него она практически добилась союза между Англией и Францией, но как знаешь её сожгли на костре, а меч спрятан. Вот такая у вас цель мистер Майлз.
Жан Дюфо направился к роскошному дому, в нём жила одна из богатых семей Парижа семья Дюфо, но они резко начали терять деньги из-за войны Наполеона так как налоги подняли выше некуда.
- Привет мама - войдя в дом сказал Жан женщине которая сидела в кресле у камина и читала книгу, это была его мать, её звали Элизабет, она была женщиной средних лет, невысокая, а отец Жана погиб при странных обстоятельствах на войне.
- Привет сынок, где ты был всю эту ночь? - спросила мать сына не отрывая взгляда от книги.
- Я, мне, ну в общем нужно было помочь одному человеку - врал он, на самом деле он всю ночь был у девушки Аделайн из дворянской семьи.
- Ну и как помог? - спросила Элизабет.
- Да он меня похвалил - врал Жан.
- То-то я вижу как он тебя поблагодарил. - улыбнулась женщина указывая на щёку парня. - посмотри на себя в зеркало.
Жан подошёл к зеркалу и увидел у себя на щеке губную помаду.
- Ну и как теперь ты себя оправдаешь? - спросила она.
- А-а-а-а это меня дочь его поблагодарила - сказал с улыбкой Жан и резко покраснел.
- Я так поняла она тебя всю ночь благодарила - рассмеялась женщина.
- Да... то есть нет... - начал оправдываться Жан но замолчал опустив голову.
- Понятно - рассмеялась женщина - моё задание тебе, отнеси письмо Антонио Дешану его и смотри сразу домой, понял?
- Да мама - сказал Жан, взяв у матери из рук письмо, развернулся и вышел из двери.
Резко всё исчезло, Дезмонд открыл глаза и увидел двух охранников перед собой.
- Поднимайте его - сказал Уоррен.
Парня резко схватили и поставили на пол. Дезмонд почувствовал что с его руки не сняли спрятанный клинок он попытался высвободиться и ему это удалось. Он резко отдёрнул руку охранника и воткнул ему в горло клинок, второй охранник только успел замахнутся как вдруг тонкое лезвие проткнуло ему сердце. Дезмонд подбежал к Ребекке и Шону и разрезал верёвки на них.
- Дез возьми Люси - сказала Ребекка.
- Сейчас - сказал Дезмонд, подойдя к Люси и взявши её на руки.
- Дезмонд поторопись! - крикнул Шон
Как только они начали вылазить из фургона, их заметил стоящий у дверей в "Абстерго" Уоррен Видик и начал звать охрану.
- Нет глупая затея. Шон беги в кабину - садись за руль, Ребекка залезай в кузов возьмёшь Люси - скомандовал Дезмонд.
Из здания "Абстерго" выбежала охрана с ружьями, Ребекка залезла в фургон затащила Люси, Шон побежал в кабину и завёл машину, Дезмонд дождался пока Ребекка затащит Люси и сам залез в кузов закрыл дверь и отошёл к стене. Вдруг раздались выстрелы, несколько пуль прострелили дверь фургона.
- Погнал!!! - заорал Дезмонд Шону
Машина на удивление рванула быстрей чем обычные грузовые машины.

Добавлено (19.04.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Wadim58, заценивай

Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Swisner написал в 17:36, 19.04.2011 #13
Проверенные
а вот это уже тупость

Добавлено (19.04.2011, 17:36)
---------------------------------------------
начало было лучше (почти)

Operiamo in tenebre, che sarebbe servito il mondo. Noi Assassini. Niente è vero, tutto è permesso.
6
1
altair12 написал в 17:41, 19.04.2011 #14
Отлученные
в чём?

Добавлено (19.04.2011, 17:41)
---------------------------------------------
расскажи

Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Malik1995 написал в 20:15, 19.04.2011 #15
Проверенные
altair12, как то с места в карьер прям начал

Добавлено (19.04.2011, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (altair12)
ты сейчас в Париже, и этого нового героя зовут Жан Дюфо, мы решили через него найти частицу эдема - это меч которым владела Жанна д'Арк, с помощью него она практически добилась союза между Англией и Францией, но как знаешь её сожгли на костре, а меч спрятан. Вот такая у вас цель мистер Майлз.

мне кажется, сразу говорить все подробности не в стиле assassins creed
.........
5
Wadim58 написал в 21:34, 19.04.2011 #16
Проверенные
Malik1995, ну это твое мнение,а мне реально нравится как altair12, пишет, я бы с удовольствием почитал такую книгу, и был бы рад такой третьей части.
Ничто не истинно. Все дозволено.
altair12 написал в 21:42, 19.04.2011 #17
Отлученные
Quote (Malik1995)
мне кажется, сразу говорить все подробности не в стиле assassins creed

Ну да, они показуют года и где кто находится :)

Добавлено (19.04.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Wadim58, только не надо льстить, я и сам замечаю что г....... попахивает :D

Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Wadim58 написал в 21:50, 19.04.2011 #18
Проверенные
Я серьезно, почему гавном? Мне правда нравится.
Ничто не истинно. Все дозволено.
altair12 написал в 21:51, 19.04.2011 #19
Отлученные
Так что мне продолжать, если да - то пишите да, если не продолжать то пишите нет
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Wadim58 написал в 21:52, 19.04.2011 #20
Проверенные
Продолжай!
Ничто не истинно. Все дозволено.
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by altair12 (Пишу книгу)
Поиск: